Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Как быть?


rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мужики,конечно врут,но далеко не все.А у Вашего мужа просто такая натура,чем больше пытаетесь его от этого отучить (смешно звучит...),тем больше он будет Вам врать. Тут вряд ли что-то сделаешь.Я с таким развелась,у сестры был такой же,ее терпение тоже лопнуло.Решать только Вам.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хочу сказать спасибо всем за понимание и советы) но даже чувства влюблённости у меня к нему нет, т.к. ещё мало заню человека...просто привязанность...Читала и удивлялась Зина Люблю Солдатика Шапкина говорит словами моих подруг...и я знаю, что все правы, я и сама понимаю, что если бы захотел строить отношения выход можно найти из любой ситуации...всё чего я сейчас хочу это просто поговорить с ним смотря на него и всё...для себя решила, что никаких отношений у меня с ним не будет...т.к. в жизни, чтобы создать семью нужен надёжный человек...каким он не является)))) СПАСИБО ВСЕМ
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сказать буду через два часа, и вернуться через день - это не врать, - это возможное изменение обстоятельств, с которыми было решено не ознакомлять партнершу. Иначе появляется странная отчетность и явление властности со стороны партнерши.Абсолютно не все мужчины врут, как и абсолютно не все женщины всегда говорят правду. Критерий истины - это ее близость к абсолютно происходящему, а так как не можем знать всего на счет определенного явления, то вообщем-то и правда - это будет лишь приближение к ней... ну или то, что вам будет выгодно считать правдой.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Анастасия Балашова- я тебя оч хорошо понимаю, была замужем 3 года, а вообще вместе были 6 лет...и доверия к человеку никогда не было, он постоянно обижался и удивлялся Почему я ему не доверяю, а потому, что по другому я не могла, т.к. с самого начала наших отношений он начал обманывать..выкручиваться...были постоянные скандалы, слёзы, человек клялся, что иправится, что этот раз был последний, но каждый раз всё повторялось...и потом я уже начала понимать, что человек не исправить, что это внутри него заложено и он сам по друому не может...потом все друзья уже начали замечать, что он всё приукрашает и правды в этом не особо-то много...соответственно и друзья начали к нему так относиться, в общем ни к чему хорошему это не привело...мы расстались...и знаешь Настя я потом только поняла, что чем раньше я бы сделала это тем лучше...надо рвать все отношения уже после первого обмана...если доверия нет, очень трудно жить вместе...думай решай сама, теперь я отдыхаю от таких отношений и прежде всего от постоянного вранья
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласна с Руслан [Skywalker] Актаев в некоторых моментах, конечно всё в жизни возможно и изменения обстоятельств в том числе, и согласна с тем, что и женщины тоже обманыают, если нет другого выхода, но если это происходит систематически, то это понять сложно..для меня главный критерий определения мужчины как мужчины-это то что мужчина должен в любом случае отвечать за свои слова и держать слово...ты с эти не согласен Руслан?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А сказать,ДАТЬ СЛОВО,что пить не буду и нажраться в хлам-ЭТО ТОЖЕ изменение обстоятельств?И мне кажется предупреждать нужно о своих планах,я же волнуюсь,где он,что с ним.Я всегда ему о своих планах сообщаю,чтобы он не беспокоился за меня.А он не считает нужным меня предупредить.Я сейчас нахожусь в положении,мне волноваться нельзя,а он этого видимо не понимает.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да бросьте вы,девочки.Какие изменения планов.Мужикам - то надо как-то оправдаться.Козел он у Вас.Да и у меня такой же был,я тоже была беременная,ждала,плакала... Все у Вас будет хорошо.Вот увидите.Не переживайте,думайте о ребенке.Он еще на коленях стоять будет.Мой стоял,когда я уходила. А моя сестра,одна Новый год,с полугодовым ребенком,встречала.Мужу видите ли надо праздник было отметить.А когда пельмешке было два года,она своего выгнала,так он,придурок,вены под ее дверьми резал.Полюбите себя и Вы поймете,что такой Вас недостоин.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
дело в том, что человек взрослеет - когда начинает принимать результаты своих выборов в жизни, и не жаловаться на окружающий мир, когда сам совершает ошибки. Когда вы выбирали свою пару - вы выбирали так или иначе сознательно, более того - не забывайте - человек - существо несколько препротивное - ему все время что-то не так. Поэтому разлинуйте листок пополам, в одной половине напишите устраивающие вас плюсы, в другой - минусы, что перевешивает - такое решение пусть и будет принято.Так же не забывайте, что как бы вы себя не считали служащей мужчине, вы все равно наблюдаете ситуацию со стороны своего эгоизма. К примеру, в нашем обществе достаточно часто, чтобы зарабатывать приличные деньги - нужно поддерживать компанию людей, с которыми их зарабатываешь - а это деловые вечера, корпоративы, вечеринки... Я же часто наблюдаю - что женщины даже не в зуб ногой - каким образом появляются у них в доме деньги.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
блин...а я в себе абсолютно запуталасьвстречалась с парнем 2 года,очень любиладело почти до свадьбы дошло,но я узнала,что он гулял,причем не с одной,а с несколькими((((расстались...вот прошел годза это время я очень сильно переживала,хотела вернуть несмотря ни на что,потому что действительно любилаЭто единственный человек,который меня действительно понималА пока я так мучалась...он всё гулял,потом стал жить с девушкойЩас я нашла парня,он хороший,добрый,делает всё что я захочу,очень меня ценит...я уже думала наконец-то и на моей улице праздник...но тут появился мой бывший...и всё опять вспыхнуло:все мои чувства,воспоминания и любовь...Вернуться к любимому человеку или всё таки остаться с нынешним,но не любимым?Любить самой...или только позволять любить себя??
