Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Про ревность


ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нужно ли ревновать?? Умирает ли любовь, если ревность чрезмерна и т.д.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ревность - это уже не любовь. Ревность - это один из признаков, что все это игра, даже если вам так не кажется. Поверте мне...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
странный вопрос, нужно ли?несомненно когда вас ревнуют( но не через чур слишком) то это заводит))на эти вопросы никто ответить толком не может, у каждого своего мнение на тему любвикто то говорит что ревность это убийца любвикто то что если ревнует значит любит
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дело не в том, что ревность убивает любовь, а в том, что если человек ревнует другого, то это не любовь. Не знаю. как объяснить, но в этом я убедилась на практике. Это просто желание обладать человеком целиком и полностью, не делить его ни с кем...он становится вещью, которую мы просто не хотим отдавать.Это отсутствие доверия, что тоже не свойственно для любви. Так что, что бы вам не казалось, если вы ревнуете - вы не любите...Это вы поймете через месяц, через два, через год...но все равно поймете... :(
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну,в разумных,малых,количествах ревность иногда нужна...Но здесь главное-не переборщить,потому что это чревато не самыми благоприятными последствиями.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну лично я не считаю, что ревность убивает любовь я достаточно ревнивая девушка, но очень люблю своего мч
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И сколько ты его уже любишь, Дарья?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Верка Inferno Асадова+100а вообще..ревность-это коктейль из чувств недоверия,злобы и чувства..поражения.А наличие любви при этом совершенно не обязательно..
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ревнивість-це отрута уповільненої дії.вона отруює ваші почуття зсередини,доки нічого не залишить.я сама дуже ревнива,ледь з цим справляюсь,і розумію,якщо буду продовжувати в такому ж дусі,то втачу всоє кохання назавждитому я вирішила довіряти,тим більше мені нічого іншого не залишається,бо він за тисячі кілометрів від менета все одно я без тями його кохаюі це почуття прекрасне.є вислів:я люблю тебе не за те,хто ти,а за те,хто з тобою яя цілком погоджуюсь з цими словами
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ревновать без повода глупо, по поводу поздно.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ревность это чувство собственности)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ревность...да я с тобой согласно что это чувство собственности...есть люди которые к каждому столбу ревнуют,это уже глупо...какое то не доверие даже уже получается...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
от черезмерной ревности любовь умирает. на себе испытала...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
небольшая истерика еще никому не помешала)))) ну, а так ревность в разумных пределах нормальна, главное не переусердствовать...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я сама очень ревнивая...согласна, что это плохо, что это чувство собственности, но ничего не могу с собой поделать... Остается только скрывать свою ревность, но маска безразличия мне тоже не идет, потому что я очень эмоциональный человек)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я оч ревнивая но я знаю что люблю своего парня всьотаки он мне сказал что его серце принадлежыт мне значит он мой а моё серце пренадлежыт ему значит я его и если мы будим ревновать ет значит что мы любим бруг друга и нехотим отдавать комуто
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так может вы просто не нужны никому
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я ревнивая и парень мой тоже, но это не мешает нам любить друг друга Сначала злюсь когда он ревнует, а потом отстыну, мысленно ставлю себя на его место, и постепенно начинает доходить почему он ревнует)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я ревную своего парня до обсурда, а он меня еще больше: ревнует даже к подругам и своим друзьям))))))))))))))))))))))))))))))))))))но мы любим друг друга до безумия, ревность даже в каком-то плане возбуждает))))))))мы вместе уже больше двух лет и я счастлива)))))))))))))))))))))))))))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чувство ревности свойственно каждому, когда слишком много ревности конечно не полезно, но тем не менее, НЕ ревновать тоже не реально Я очень ревнивый человек, но стараюсь скрывать свою ревность, так как это не есть хорошо...Но не ревновать вообще тоже нельзя...Как говориться *девушка может простить ревность, но ее отсутствие никогда*
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.