Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Как быть?


tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
продолжение...я знаю,Что отбивать плохо...но сказать ему я побоюсь...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо, Максим Trol.Но даже мои подруги меня не понимают... Хотя рассказала я всего трём... Они не осуждают, но непонимание ко мне...А это близкие самые...а что будет с просто знакомыми...Люди некоторые смеються, некоторые просто лупятся, некоторые осуждают...это так больно...Ведь душа,сердце не видят цвет кожи...они просто чувствуют...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Иван & Юлиячестно говоря,если ты любишь его,то тебя не должно волновать чужое мнение:)))те,кому ты дорога,должны понять тебя,а кому нет,да и ну ихпоэтому люби и радуйся,и не слушай никого
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
всем доброй ночи))))люди пожалуйста подскажитеу мя такое дело...лучшая подруга моей девушки встречалась с моим лучшим другом, но у них ничего не вышло и теперь я переживаю что это может как то отразиться на наших с ней отношениях...очень боюсь...вдруг обиженная девушка начнет завидовать нашему счастью и попытается в тихую все испортить? я ее безумно люблю и очень сильно переживаю...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Анюта одна такая Angel +я вообще пережил такое. моя девушка младше меня, она училась в 11 классе когда я работал в этой школе и был параллельно сыном директора той школы. я не учителем правда был, с программами работал. но и всё же. ты представь как девчонки молоденькие на меня пялились, чуть ли не прыгали сами :) и слухи все эти. а у нас началось вдруг что то действительно серьезное. и вот я уже там не работаю, она закончила школу, а мы так вместе и идем :) так что если это серьезно то вы преодолеете. вроде как проверка на прочность
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Tuka ШОКОЛАДНЫЙ МИШКА Agibaev ты мужик. на что тебе язык. поговори со своей любимой, расскажи о своих чувствах и страхах
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Tuka ШОКОЛАДНЫЙ МИШКА Agibaevты прав,ее подруга может и помешать ваму нас у девушек:самый злейший враг-это лучшая подруга:)))смешно,но правдав любви полно испытаний,а если вы сильно друг друга любите,то никакая подруга не помешает
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вот молодец Maksim Trol :)))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
иншаллах будем верить...спасиб)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ребят,всем приветТакая проблемаНе могу понять,любит ли меня ещё девушка или нет.Вроде бы любит,но внутри что-то подсказывает,что ситуация неясна.Встречаемся полтора года.Мне 22,ей 19.Жили вместе 5 месяцев.С её мамой...Часто скандалили,мотали друг другу нервы,но было очень много хороших моментов.В начале января она уехала отдыхать на Бали.12 дней не виделись.Сначала писала огромные письма.Всё было ок.Потом мне приснился сон,в котором она говорит,что мы не можем быть вместе и тп.И у меня сердце чуть не разорвалось,я даже проснулся среди ночи.После этого момента она стала писать более сухо и спокойно.Потом приехала.я её встречал в аэропорту.Всё было классно.Прошло дня 3 и она опять стала невнятно себя вести.Потом были госы у меня.Она 3 дня была только со мной и помогала готовиться.Постоянно переживала за меня.Опять же кормила каждый час.Вроде бы всё как раньше,но я сдал госы и она опять непонятная.Чего я добился от неё,это то,что она запуталась.Видимо,во время поездки она много обдумывала.Я всё это чувствовал.Недавно она предложила разойтись,мол,это будет на благо обоим.Я её переубедил.Но всё равно такая же непонятная ситуация.Да..она говорит постоянно,как любит меня,и что не хочет отпускать,когда я от неё ухожу.Но может это всего лишь былые порывы?Или просто нам нужно какое-то время отдохнуть друг от друга,а время всё расставит на свои места?Ещё говорит,не знает,сможем ли мы быть вместе всегда.Говорит,что ничего не может обещать,ей нужно время подумать.Я понимаю,такое в отношениях бывает,тем более в таком возрасте.Тяжело всё осознавать,когда всё было хорошо,когда бегали,гуляли,смеялись и тут вот такое...И ещё она постоянно намекает на секс...может её держит только то,что я её устраиваю,в этом плане..