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Руслан,тут я не могу с тобой не согласиться.Мы сами выбираем себе пару.Но по молодости,мы ошибаемся все,и парни и девушки.Только девушки залетают, и соответственно взрослеют,потому,что думать приходится не только о себе,любимой,а почему будущие папы-то не взрослеют и не умнеют?И в 30-тник,до мужчин ничего не доходит.Расскажи еще что-нибудь о том,как мы не правы,что ждем вас,что переживаем, и как правило,в одиночестве.У тебя хорошо это получается.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Юль,решать только тебе,твое сердечко,лучший советчик.Советы давать всегда легко,только самим советчикам своим же советам следовать трудно.Слушай СЕБЯ.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
народ, а как быть мне? я люблю его больше жизнимы провстречались больше года...я жду малыша от него, а он меня бросил и ушел...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Люби ребеночка и себя.А остальное выброси из головы.Помни,ты достойна большего, и то,что у тебя будет бебик,который ни в чем не виноват.А переживания мамы.плохо сказываются на малыше.Мужиков-то много,а малыш один,самый родной.Это сейчас,пока он не родился,все просто,а когда он (она)подойдет и обнимет своими маленькими ручками,и скажет,что мама самая лучшая,вы поймете,что ни один мужик этого не стоитДевчонки,я все это прошла.Мне 28. Моей дочке,от него,любимого и САМОГО...плохого, 8 лет.Я ждала его из армии.Я плакала и страдала,когда он вернулся.После армии,мы прожили 3 года,только ему на все было ...А я,дура,любила...Теперь все хорошо.Я удачно вышла замуж,выучилась,работаю по призванию. Теперь я сама служу РФ.Я счастлива.Только,когда ЕГО вижу,сердце куда-то падает,но я его больше не люблю,не хочу.А все просто воспоминания. И я боюсь даже представить свою жизнь,если б мы не разошлись.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ошибаются не все - в целом - жизнь человека состоит из случайных поступков, которые иногда кажутся ему системой. Есть пары, где даже первая женщина и первый мужчина - стали друг для друга на всю жизнь, причем - такие пары даже среди знакомых.Но по современности - ошибаются конечно чаще - падение морали + мода не думать.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Рус, ошибаются ВСЕ,но без ошибок скучно жить.И на ошибках учатся,иначе,жизнь будет однообразна,и мы,люди,наступая,на одни грабли ничему не научимся.Ну или как бараны, будем долбаться об одни и те же ворота.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ошибаются все, но не постоянно же))))Я говорил об ошибках насчет отпределенных поступков - в частности насчет выбора партнера, а не вообще
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А кто говорит о постоянстве? Один,ну максимум два раза.Думаю,что умному человеку этого достаточно.А если нет...мысль выражена постом выше.Баран,он везде баран.Мои поздравления Ты,молоТок,в жизни не ошибался.И с партнерами везло.Хотя,28-ми летний парень,ни разу не совершивший ошибку,лепящий нелепые отмазы,вызывает определенные подозрения. Ну это уже личная жизнь.А я так,оставлю свое мнение о тебе при себе. Лена, спасибо вам за поддержку, посто очень плохо.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Крис,все устаканится,вот увидишь.Поверь опытной тете.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
отношения - это дело двоих... как и вообщем-то расплачиваться за свои ошибки - должен человек их совершивший.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Народ, помогите пожалуйста Что делать когда парень не знает чего хочет, когда не может определится в твоих чувствах ко мне У нас сложная история, но я очень хочу быть с ним Помогите советом
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.