Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Как быть?


MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
посылай ты его, Женька что это за мужик, который не может определиться, чего он хочет? а тебе немужик нужен??
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Расстались с любимым, по его инициативе, поводом, как он говорит послужило моё плохое поведение, хотя я считаю, что я ни чего не сделала плохого Я его очень люблю Я всегда была ему предана и верна Всегда ждала его( мы живём поотдельности) дома, ни разу ни куда без него не сходила. Всегда прислушивалась к его словам, делала, то что он хотел. Я не жалуюсь, я готова на всё, чтоб быть с ним Что делать? Как его вернуть?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Он трус и слабак,который нашел дурацкий повод,выставил Вас же и виноватой.Стоит ли его возвращать?Может Вы просто были очень хорошей? Может надо было стервинку показать?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Головой я всё понимаю, то что нельзя было так себя вести, что он не достоин моих слёз и переживаний...но сердцу не прикажешь. Я на самом деле ни чего не сделала такого, что могло бы послужить поводом для расставания. Забыть его не могу, прошло слишком мало времени(2 дня), даже не представляю жизни без него Очень плохо...Лена Владимирова, спасибо, Вам за поддерку.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ДВА ДНЯ Это же не два года,и даже не два месяца.То,что Вам тяжело,это понятно.Отвлекитесь как-нибудь,а время быстро пролетит и все придет в норму.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Расставание,это больно,холодно и пусто,но в то же время,это возможность начать новую,более лучшую и интересную жизнь.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ира, все впереди, не стоит зацикливаться на нем, все у тебя будет хорошо просто живи в свое удовольствие, а он еще не раз пожалеет о том, что сделал и захочет вернуть тебя, вот тогда нужна будет уверенность в том, нужен ли тебе этот человек, лучше решить это сейчас, стоит ли он твоих слез и переживаний, конечно ты скажешь, что да, он мне нужен, но стоит про все забыть и подумать, что называется трезвым умом, если ты его простишь, и, возможно, он вернется,будет ли все по-новому, или снова все повторится, ты будешь делать для него все, и все так, как он хочет, а он, одним прекрасным утром, снова захочет уйти, и не придумает ничего лучше, чем сказать, что ты во всем виновата... Так нужен ли все же тебе тот, который не ценит тебя, который не умеет любить и уважать тебя?а что касается того, забудешь ты его или нет, это, конечно спорный вопрос, если в твоем сердце нет к нему никаких чувств, то да, конечно со временем ты его забудешь, а если есть что-то в сердце, то оно никогда не позволит тебе его забыть, просто со временем, ты станешь проще ко всему относиться,и, возможно вы будете просто тепло общаться, например как друзья, если у него нет к тебе никаких чувств, и поверь мне, ты будешь не менее счастлива :)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это человек, который, как бы ему не было плохо, он не вернётся. Просто я живу в посёлке, где просто нечем заняться, не куда сходить, в общем просто не на что отвлечся. Завтрв на работу, но состояние такое, что и делать ни чего не хочется...Ещё раз повторюсь, что головой я всё понимаю, что нужно отпустить этого человека, а от сердца, будто кусок оторвали...слишком свежие воспоминания. Но я уже удалила все смски, его номер телефона, выкинула цветы, которые он мне подарил, убрала все вещи, которые напоминают о нём. Но память не сотрёшь...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ирочка, по вашему тексту я поняла, что вы очень любите этого человека и не готовы забыть его. И спрашиваете нас просто потому что хотите об этом поговорить, выговориться... Если хотите его вернуть, то как бы вам тяжело не было, будь холодной, сделай вид, что у тебя все хорошо, и ты не о чем не жалеешь... Мужчина, да и как любой человек,собственник, он обязательно попробует вернуть твои чувства к нему. Ты говорищь, что живешь в поселке, и он видимо тоже, поэтому он никуда не денется. Не нужно унижаться и делать все, что он хочет Делай то,что он точно не хочет Будь другой И он будет твоим.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Знаешь Ира с какой то стороны можно и не верить в благополучный исход данной ситуации но если ты поверишь в себя будешь опираться на то что любишь себя больше чем его тогда все что случится дальше будет зависеть только от твоих желании верь в себя и он тоже поверит в то что ты достойна лучшего и изменится я через это прошла и знаю что говорю
