Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Измена


Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
на самом деле зависит от отношения к девушке... у меня, по крайней мере)
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если женщина изменила, значит дело в мужчине. Скорее всего он ее просто не устраивает. Либо сам изменяет На тему измены можно говорить бесконечно...много причин и много что можно сделать. Но если изменил раз второй тоже изменит. Просто есть такие мужчины которые без этого не могут.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
причем тут мужчина??девушки знайте в чем разница когда мужчина изменяет и когда девука/ то что когда парень - то он имеет а когда девушка - то ее имеют вы извините конечно но это господь так создал просто попробуйте это понять и если есть уважение к себе то не давайте себя поиметь на один раз
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а если не устраивает то блять расстанься скажи в чем причини и все
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в табло,и никаких разгаворов
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да пипец вы девки умные...все валите на нас...по моему если изменяет ваш парень, знач вы их не устраиваете...да кстати блядей ненавижу а их процентов 90...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да пипец вы девки умные...все валите на нас...по моему если изменяет ваш парень, знач вы их не устраиваете...да кстати блядей ненавижу а их процентов 90...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
простил если бы на моих глазах
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Роман усенко - ты ушлепок парни вы со мной согласны? как понять на твоих глазах? ты ебнутый походу
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если бы мой молодой человек мне изменил,я бы просто ушла от него и послала бы на ...на 4 стороны.вот
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Роман усенко,извращенец паходу... а может проста в детстве роняли..
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
НиколайНее по ходу кидали и не ловили:)
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
с балкона:]
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Когда я со своей девушкой,есть только мы , здесь и сейчас. Я расстворяюсь в ней, а она во мне.Что было в прошлом, осталось в прошлом. Жизнь продолжается и не стои на месте.Она никогда меня не пилит по поводу был ли я с кем и как. Я тоже не пилю. Но это не значи, что мне на нее похуй.Больше того , я люблю ее всем сердцем.Может поэтому нет расспросов, которые могут разрушить наш союз.Но в глубине души, я конечно же переживаю . . А , ежели узнаю про настоящую измену или реально почуствую, что она больше не моя.ТО , конечно дров наломаю. Что есть, то есть.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
девушка узнала,и простила но потом были совсем другие отношенияя,так что лучше сразу морозить
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я к измене отношусь с позитивом,меня трудно понять,но для меня это ни чего не стоит,как с моей так и с его стороны,главное,чтобы откровенны были друг к другу,...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ДУРА подрастёш поймёш
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я согласна с тем моментом что девушка просто так не ищменят...Мы когда любим значит нам в вас всё устраивает..зачем? девушка если безумно любит трахаться просто так не пойдет.А мужики это делают от нечего делать...ну просто выпил..ну просто шла красивая...без чувст всяких, он любит свою девушку ну просто пошел развлекся.Это свойственно мужчинам.Вопрос в теме стоял что делать если рассказали..мужчина не расскажет точно...в эту ситуацию девушка не попадет никогда...если узнаю сама...да я и так знаю что он кабель развлекается...пусть наздоровье, главно слышать я люблю тебя каждый день.если перестал - значит разлюбил и собирается бросить но пока не может Никогда не думал, что с той было лучше.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
тебе в 15 лет рано даже близко к этой теме походить нето что трахатся скемто
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не ну если очень хочется новое тело, то придложи своей подруге свинг может и получиться...?? или разнообразте свой интим - игрушки там всякие, сейчас же этот бизнес хорошо развивиается
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.