Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Измена


margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да уж, Лиза, умеешь ты поднять настроение))))Да все хотят марш Мендельсона, даже те кто не хочет - в глубине души все равно хотят - по одной банальной причине - посмотреть на себя в роскошном белом платье)))))Кстати на счет секса - именно поэтому я придерживаюсь точки зрения, что беречь себя до свадьбы - глупо - иначе действительно потом начнуться проблемы, которые разрешит только развод - )))))))))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Только в брак надо вступать, когда психологически к этому готовы оба будущих супруга, а то свадьба свадьбой - лимузины, цветы, подарки и т.д., но сказка кончается, а на будни никто не договаривался. И тогда тоже развод, тогда стоили ли из-за нескольких дней затевать такое шумное и дорогое мероприятие?(((С невинностью мы уже вроде как определились и тема такая есть, глупость несусветная, согласна.З.Ы. Считайте меня какой-то неправильной, но мне вообще не идет белый цвет и я бы предпочла выйти замуж в красном платье (а лучше всего в красно-желтом, как и подобает истинной романистке), если уж на то пошло. А вообще на хрен пафос, главное, чтобы в мужчине рядом все устраивало и его все устраивало в тебе. Тогда будет счастье)))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я вообще против этих свадебных роскошеств.Зачем играть свадьбу,для чего,чтоб потом делить подарки?Фу.Я лично предпочитаю свободные отношения,нам хорошо вместе-живем,что-то не ладится-ну что ж,не судьба.И никто никому ничего не должен,кроме как сказать друг другу слова благодарности,что мы были рядом...и остаться друзьями.А по теме:В жизни все бывает...ПРОЩАЮ.Не судите,да не судимы будете.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
НУ как показывает мой жизненный опыт - блин заговорила как столетняя старуха)) - гражданский брак недолговечен как раз тем, что людям очень легко сказать прощай - так как никто никому ничем не обязан...и как не странно, но простой штамп в паспорте совершенно по другому заставляет глядеть на отношения (не всех конечно, но большинство) - так как если вы все-таки серьезно к этому вопросу относитесь - то для вас брак - это создание семьи а не так просто, а если нет, то действительно зачем тратить деньги на свадебные торжества)))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ольга,всегда сложно сказать-прощай...в любых отношениях,хоть со штампом,хоть без...Когда живешь с человеком,то сильно к нему привязываешься,он становится родным...А когда отношения теряют прежнюю страсть,то стараешься остаться хорошими друзьями.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наташа, я основываюсь исключительно на своем опыте)) Да, сказать всегда сложно, но дорожишь ты семьей больше - не зря же ее когда-то придумали)))У меня мой бывший тоже всегда кричал - что меняет штамп в паспорте, зачем эта шумиха, а потом вдруг взял и женился на другой)))))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так и я на своем)))Хоть они и уходили,но я все равно никого из них не осуждаю,а все так же хорошо отношусь к каждому...Мои милые мальчики)))Они меня ценят и уважают...Я всегда рядом)))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хорошо тебе, я в хороших отношениях осталась только с теми с кем был просто секс))) а кого любила - только и здороваемся при встрече)))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну это же здорово,что ты в хороших отношениях с теми,с кем был секс))Так держать,при случае развлекайтесь,не повредит;)))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я одного, не буду называть плохим словом, товарища любила три года. Спала с другими, но того все равно любила. Еле забыла, но все-таки победила себя и очень довольна. Что же до бывших любовников, то почти со всеми отношения прекрасные, хотя о сексе уже речь не идет. Просто надо уметь оставаться людьми в любых ситуациях)))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Правильно,собачиться с нельзя.Надо уметь принимать всех такими,какие они есть и тогда все будет ок.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AnСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Такое не прощают
13 февраля 2011 08:29
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

brunoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну как из давно было парням простительно а вот девушкам позор который не смывается
19 марта 2011 10:17
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Anna 2Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я бы своего простила за эту минутную слабость.
9 апреля 2011 13:07
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
правильно, нахер такую жену.
25 мая 2011 02:08
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

RinaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я изменила после того как узнала, что мой милый, имеет другую, а со мной просто лишь живет, а той другой, как потом выяснилось, ему нравится то, что она дерзкая и неприступная, интерес спортивный проснулся, добиться любым способом..добился. а потом в разговоре с подругой сказал про меня, я ее тупо потерял..
26 мая 2011 16:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

CharmingСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Типа все такие гордые никто не простит, сразу все уходят, а сами как изменяли так и продолжают изменять, просто многие не знают=)))
31 мая 2011 10:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хороший левак только укрепляет брак :)
31 мая 2011 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.