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо большое, за поддержку Рита Гращенкова, вы меня правильно поняли И он Собственник, с большой буквы Он ревновал меня даже к моему прошлому, хотя мы познакомились только летом, а когда стали встречаться, то я вообще поменяла номер телефона Да, он живёт в том же посёлке, что и я, и я знаю, что он будет узнавать обо мне Сейчас мне становиться легче, но всё равно, в какой-то момент очень хочется позвонить ему Но я держусь
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ира, держись Ты молодец, у тебя все получится )))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо, Рита
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дружила с девочкой11 лет,были как сестры...Она с мальчиком 3 года встречалась.Потом мы оборвали нашу дружбу,и где то в это же время они перестали встречаться он ее бросил из за ее измены...,Примерно через 7 месяцев мы начали строить с ним отношения,причем тайком,так как я очень боялась осуждений других.Но когда очень сильно полюбила мне стало плевать на всех мнения...Ну конечно много кто осуждал,вот подруга бывшая вообще очень изменилась,если мы где то пересикаемся в жизни,то без матов,притензий у нас не обходиться с ней...Сейчас уже не так ,но думаю это не надолго...Угрозы по ночам,если она напивается...то на глазза нельзя показываться,а то и колекой можно будет остаться...Конечно мало в это верю,но и к бабкам на сколько я знаю разным ходила,фигню на нас с Молодым.человеком делала...и это продолжается больше года...Общие друзья говорят,что она его до сих пор любит,а мне не простит никогда...Раньше было ее жалко она почти сразу лешилась и лучшей подруги и любимого...и много у нас хорошего было,а сейчас мне кажеться я ее уже ненавижу.Врагу не пожелаешь...одни не удачи и в учебе и с родителями и с друзьями...И не знаю когда же она отпустит его,и оставит нас в покоее...Что мне с ней делать,подскажите,как вести.Я ее и не провоцирую,избегаю,делаю все что б мы не пересикались,поменяла номер ,но ничего не меняется...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я ни к бабкам бы не пошла,ни лицо бы тебе на месте подруги бить не стала.Но ты скажи,тебе мужиков мало было? Или ты ей завидовала? Я понимаю,любовь-морковь.Но уж как-то странно.Она с ним так долго была,а как расстались,ты тут же подобрала.Влюбилась...Знаешь,я всяких мужиков встречала,и влюблялась,но что б подружкиным бывшим... не представляю себе,чтоб я,или мои подруги обьедками со стола друг друга питались... Тебе самой-то не противно?Лично мне,подруга дороже.Мужиков и так хватает.А ты с бывшей подругой посоветуйся,она же его лучше знает,может что дельное подскажет.Люби-люби...Фу.Парень как переходящий красный вымпел.Ты любви отдавайся полностью,только помни,что на чужом горе своего счастья не построишь.А если ему не стремно быть с подругой,той,которую он когда-то любил.То не обольщайся,появится и другая подруга.Вот увидишь.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
подскажите как завоевать девушку, если у нее очень мало свободного времени? у меня ситуация такая: я давно влюблен в однокурсницу и недавно ей об этом сказал. У нее ко мне вроде как только дружеские чувства. Но мы решили попробовать. Но это как то неестественно? когда у одного есть чувства, а у другого нет? мне даже обнять и поцеловать ее-проблема-она отстраняется. Я ничего не понимаю.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хелп
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Женя я конечно не мастер отношении но, знаю одно если ты не закончишь эти отношения сейчас то они все равно закончатся рано или поздно. это конечно тяжело я сама недавно прошла через это. зато теперь мне легче. на этом жизнь не заканчивается а только начинается:))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Катя, просто нам с ней учиться вместе еще 4 года как я смогу видеть ее каждый день? у меня сердце разрывается
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть любовь,а есть дружба. И их лучше не соединятьтак что мой совет-увлекись другой,хотя бы для флирта
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.