Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Как быть?


Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Может, сможете мне помочь советом?Я уже больше 8 месяцев люблю одного молодого человека. Давно убедилась в том, что мои чувства к нему - подлинная любовь, а не симпатия, которая так часто бывает в нашем возрасте. А он считает, что мы просто друзья, и не хочет ничего менять в наших отношениях. Он постоянно ищет себе подружку. На днях сказал мне, что для него большое достижение познакомиться с тремя девушками и понравиться одной из них. Не знаю, встречаются они или нет... Но я не могу понять: неужели влюбленность для него дороже любви? Я ведь так хочу подарить ему свою любовь, сделать его по-настоящему счастливым... Так хочу, чтобы он тоже полюбил меня... Подскажите, как мне быть? Как помочь ему понять?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я бы никого не заставляла проверять,лучше бы сама проверила:)))вот моему парню тоже 23 и он тоже говорит что нагулялсяи я в этом уверена:)потому что до того как мы начали с ним встречаться мы были друзьями 5 лет,и я знала о нем всеон абсолютно все мне рассказывал,даже то о чем я не хотела слушать:)))а теперь мы уже вместе полтора года и все хорошо:)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Анют)а вам нормально?если вы знаете о нём всё...я вот уже думаю,мы знаем друг о друге всё...и дальше некуда идти.тупик.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну вот,писала писала Полине,а коммент не отправился:((
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Даниил, ну как бы сказать,вроде нормально:)бывают тоже такие мысли как и у вас:)))но зная, что пока я обьясню ему всю суть мы разругаемся,и я начинаю действовать сама:)))придумываю что-нибудь интересное:)потому что не хочу его терять и он тоже:)))я романтик,и от меня можно многое ожидать,даже самое элементарное,я взяла и сделала ему маленькое мягкое сердечко и положила ему в карман:)))и когда он оставил меня дома и сам поехал домой,я скинула ему смс как только он зашел домой с таким текстом,(слово в слово не помню):у меня из груди убежало сердечко,я его нигде не могу найти,может оно у тебя?:)он конечно подумал что это я ему стишок прислала,и не обратил никакого внимания,потом я у него спрашиваю нашел он или нет?:)он говорит :что уж я как маленькая?:)я обиделась и сказала поищи получше я не шучутак какой у него был восторг когда он его нашел:)))теперь всегда носит с собой:))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
теперь буду восстанавливать коммент Полине:)))Полина,у меня ,можно сказать,было тоже самое,я в кратце скажу.познакомились,он мне понравился,дружили года 3 а я начала в него влюбляться,а он начал с другой встречаться,я мягко его послала,и где то пол года мы не общались,потом он с ней расстался,он начал меня искать,стал приезжать ко мне,я не выходила,и вот решила выйти,он дурак понял,дошло до него,что он меня любит,и что я его давно люблю,решил признаться мне в этом,и с тех пор мы вместетак что делай выводы,что тебе делать со свои другом:)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а как вы считаете...может ли в жизни у девушки быть один молодой человек?вот с которым она перестала быть девочкой и с ним дальше навсегда?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
может,но почему то не всегда это бывает,есть такие парни,которые этого недооценивают,и бросают эту самую девушку,которая навсегда остается зла на весь мужской пол,о некоторые портятся,и бросаются в мир секса...а некоторые ,КОТОРЫЕ ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ,ОСТАЮТСЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ НАВСЕГДА И ЖИВУТ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО:)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Понимаете,так почему же..когда никто больше не нужен,ни секс,ни девушки...твоя девушка выписывает такие вещи..я писал выше
