Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Измена


italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне просто нравится само это вот утверждение - что эти половинки бродят по Земле в поисках друг друга - это так романтично и так грустно)))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ольга Ильина, а я не согласна, это совсем не звучит, как успокоение самой себе.Просто, если бы Он раскаялся, то Наташа скорее всего простила бы его, т.к. любила. А он выбрал другую, она всего лишь простила и отпустила, что благотворно повлияло на их дальнейшие отношения. И так к слову: любовь есть, просто не каждому дано ее найти, кому-то еще рано, а кто-то просто не хочет, но рано или поздно она придет, даже если не ждете. А когда любите человека, то даже банально секс с ним волшебный, не говоря уже о простом времяпрепровождении. А когда все замечательно, то зачем изменять? И если отношения нормальные, то любую проблему можно решить, поговорить, обсудить, быть может что-то поменять, зачем же сразу бежать на сторону?
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Елизавета Коновалова, а у тебя есть молодой человек?
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Уважаемая, вам в столбик телефончики написать? Телефончики тех мужчин, которые ко мне ну очень неровно дышат. Я в любовь не верю, а мужчин у меня достаточно, мне хватает, многие завидуют. Я циник по жизни, никогда этого не скрывала, любить - любила, но вместе с этой так называемой любовью столько дерьма хлебнула, что больше не хочу. Секс, да - это отличная штука))) А остальное... пока не попался тот, с кем будет по-настоящему здорово, я в поиске.Кстати, а почему вас так заботит моя личная жизнь?
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да прост у вас какое-то психологическое расстроиство, возможно на фоне неполноценной личной жизни... С чего я это взяла? Ответ прост, вы в каждой теме затычка, извините, если грубовато получилось.. Теории много, а вот практики по ходу не хватает... Секс - это конечно хорошо, но не беспорядочные половые связи тут уже блядством попахивает. Теперь понятно почему вы постоянно призываете всех предохраняться)))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так, началось обсуждение моего морального облика))) Меня это в университете задолбало, хоть здесь мозги не прочищайте))) Теория подтверждена практикой, иначе бы не писала. Личный опыт, так сказать. Неполноценная личная жизнь, как интересно? Да, вы настолько хорошо меня знаете, что представляете, где, что и с кем у меня бывает. Не переживайте, все отлично))) С сексом, во всяком случае, точно. И еще, милая, покажите мне, где это я тут призывала к беспорядочным половым связям, я что-то такого не помню.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я вот все равно думаю,что каждый человек изменяет,если ни физически,то в мыслях по-любому.Ну неужели никто из вас(мальчики,девочки) не пускал слюнки в сторону аппетитного противоположного пола и не думал о шалостях?Не поверю)))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здесь Наташа я с вами соглашусь - в мыслях миллион раз))) Главное все это в жизнь не воплощать - мы же можем восхититься каким-нибудь красавчиком))))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну куда же без сексуальных фантазий, без них ведь так скучно жить))) Порой как подумается тааааакое, даже в жар бросает))) Но никто не говорит, что все их надо исполнять. Подумали, помечтали и хватит))) Даже во время сильной любви, а мое невзаимное чевство длилось 3 года, я не переставала смотреть и восхищаться другими мужчинами и не только восхищаться, но и заниматься с ними сексом, одно другому не мешает)))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПравильноСекс-дружбе не помеха)))Это все не измена,а дружба организмами)))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Конечно)))) А порой бывает такой духовный инцест, что хоть стой, хоть падай))) У меня так было))) Великолепный секс, прекрасные отношения))) Больше ничего не надо для полного счастья Кайф.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Во прикол =) Дружба организмами =)))))))) Хахахааааа забавная фраза
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Феликс, это бывает))) И это супер. Когда люди не только в интеллектуально-ментальном плане похожи, но и в сексе им вместе хорошо)))) АААИзмена Хм изменял и не разНо секс и есть причина измены даже елси любишь человека
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, я понимаю.Хотя, бывает и так, что люди в интеллектуально-ментальном плане не имеют вообще ничего общего, но при этм им вместе хорошо в сексе Значит, их связывает только лишь плоть Это тоже здорово =)
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Научно доказано у мужиков природой заложено непропускать юбки=))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тока надрессированый и всем довольный борится с природой=)
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Верные мужчины мне встречались, но это крайне редкое явление)))Остальные, если и блудят, то все-таки аккуратно. Как сказал один мой знакомый, а точнее бывший любовник: Не живи, где е..шь и не е..и, где живешь))) Очень правильное наблюдение. Семья семьей, а блуд блудом, все-таки надо разделять))) Конспирация, дорогие мужчины, превыше всего)))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нет Александр, научно доказано, что у мужчин больше тестостерона, чем у женщин, а также доказано, чем беспорядочнее была половая жизнь в молодости, тем раньше она заканчивается - потому что гормон устает работать в повышенном режиме)) Потому что у каждого мужчины потребность в сексе заложена изначально на определенном уровне, а всякие так порнушки, стрип-бары и полуголые девушки заставляют организм работать на износ))) Закройте любого мужика на необитаемом острове - если это конечно не подросток (у них все не как у людей) - ну помастурбирует (пардон за грубость) он раза по три в день с недельку, а потом будет раза два в неделю максимум - потому что источников возбуждения не будет)))))))Поэтому не стоит свое желание поразвлечься и отсутствие необходимости в серьезных отношениях объяснять мужской природой)))) Всем довольный действительно не будет изменять - потому что ему это не нужно будет - поэтому девушки - все в наших руках)))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну всем довольный может быть и тот,у которого и семья есть и любовница классная)И везде гармония...И жена удовлетворена и любовница,а ему-то как хорошо...Ну прям сказка))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Боже упаси от такой сказки)))))Отрублю все выступающие части, если узнаю)))))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.