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Даниил Хороший Сергеевичтебе тут никто думаю четко ничего не объяснит что происходит. поэтому все и замолчали наверное :)возможно вам нужно действительно расстаться. посмотреть что будет потом. может быть и ты со временем вздохнешь свободно. или встретишь девушку которая будет ценить тебя.я думаю что у нее прошло чувство любви, осталась привычка. она сама не осознает этого но чувствует, пытается разобраться. но кстати это сложно понять. тут действительно только время всё покажет.может быть нужно попытаться разнообразить отношения. т е всё что было раньше надоело, приелось. нужно что то новое. есть в психологии штука такая: когда отношения теряют свой смысл, и чтобы человек не делал он не может обновить отношения, нужно всё разрушить и начать всё заново. но именно заново. чтобы всё было по другому ВСЁ. и мелочи всякие тут играют важнейшую роль. но это тоже нелегко. потому что нужно всё время следить за тем что делаешь, что говоришь.опять же в первую очередь нужно поговорить с девушкой откровенно, посадить перед собой и в глаза всё рассказать что чувствуешь. реши для себя а нужны ли тебе эти отношения. может быть они изжили себя полностью.я когда то решил сохранить отношения. у меня получилось. искренне с девушкой разговаривать нужно. говорить то что чувствуешь и чего хочешь
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну раз она говорит, что любит - это уже хорошо, другое дело если нет страсти и осталась только привязанность(именно поэтому она наверное и не хочет тебя отпускать), тогда стоит быть честной перед самой собой. А вообще я считаю, что любовь нужно всегда поддерживать, потому что легче всего расстаться и идти искать новые страстные ощущения влюбленности, а вот сохранить проверенные временем отношения гараздо сложнее, поэтому мой совет- никуда ее не отпускать и попытаться внести в отношения какую-то новизну, спонтанность и создать те моменты, при которых вы полюбили друг другаУдачи
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СпасибоПоговорюНо с ней сложно.она постоянно не так понимает всё.маленькая ещё.ребёнок.мда...если любовь прошла...тяжело это слышать,не то что осознавать...тем более,когда любишь человека...но с чего она проходит...когда человек тебе говорил,всегда хочет быть с тобой.но это только слова..опять же... Люблю молодого человека,расстались по моей вине(Гуляла с другими)так и не смог проститьОчень гордыйМногие общие друзья говорят,что он до сих пор меня любит,но врядли проститПрошло полгодаОбщаемся нормально,пока не заходит речь об отношенияхТут он сразу включает игнорНа мои смс,звонки не отвечает прямо всё время уходит от ответаИ что любит не говорит и что не нужна тожеПодскажите что это действительно гордость или же просто чувства прошли и он просто не хочет своим ответом причинить мне боль?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Помните пожалуйста Хочу ему рассказать о своих чувствах но не знаю как и надо ли Что делать?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Знаешь тут не узнаешь пока он сам не скажет в лицо Просто может быть подойти и сказать ему как есть все, что любишь, что очень жалеешь и сожалееешь о своих поступках, что не можешь без него И еще раз что любишь, любишь, любишь И пусть он знает и думает, если любит, то простит, каким бы гордым не был Ведь причинят боль себе и тебе он наверное точно не хочет Поговори на пряник, должно помочь, хотя бы по местам все расставить
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Капец зря-зря нельзя так делать понятно что он взбесился это перебор.Я так понимаю он знает про твои чувства..так вот мой совет:зачем унижаться перед ним он же прекрасно так как и ты понимает что у тебя далеко не дружба сним в голове..а может он давно искал повода...попробуй чем дольше игнорирывать его и его девушку вообще не пиши не общайся,переключись на что-то другое а потом спустя некоторое время попробуй подать заявку в друзья..типа с таким что я вот обдумала все и поняла да и у меня что-то там на любовном фронте назревает..надоедать не буду просто давай как-то все-таки останемся друзьями..и даже если получиться то мой тебе совет:попытайся все-равно найти себе другого..зачем любить безответно тим более ты в первую очередь делаешь больно только себе..
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Помогите...Он,мне в любви признавался через КОНТАКТ,а в школе не общаемся (не думайте только что это так...Ну не серьезно...) .Но он мне не нравился...Говорил что без меня не может...Потом,где-то через пол года удалил меня из друзей...Тогда было лето.Когда я приехала,и увидела,что его нету у меня в друзьях,поняла,что без него - не могу...И что все это время,тоже оч сильно любила...Я его добавляю,а он удаляет...Потом,я полностью изменила себя...Все говорят - что так ЛУЧШЕ,что я стала намного красивее.И теперь мы не много общаемся.Но ВСЕ РАВНО,я не могу смотреть ему в глаза...Я краснею,говорю всякую фигню...А потом еще и не помню что говорила...И вот уже целый год,как я его оч оч сильно люблю...А он - не чего...Просто со мной,он обращается,как с человеком,у которого можно что то спросить...Например как решить задачу [xDD]...И не чего больше ...Помогите..Я без него не могу...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Полина *omnia vincit amor* Ляпкина, я,если честно не поняла, что плохого в том, что ты подружилась с его подругой. Видимо он знал и раньше, что ты его любишь, и возможно обсуждал со своей девушкой тебя. А тут на тебе-и подружилась с ней. Просто перестань общаться с той девушкой, если хочешь возобновить отношения, попробуй с ним поговорить. Только не нужно признаваться в любви и все такое... Если ты уже смирилась с тем, что он любит другую. Своими признаниями ты точно его потеряешь.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Настя [Чья то фанка :D] Новикова, в твоем рассказе сложно понять какие чувства он испытывает к тебе. Возможно, он просто очень стеснителен, признался в любви, а ты ему не ответила взаимностью, вот и обиделся. Выложился на чистоты, раскрылся и все зря. Разозлился и удалил тебя из друзей. А ты неправильно свои чувства выражаешь, как ты сказала-говоришь фигню. И он думает, что ты просто прикалываешься над ним. Попробуй не в контакте с ним поговорить, а реальной жизни. Спроси-почему перестал общаться, извинись, если надо. Но не спеши сама признаваться в любви, это может все испортить. Сначала верни прежнюю дружбу, а потом действуй. Хотя, возможно, я ошибаюсь.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ммм...Пасибо...Но,все таки,это тоже спросить не очень легко почему ты меня удалил?еще и как на зло,в школе говорит чего,в контакте то сидишь? ...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.