Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Измена


beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ВЫ Все несёте какую то хуйнюЕбитесь и кайфуйтеИ не мусольте на сотни сообщений
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Измена измене рознь,но всё рно не понимаю,зачем быть с человеком,кот-му можешь изменить... Я люблю человечка,кот живёт за 3тыс км от меня,и не изменяю.И верю,что он тож хранит верность)))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Респект тебе тогда
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да все-равно измена будет влюбом случае: пркинь с одним телом ХХ лет трахаться, вся страсть пропадает мне вооще похуй будет, в любовь не верю для меня дружба важнее будет
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Измену можно поделить на два вида: духовная и физиологическая.Духовная - это сильное чувство и с ней сложно что-то поделать. Если мужчина изменяет духовно, то он уходит к той, с кем изменил и его не удержишь(((А физиологическая. Это просто секс. Получилось так. Захотелось и трахнул. Значит, что-то в его женщине не устраивает. если женщина умелая, без комплексов и следит за собой, то вряд ли мужчина захочет другую, когда все для него. Так что причину мужских измен надо искать в себе. Недопоняла, не поддержала, не захотела что-то сделать или просто бревно в кровати. Вот он и ищет острых ощущений на стороне.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Елизавета Коновалова мысль ,конечно, правильная ,но я не думаю,что во всех мужских изменах стоит винить себя. ведь мужчины по своей сути охотники и могут изменить не из-за того что их что-то не устраивает в девушк, а просто по стечению обстоятельств или для смены обстановки(ведь какой бы ты не была богиней в постели,когда-нибудь это же надоест).А вообще существует много причин побуждающих мужчину к измене...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Натусик Карасёва, подписываюсь под Вашими словами. не всегда стоит винить себя.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо,что хоть кто-то меня понимает)))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
есле любил бы ее то возможно простил но ето т ситуацыи а вот тому с кем она изменила зделалбы ргтовку ебала
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Причин, разумеется много, но секс - это не измена. Это секс. ФИЗИОЛОГИЯ. Неприятно, но не смертельно, лишь бы заразу не подхватил какую-нибудь. Про охотничий инстинкт чистая правда. Но, мужчина - это всего лишь прирученный хищник, сколько он зайцев закогтит ( то бишь женщин поимеет), пока отпущен на волю - это его проблема. Но по первому свисту он должен вернуться к хозяйке и ждать приказа. Тогда будет гармония.Про винить я написала в том смысле, что если мужчина откровенно начинает гулять и перестает этого стесняться, то проблемы не с ним, а с его женщиной. И всегда надо строго к себе относится, не распускать себя, не толстеть и не отказывать, когда он хочет. И все будет хорошо.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если отношения серьезые, то зачем изменять. Я вобще к изменам отрицательно отношусь. Считаю, что когда девушка изменяет, она этим унижает сама себя прежде всего...Если женщину не устраивает что-то в отношениях, лучше сказать (ох уж эта женская особенность говорить намеками). Да, конечно бывают случаи, когда изменяет в отместку, только это все равно не красит ее..Если была измена, то лучше расстаться...или принять, но никак не извинить, а самому(ой) мучится...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не люблю изменять.Во первых придерживаюсь понятия:настоящий мужчина не тот кто заводит каждую ночь новую девушку, а тот кто каждый вечер заводит однуВо вторых считаю что реально раскрыться в постеле и привыкнуть друг к другу это гораздо интересней чем залезать на непонятно кого...просто обажаю синхронные оргазмы а их гораздо легче получить с постоянным партнером
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласна))) Но измена не от слова изменять, а от слова изменяться, то естьизменять себя и мир вокруг))). Если отношения наскучили и опротивели, то хочется новизны, а новизна бывает только с новым партнером, потому что того, который есть изменить сложно. Само отношение к сексу вообще с трудом поддается корректировке да и не только в сексе. Ломать человека вообще сложно и каждый хорош таким, какой он есть. Не легче ли просто закончить эти отношения и подобрать себе более подходящего партнера?
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Измену нельзя прощать...простила раз...это повторилось...больше не верю...до сих пор люблю его...и очень страдаю...но не вернусь...ни за что
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Почему же нельзя простить?А что если девушка не только моя, но и моя тоже. Она запросто может принадлежать нескольким людям. И парень тоже так может.Прощать нужно что-то действительно серьезное (если, конечно сможете).А измена? Какая ерунда. Другое дело, что это не совсем честно по отношению к партнеру. Но если оба не заморачиваются - то в чем дело? Хотел бы я посмотреть на то, измениться ли твоя логика когда появится жена, задумаешся о детях...так-то оно почему бы и нет, хвотай момент пока фортит :) и не мешай другим, но вот жену отдавать незнакомцу или другу...эээээ эт я не потдерживаю, да и вообще совокупление как кролик какой-то чуть ли не по принципу что увижу то и от**бу...не кажеться что это диковато...по мне дак это деградация в интимных отношениях и отсутствие каких-то элементарных ценностей. Короче удачи конечно тем кто готов на право и на лево, респект тем кто готов искренне любить и отдавать себя целиком и полностью одному человеку...и дай бог чтоб одни с другими не встретились :)
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Жена и дети?Издеваешься, да?
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мальчики, давайте жить дружно, мне все-таки придется влезть)))Каждый решает и выбирает для себя, что ему делать - вести жизнь вагинального коллекционера (а до опредленного возраста все мужчины такие) или блудить, но все-таки аккуратно и не демонстрируя свою сексуальную раскрепощенность и неутомимость на людях.Про любовь рассуждать не буду, я в нее не верю. Я, как и все юристы, немного цинична. Феликс тоже из нашей породы. Только вот незадача, обычно те, кто отрицает узы Гименея и кого коробит марш Мендельсона, обычно и женятся первыми. Се-ля-ви))) Так что зарекаться не стоит.Что до бесконечного разнообразия партнеров, то не забывайте предохраняться, зараза бродит по планете. Это нужно прежде всего вам самим.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это все абсолютно верно и трезво. Я согласен. Просто далеко не каждый человек создан для семьи. Не каждому это дано. Мне не дано, я это знаю. Но ведь с инстинктом тоже надо что-то делать? Можно давить его в себе, но рано или поздно он вырвется наружу, и неизвестно в какой форме...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
дано - не дано. Феликс, а ты пробовал?)))))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пробовал.Я не могу ужиться ни с одним человеком.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.