Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Как быть?


vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Посмотрев, твою страничку, Полина, и прочитав твой статус, я поняла. Ты совсем не скрываешь, что его любишь, и все об этом знают. Может, он придумал просто повод с тобой перестать общаться. Как друг ты ему нужна, но как девушка нет. И когда друг вот так показывает свою любовь, с ним сложно дружить. Полина, попробуй показать безразличие, не выражать свою любовь, не показывать, а наоборот как будто забить на него. Как и любой парень он по натуре собственник, и если ты ему нужна как друг, или еще как кто-нибудь, то он обязательно постарается тебя вернуть.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Посоветуйте,пожалуйста,что делатьЯ очень сильно люблю МЧ,он говорил,что тоже. Но он то появляется в моей жизни,то исчезает (телефон выключен; и так может продолжаться месяц,два). Потом появляется говорит,что скучал,целует,обнимает...Вчера официально предложил стать его девушкой Я согласилась...Спустя часа четыре он меня приревновал и стал сухо со мной разговаривать Я не могу его понять : то он ласковый,добрый и нежный;то злой,неразговорчивый... Я знаю,что ему для меня ничего не жалко...но самое главное он мне отдает - свою любовь,привязанность,заботуПодскажите,что мне делатьПлиз...P.S: он по национальности он адыгеец
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я люблю парня который любит мою знакомую а меня он перестал замечать совсем))) что делать?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Натали (Insyret), может, это какая-то особенность его национальности. А, может, он не уверен в своих чувствах. Или у него кроме тебя есть еще кто-то. Сложно понять, тебе лучше знать. Но я думаю, тебе стоит с ним серьезно поговорить о его поведении, что тебе не нравится, что он пропадает внезапно, что меняется резко настроение. Почему это все происходит? Будь честной. Если он отмажется и будет продолжать в том же духе, тебе следует вести точно также. Не принимать его, когда он этого захочет, а точно также вырубать телефон, или просто не отвечать на его звонки, а потом придумывать нелепые отговорки. Ему это сразу не понравится, и он решит сам с тобой поговорить.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Полина ЛаПоЧкА Григолец, твоя ситуация вообще непонятна, никаких подробностей. Непонятно какие он чувства к тебе испытывает, знакомы ли вы вообще.но если хочешь привлечь мужчину, советы совсем простые: измени внешность, или укрась просто ее, одень что-нибудь интригующее, поговори с ним легко и непринужденно о чем-нибудь. Ну, я думаю, ты сама все знаешь.)) Вообщем, Полина, непонятно.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А вчера вечером он написал,что любитПредлагает выйти замуж...Я запуталась...Смогу ли я провести жизнь с этим человеком?вдруг он и после свадьбы будет исчезать с друзьями,а я буду сидеть и ждать его...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня тоже маленькая проблемка...Хоть я еще и небольшая но уже проблема естьВот нравится мне один парень он в школе популярный красивый но на меня он необращает внимания бывает очень долго смотрит на меня говорит но ближе никак нехочет со мной познакомится...я вот незнаю что делать за него хвататся или искать другого*?И как добится его внимания*?И как мальчиков переубедить в том что слухи про меня это всё ложь и что я нормальная девчёнка..Подскажите вы люди старше опытнее может что-то посоветуете)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не хочется тебя расстраивать,Аселёк Касенова, но то что забеременела его новая девушка-это не к лучшему для тебя, а скорее к худшему. Ведь, если он не подлец, он останется с ней. И еще он уже подлец, если через месяц после того как ты уехала завел себе новую девушку... и через два месяца она уже залетела... В общем, он еще тот... советую послать его куда подальше, пока он тебе еще хуже не сделал.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
люди я не знаю что мне делать...я уже больше полугода люблю одного парня, мы с ним встречались, всё было хорошо, но он меня бросил из-за другой, потом понял свою ошибку и вернулся ко мне...я его простила. Потом так получилось , что мы с ним начали ссориться и мы расстались.. я уже ему первая позвонила..вообщем мы попробовали снова начать отношения...я 3 месяца назад мне это надоело и я его бросила поставив жирную точку((((... Сейчас мы снова общаемся, но просто так, я понимаю, что люблю его ещё сильнее и от любви я не куда не денусь, я с каждым днём погибаю без него. я не хочу так жить...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если что пишите мне в личку