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну что Даниил,как у вас дела?:)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я верю в любовь,потому что я с ней столкнулась.С момента нашей встречи и ссоры прошло 10 лет.Сейчас у меня замечательная семья,любящий муж,но этого человека я не могу выбросить из головы.Недавно нашла его в инете,ужасно обрадовалась,но видимо зря.Он со мной общается как то не искренне,сухо.Я ему объясняла,что мне нечего не надо,я не собираюсь нечего менять.Единственное чего я хочу,так это чтобы он просто поговорил со мной,как друг что ли.Мне кажется после того,как я ему все скажу,мне станет намного легче и я смогу жить спокойно.Помогите разобраться в происходящем и понять его.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Помогите пожалуйста,как мне выбрать парня...мне нравяца оба и я им очень нраА кого выбрать не знаю ПОМОГИТЕ(
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ален,мне кажется,что вы чувствуете вину перед ним.Не унижайтесьНе живите прошлымЕсли это так-просто извенитесь.Но выяснять кто прав,кто виноват,спустя 10 лет(тем более если у него нет желания)просто неразумно.Не навязывайте себя.Конечно,тяжело выбросить из головы то,что не выбрасывается...но...не нужно стучаться в закрытые двери-,если вам не хотят открывать-ничего хорошего из этого не получитсяУ вас замечательный муж и семьяЦените то,что имеетеУдачи вам
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вика \ПлОхАя ДеВоЧкА/ Смирнова, кто для тебя дороже, ближе, с тем и будь плиз...помагите...В школе я его давно замечала,но мы были не знакомы...Познакомились мы благодоря нашему другу...В школе мы иногда здароваемся или когда на курилке стоим поговорим чуть чуть...У него есть девушка...Но если чесно,то меня это никогда не останавливало...Я постоянно замечаю его взгляды на себе...Он может очень долго на меня смотреть,даже если видит,что я это замечаю...Подруги говорят,что отбивать парня это плоо и что нужно подождать...А я не мог так...Что мне делать??...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне кажется, что лучше стоит с ним поговорить,и все сказать...а отбивать парня это очень плохоне построишь счастья на несчастье
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Помогите советом, пожалуйстаЯ очень-очень люблю одного молодого человека, и переживаю за его счастье. Мы давно знакомы, он знает о моих чувствах, но считает меня своим другом. Сегодня его бросила девушка. Когда я сообщила ему об этом, он, кажется, ничуть не расстроился. Он ответил, что так и знал, что этот флирт не может кончится иначе. Я была рада, что он не расстроен, но, зайдя вечером в контакт, увидела его статус: так хочется найти девушку Мне 15 лет, а девушки нормальной у меня не было(( Так хочется девичьей ласки Меня очень тронули его слова. Я очень хочу ему помочь, подарить ему свою любовь и нежность, стать для него той единственной, которую он ищет... Но вдруг он оттолкнёт меня? Что мне делать?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПОЛИНА САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ:Или или... скажи и если оттолкнёт ты уже будешь знать это, а не мучиться в сомнениях
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А вот теперь я прошу о вашей помощи...Я встречаюсь с африканцем... И боюсь с ним даже на улицу выходить, потому ччто будут смотреть как на инопланетянДаже моя мама говорит, что это противно...даже типа смотреть на него...А мне не противно, мне он очень нравиться...Но общественность меня пугает...Мне так плохо от того, что я хочу быть с ним, но меня отталкивает, что люди моего города, друзья меня не поймутПосоветуйте мне,пожалуйста, что-нибудь или просто поддержите,если можете.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня похожая ситуация была..Не понравилась моему парню подруга и все тут. не зн почему поддалась. не виделись с ней долго. а недавно поссорилась с парнем - и поняла что единственный человек с которым хочу всем поделиться - моя подруга.. Встретились - как глоток свежего воздуха.. Поговорили и я решила что друзья и любимый -это две части меня, и если какой -то из них не станет, то я перестану быть собой.. поэтому если тебя любят, ценят твое мнение и желания, пойдут на компромис оба.. а нет - значит в будущем так будет во многом...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Иван & Юлия странные у вас страхи. мнение общественности это мнение серой массы. Они говорят, выражают свое мнение чтобы показать свою значимость что ли. а так ли важно их мнение для вас. 2 человека, то что происходит между ними - вот это важно. ну поговорят полчаса, кто то осудит, кто то удивится, кто то одобрит :) и потом они забудут. потому что есть свои проблемы :) м?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.