Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Реальная угроза генофонду РФ


evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как к этому пришли русские,я понять не могу-не самая ведь любвеобильная и доброжелательная мы нация,но факты..в настоящий момент можно наблюдать то,что появилось множество интернациональных семей-куда смотрят и чего ожидают люди-не вполне понятно.Еще и размножаются,абсолютно наплевав на то,что их дети будут изгоями и здесь,и там(имею в виду кнр).
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Русские пришли к этому легко со своим похуизмом.И тупым обывательством.А самое страшное что это будет всегда...или пока этой грязи не будет больше чем полноценного населения РФ.У Русских так заведено ,пока петух в у попу не клюнет ни кто не зашевелиться..не про всех конечно,но у многих выше сказанных так..Дети не будут изгоями тут,у нас же все сцука толерантны...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нда...как бы это горько не звучало... но очередной повод устроить... очищение нации... чтобы народ был чистым - его, черт возьми, надо чистить...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чисто там, где убирют
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чисто там, где не сорят. Впервую очередь это касается самих русских.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Жора ты че за хуйню мне на стене написал Ты че китаец? Иди нах от сюда
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Виталий ты с головой не дружишь, хохол ебаный ? Русский Я, москвич
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нацисты грёбаные...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Полукровки,а точне дети от смешаных браков становяться изгоями только в кругу фашистов,а по поводу КНР,так там нет фашистов в принципеВ КНР на данный момент много полукровок и все живут нормальноНо самый главный пикол.что генетики доказали,что китайская кровь самая сильная,даже сильнее еврейскойИ если один из родителей китац то ребёнок родиться китайчёнкомДаже если фторой родитель африканецОт родителя некитайца максимум могут передасться скулы и форма носа и то не на 100%
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
бляяяя... 3.14здец каких уродов страна наплодила...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я не полукровка и не китаецЕсли созрением плохоА какая же дескуссия будет если в группе одни единомышленники и нет аппонентов?Если говрить огенофонде и русских.то не свашем именем обращаться к русским,ИЗОЛЬДА
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Имя еврейское,если я не ошибаюсьА поповоду арфографии.так в контакте это распространено,все спешат пичатоть,кнопки вылитают и д и тп
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Имя-кельтскоеперенятое французами в средневековьеможете эпос почитать,хотя куда вам..В вашей орфграфии не кнопки,а банальное неумение изъясняться по-русски.И не засоряйте форум,мы здесь не имена обсуждаем,а проблемы РАСОВОЙ ГИГИЕНЫхотите демагогию разводить-в другом месте,пожалуйста
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Расовая гигиена...Совсем всё плохоНайдите хотябы одного на 100% расово чистого человека и я построю вам памятник
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да уж не еврей ли вы?коммунизм,нет расово чистых людей-кажется,виной всему ваш комплекс неполноценности.Я-пас,спорить с вами -дело грязное и неблагодарное.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нт.не еврейА всё таки сотрудничить мы можем начатьСША,Грузия и ЗападВам это о чём-то говорит?
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да нет уже давно русских или нет в России)))Смех да и только)))))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Читайте больше,Эллочка-людоедка)-русская нация жива и по сей день
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Товарищи,друзья,существует на мой взгляд 2 возможных варианта нашей деятельности:1. Устроить массовую чистку,правда в неё же попадут и другие народы Сибири;2. Убедить русский народ не нажираться вообще,работать на благо семьи и видеть дальнейшие перспективы развития страны.Но кто хоть пальцем двинет? Всем как и всегда насрать
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в каждом народе есть примеси,но это не значит что он не чистый,при том кровь очищается через 5 поколений,при условии что партнеры не будут впитывать больше инорасовые примеси.вообще дост. иметь 60% ар. крови чтоб считать себя белым.у меня лично черепушка нормальная. Вся причина нашево пофигизма из-за 20 века, слишком много в 20 веке народ претерпел и не хочет возвращятся снова к революции или к войне Вот так и появляются Толерасты и обыватели Нет национальнова самосознания, из-за нашей власти которое впихивает в головы народу что мыРоссияне
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.