Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Кавказцы и Российское общество.


sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да я вообще про все бывшие советские республики, вот видешь оказываеться чтобы увидеть кавказ нужно мне записаться в армию и наводить порядок, странно чтобы там был порядок, нужен человек с оружием, разве это не потверждение моих слов?А то, что русские бандиты лучше я не говорил, они все мрази, но зачестую самые жестокие это приезжие.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Интерсено у вас выходит, Александр. В одной теме пишете я за сильную власть, но чтобы по закону, а в другой, несмотря на тактичное замечание, что Дагестан и Чечня - в составе России, предлагаете, мол, гнать их взашей и вообще построже с ними надо бы?...Где же тут закон? Или делить граждан на благонадёжных и не очень по нацпризнаку? Ай-яй-яй, национализмом пахнуло...Да и вообще, судить в целом о народе - глупо и недостойно. Нелюбить отдельных его членов - это уж по крайней мере понятно будет, все мы кого-то не любим,но обо всём народе судить по случайно подвернувшемуся вам десятку людей - по крайней мере странно.Живём же мы до сих пор. Ну вот положа руку на сердце, кто из вас действительно имел отрицательный опыт общения? Я не имел, только положительный. Хотя к стыду своему была вначале такая... априори негативная оценка.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кавказцы могут жить везде))
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Интерсено у вас выходит, Александр. В одной теме пишете я за сильную власть, но чтобы по закону, а в другой, несмотря на тактичное замечание, что Дагестан и Чечня - в составе России, предлагаете, мол, гнать их взашей и вообще построже с ними надо бы?... - я националист и не скрываю этого, но не фашист. Я выступаю за то чтобы не смешивать культуры, хочу чувствовать в русском городе себя русским, в чечне пусть будет чеченский город, в дагестане дагестанский, каждый народ имеет на свою культуру права, не люблю когда меня лишают ощущения того, что я живу в своей стране.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Александр Павлович Коцюба ты чё слова то перевираешь? Что бы увидеть Кавказ можно купить билет на поезд. и никто тебя там толпой запинывать не станет. если сам волком на всех смотреть не будешь.А если ты себя русским не чувствуешь-так это уже твои проблемы
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алексей Тучин и никто тебя там толпой запинывать не станет. если сам волком на всех смотреть не будешь. - эт значит, что если я на кого-то не так посмотрю, меня побьют? Лихо =)А если ты себя русским не чувствуешь-так это уже твои проблемы - а это к чему, не понемаю.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Цитата: Я выступаю за то чтобы не смешивать культуры, хочу чувствовать в русском городе себя русским, в чечне пусть будет чеченский город, в дагестане дагестанский, каждый народ имеет на свою культуру права, не люблю когда меня лишают ощущения того, что я живу в своей стране.Вот к этому.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Аааа... вот ты к чему, да действительно это для меня большая проблема.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Александр Павлович Коцюба Ну вот смотри. Если без гона друг на друга порассуждать. Представь если в Архангельске исчезли все кавказцы. Ты сразу заметишь разницу? Я лично нет. Всего один раз меня таджик на рынке плечом бортанул. А вот наши российские гопники раз 20 докапывались. из них раз 5 били. Так может мы начнём с себя?
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Давай, конечно замечу если исчезнут, они только на рынке и топчуться больше нигде))) там даже русских торговцев вроде нет. Честно, все жители будут очень рады.А вот наши российские гопники раз 20 докапывались. из них раз 5 били. - даже не знаю, что сказать. Редко сталкиваюсь с таким проевлением к себе.Так может мы начнём с себя? - какие будут предложения, отдать таджику квартиру? =)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
народ, а откуда возникает такой ответ, что могут. здесь же можно просто историю вспомнить
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что там? Избили фашиста?
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если не считать видеосъемки убийств русских солдат подрыва наших же машин на фугасах и т.д. то да...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нда... извини не досмотрел в начале. Но всё таки... Если рассматривать всё со стороны войны в Чечне то это ваще пипец Там ведь и Украинская Уна Унсо воевала и русские (причём совсем не мало) и много европейских инструкторов-наёмников... Так что теперь? огородиться забором? Люди то разные все есть хорошие и плохие И национальность здесь не при чём
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я против. терпеть их не могу
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да полно среди кавказцев хороших людей, так же как и среди русских. И они друг другу помогают и отлично ладят. Но уроды как русские как и кавказцы вредят номрмальным отношениям национальностей. У дибилизма нет национальности в принципе.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я родился в столице и со всеми дружу))) , да бывает шутим на тему национальностей, но это шутка и до крайностей не доходит)))...Большинство друзей у меня русские и татары нормально уживаемся...))Хотя не знаю на счёт других людей, всё от воспитания зависит и может быть от окружающих его людей...Мир всем))) ниасилил все посты.. тока до половины 2-й странички прочёл..ну эт не важно.. вот я был на кавказе.. общался с людьми... в детстве жил у бабушки в деревне...там живут и русские, и украинцы, и чеченцы, и дагестанцы, и армяне и тд и тп.так вот я общался и дружил с ребятами разных национальностей и никто никого не трогал и не унижал..все были наравне, вместе играли, вместе хулиганили)).. Взрослые тоже относились друг к другу соответствующе: с уважением.Это было в начале90-хх...сейчас там всё иначе.. никто конечно не устраивает погромов, но дружба угасла.. Я считаю это всё не из-за русских или кавказцев..не из-за характера.. в этом виноваты СМИ и правительство. Правительство виновно за горячие точки в середине 90-х, СМИ за то, что рассказывали всё проиходящее с их(особой) точки зрения. Этим летом познакомился с человеком, который воевал в чечне..он рассказывал мне через что он прошёл...ему к сожалению уже никогда не понять что кавказцы тоже люди.. война сформировала в нём отчуждённость..он ненавидит кавказцев.. без исключений.. не знаю что бы я чувствовал пройдя через то что прошёл он.. поэтому проблема не в людях..ведь было же всё хорошо раньше, а в СССР думаю ещё жружнее все были,правда того я момента не застал к сожалению,вследствие малости лет)))..люди изменились не просто так.. проблему исправить просто и быстро уже не получится.. те кто хотел вражды, сделали своё грязное дело..наше дело-попытаться измениться и стать прежними людьми,уметь в первую очередь думать,прежде чем делать или говорить, а не слушать других.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
извеняюсь за развёрнутый ответ))) так получилось..не мог не сказать..
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ребят, я не нацист но когда видишь как группа чурбанов, которым лет за 40, пристают к молоденькой РУССКОЙ девушке, то хочется убить, порвать, переварить и высрать их у меня есть много культурных, уважающих Россию, друзей кавказцев, и их я уважаю, а тут хочется сказать одно - Россия для РУССКИХ
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Андрей,таких надо порвать,готов присоединиться.. но это ведь могут быть и не только чурбаны.. это у любой национальности найдутся ублю*ки лет за 40 которые захотели молоденого тела.. это наглость и невоспитанность конкретных людей. ИМХО.. нельзя же отнять водительские права у всех водителей на какой-то улице, если только один из них проехал на красный..надо настучать по еПалу персонально конкретному уроду..
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.