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Надюш, ну зачем же ты его бросила? Мужчины - самое дорогое, что у нас есть, их беречь надо Тем более, если он ради тебя с другой расстался - ты для него много значишь в жизниСознайся ему в своих чувствах, когда вы встретитесь. Только не по телефону, не в контакте, а глаза в глаза. Попроси прощения, если чувствуешь свою вину. Он поймёт, простит, вы опять будете вместе... А если не захочет понимать, значит, вы действительно не пара... я его бросила, потому что он тупо плевал мне в душу...(( он даже мне сам не звонил, ждал моего звонка
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Надя, мы не можем писать тебе в личку, так как ты ограничила доступ.Я встречалась с одним похожим парнем. Который вроде тебя любит, но не хочет ни от кого зависеть, поэтому как можно дольше сохраняет свою свободу. первым не звонит, если звонит, то редко, но иногда его пробивает на чувства... Ты молодец, что его бросила. и ты постарайся, как можно реже с ним встречаться, пусть он сам звонит тебе-просит о встрече. Только когда он поймет, что он тебя теряет (а не то что вы расстались на время, и если он захочет-вы снова будете вместе), тогда он будет из кожи лезть, чтобы ты опять его полюбила.Возможно, я ошибаюсь, и это совсем не такой человек...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
только знаешь я узнала что он по настоящему любит ту девушку из-за которой меня бросил первый раз, ну а меня он любит как игрушку
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
люди добрые подскажи что делать(у меня есть молодой человек он меня любит.и я его, как видите все взаимно вроде бы...но у меня есть подруга..я познакомила её со своим мч.они сдружились и даже очень хорошо общаються..он даже её звонит чаще чем мне...при мне с ней разговаривает оч.мило..она даже знает всегда где он находится, когда я об этом не знаю,знает его второй номер телефона..даже я об этом не знала.. может это все моя ревность..но я уже не могу это все слушать и видеть..а мне он говорит что любит только меня..((((и что мне с этим поделать((?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ира, а какие ты ещё замечала за ним выходки похожие?? может быть она для него лучшая подружка, а ты любимая.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Надя,да вроде бы больше ничего такого не было,да ты наверно права)не буду больше думать об этом,а буду просто любить и верить ему)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ирина, я бы посоветовала тебе с ним серьезно поговорить, поставить перед выбором либо ты либо дружеские отношения с ней. Ни чем хорошим это не кончится, если ты будешь закрывать на это глаза. Им интересно вдвоем, они проводят много времени вдвоем, все друг о друге знают, и тебя ни раз обсуждали... Но даже одного разговора будет мало, они могут встречаться тайно. Лучше найди себе такого же друга. Я не голословно говорю. Именно так, не понимая всего, я увела парня у своей лучшей подруги... я не хотела, я просто общалась, но дружба переросла в любовьПрекрати все сейчас же Или ты потеряешь и парня и подругу.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Рита и тебе спасибо за совет.а дело еще в том что это все было и у нас с ним .он встречался с девушкой, а со мной просто как бы дружил.и вот наша дружба переросла в любовь.история очень запутанная.всем спасибо большое за советы.а насчет того что делать я еще подумаю)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ирина, тебе нужно с ним поговорить, высказать все свои опасения. Если тебя действительно любит, он что-нибудь предпримет.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
помогите пожалста)очень хорошо дружили с парнем,он начал проявлять внимание,намекал на будущее) говорил что мне с ним будет хорошо,и он все для этого сделает) но как только я влюбилась в него и сказала об этом. он стал избегать,проявлять то самое внимание ..что делать,скажите? :(
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.