Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Как быть?


cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Смирись,что она никогда не станет твоей,перетерпи и попробуй принять ее именно как друга
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня когда я была свободна был друг один...так вот я хотела его,но быть с ним нета он все пел-это нашу дружбу испортит и бла-бла.я говорю-ты друг?тогда помоги...вообщем помог дружба так и осталасьдо сих пор можем созванимся и поплакаться
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
спс) друзья по интересам ?? это здорово)) мне бы таких раскрепощенных подруг))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Месяц назад я разошлась с парнем, который по его словам безумно меня любил (во что я мало верила), причем инициатором разрыва был он...больно было, но прошло, не привыкать. И вот неделю назад, он мне позвонил, предложил встретиться, зачем я конечно не поняла. Самое смешное в том, что после этого он пришел устраиваться на мою работу и сейчас работает со мной в одну смену и сидит тоже возле меня:)) Мой колектив в шоке, все наблюдают за его поведением, знают о нашей истории. Я не пойму что ему надо, он ведет себя так как-будто между нами ничего не было, шарахался от меня сначала, как-будто я кусаюсь, но сейчас вроде успокоился:)) Так я и не понимаю зачем это все, друзья и мои и его наверное смеються...И я веду себя как ни в чем не бывало, а что делать..Глупо все это конечно, но мне интересен результат.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Maksim Trolну я тебя вообще не понимаю, что тебя останавливает? если все серьезно, то возраст не помеха вообще.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Влюбилась по настоящему,а думала что на это уже не способна после утраты первой любви,со всеми другими расставалась легкоА этот просто стал морозится,а когда задала конкретный вопросКак дальше?,то было предложение остаться друзьями...я досих пор потеряная и испытываю к нему чувства, и чего то жалко его он даже не знает чего ждет от отношении...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Даниил, а вы не пробовали друг другу говорить приятные слова, желательно искренние, вспомните какими вы были когда встретились и что чувствовали. Эти чувства остались? Если нет, тогда все ясно.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Даниил Хороший Сергеевича ты попробуй все сначала...ничего ей не говори,сделай все сам,то есть,устрой ей романтический ужин,подари цветочки,пофлиртуй,представь что вы знакомы совсем малость,веди себя скромно чтоли,как будто ты ее стесняешься и при этом очень сильно любишь...просто поговорите по душам,спроси про ее мечты,спроси о детстве...можно говорить обо всем,но желательно не затрагивать ваши проблемы...мне кажется после этого разговора она откроется,да и вы сами,и ваша проблема начнет разрешаться...попытка не пытка как говорится:)))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да не за что,просто у меня была подобная ситуация,и это помогло:)чтобы она не воспринимала что-то в штыки,поэтому и надо не говорить об этой ваше проблеме,а просто о том как вы начали встречаться,допустим:а помнишь как мы вот шли там то и ...ну вообщем ты наверно понял:))))вспомнить что-нибудь смешное:))))посмотреть детские фотографии ваши:)))это очень впечатляет:))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мой парень изменяет мне,я это знаю,но не могу уйти от него...на новый год,я застала как он целовался с нашей общей знакомой.и после этого стараюсь игнорировать его,но у меня почти не получается.я уже просто не знаю как мне быть
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Юля,знаете,если вы его простите,он будет дальше так делать...я бы ни за что не простила
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я б вообще топором по черепушке съездил, если б узнал подобное. Никогда не простил бы.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Женя,вам бы хуже было:))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну вот так. сам такого не сделаю никогда и от любимой требую того же.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
все парни так говорят,но не все свои слова сдерживают и вообще мне кажется,если потянуло налево,значит тот человек с которым ты встречаешься тебя не устраивает,так тогда сначала лучше расстаться,а потом гулять,чтоб не изменять тому кто тебя любит
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Анюта Bad-Lassツ Angel мне почему-то после твоего поста вспомнилось из раннего Маяковского:Мы онанисты ребята плечисты,нас не заманишь сиськой мясистой ))) я к тому, что не для всех парней важен сам секс, мне отношения важнее, я уже отгулял свое
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
тебе сколько лет?:)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я конечно не говОрю про всех парней...но очень многие вешают лапшу своим девушкам,якобы они нагулялись,и изменять не будутно умные девушки доверяют:)))))НОвсе про себя думают:ДОВЕРЯЙ,НО ПРОВЕРЯЙ
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне уже 23 =) в принципе возраст для парня вообще значения не имеет. Можно гулять и до 40, а потом жениться на 20летней. без проблем. Меня кстати проверяли один раз лучшей подругой)) забавно было)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вот я знаю чем занимается мой молодой человек каждый вечерно почему многие добрые люди всегда лезут и пытаются доказать что в это время он где-то и с кем то...вот так выслушала одного,уточнила точную дату и место,сделала вид что поверила..и убью за это своего МЧ,но есть одно нов это время он был со мнойи никак не мог находиться где-то еще:))))просто про свою личную жизнь не стоит многим рассказывать,а то наплетут потом не знай чего
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.