Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

А ты познал РУССКИЙ ЯЗЫК ? Оказывается, английское слово «секс» пере


unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Отрубленная Голова - без врачей, без учителей не обойтись. Без них некому будет лечить и учить. А в попах необходимости никакой нет. Тем не менее они везде себя навязывают: в государстве, в школах, по телевидению, лезут не в свои дела (коментируют политические события, несколько мешают научному развитию). К тому же не платят налоги, требуют и получают особое отношение к себе. На религию уходят огромные деньги, которые могли бы быть потрачены с пользой. Мировые религии являются собствениками огромных территорий и недвижомости. За священиками и религиозными организациями, по сути нет никакого контроля. И трогать их нельзя - уж очень у них хоршие связи.Так что не стоит вообще сравнивать священиков с представителями профессий, подобных врачам и педагогам.Они скорее похожи на олигархов или депутатов.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
197Вы верите всему, что видите?198Попы наплевали вам в суп? Меня, например, почему-то очень мало бесполкоит, на какой машине катается Папа Римский или сколько трюфелей на обед съел Патриарх. Комментировать они, так же, как и вы, имеют полное право что хотят и сколько хотят, другое дело, что мы живем в светском государстве.Вообще, не знаю, как вы, а я вот очень не люблю кухонное реформаторство. Мол, это не так, то не эдак, деньги улетают в трубу, а я знаю, что делать.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если учитывать то, что моя зарплата белая на 75%, и у моей жены тоже, а я являюсь язычником, а моя жена-атеистка, то тогда возмущение Николая понятно. Почему кухонное реформаторство? Г-ну Викентию-архиепископу сибири я написал открытое письмо-ответа на него жду по сей день. Лично я также веду агитационную и просветительскую антиклерикальную работу, и плоды рук своих вижу в головах))))) Так что, можно без мандата что-то делать.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AdunakhorСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя

alee, отлично сказали!
10 октября 2016 23:53
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

StonefireaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мы с мужем начали изучать английский вместе, отпишусь о результатах.
28 октября 2016 11:46
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.