Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Измена


evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
какой-то умный человек сказал: изменяют тому, кого не могут изменить,так что нужно разобраться в себе, а потом судить другого.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
женщина изменяет сердцем,а мужчина телом это истена
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Меня всегда поражала любовь к красивым фразам. Мария, а Вы думали, какой у неё смысл? Если человек связывает свою судьбу с другим, то он не должен его пытаться изменить. он должен принять его таким, какой он есть. изменить любимому человеку - изменить себе. ведь всегда есть выбор - можно остаться, а можно уйти.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ребята, измену никогда не простишь. Можно только извинить, но осадок от случившегося никогда не исчезнет, и рано или поздно, это свои плоды принесет...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
...свои плоды принесёт в виде гонории или сифилиса))) на мой взгляд либо лучше сразу не осуждать за измену, либо сразу после измены расставаться, а то действительно остаётся неприятное ощущение, осадок и всё такое.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вас наслушиваешся прям садисты какието.причина значит в вас или проблема в отношениях вот и все.ни надо извращатся над девушками.есть конечно дуры не спорю,но надо более объективно рассуждать.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
кароче надо просто не быть с теми кто изменяет
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
РАССТАЛСЯ БЫПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНА ИЗМЕНЯЕТ СЕРДЦЕМ,А МУЖИК ПОЛОВЫМ ОРГАНОМ
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а на самом деле в твоей измене может твой любимый виноват недостаток внимания и так далее и тому подобное...нервы не железные мне кажеться что измена женщины-это месть за мужские касяки
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ФИГНЯ какие касяки? хочеш изменить просто брось и е... хоть в уши, а мстять только слабые люди
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Денис Марцехов ты так говоришь, как-будто ты непорочный ангел, не уже ли в тебе ни одного недостатка нет??
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А ты счетаеш это недостатком?
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
простив однажды, придется прощать всю жизнь...и неважно за что...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Денис, поддерживаю. если в мужчине что-то не устраивает - лучше уйди. ведь изменяя ему, ты унижаешь себя.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да Семён нормальныш мужиков и так малоА бабы еще изменяют, ну вот наизменяется и не кому не нужна будет и пусть потом жалеет что так поступила-минутное удовольствие и потом годы мучений хотя и парни много изменяют, это влюбом случае плохо, поэтому надо просто решить для себя что тебе надо а потом действовать и не быть лгуном и быдлом
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я сам ей изменяю.Главное , что бы она не узнала
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну тада и ты заслужил чтоб она тебе изменяла прикинь сосала у когото а ты сней потом целуешся-прикольно да
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Денис Марцехов, правильно. Я ваще поражаюсь, когда парни своим девушкам изменяют направо и налево, а как она изменит - дак сука и блядь. А оправдание - типа да подумаешь переспал с другой телкой, люблю-то тебя. Слов нет Это не оправдание ни разу И парни, которые так поступают и так мыслят, и заслуживают того ,чтобы им изменяли.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не кто не заслуживает на измену, а кто изменяет тот не заслуживает чтоб его любили Денис Марцехов, правильно. Я ваще поражаюсь, когда парни своим девушкам изменяют направо и налево, а как она изменит - дак сука и блядь. А оправдание - типа да подумаешь переспал с другой телкой, люблю-то тебя. Слов нет Это не оправдание ни разу И парни, которые так поступают и так мыслят, и заслуживают того ,чтобы им изменяли.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне не изменяли.Просто уходили. И я не изменяла..мне проще сразу уйти, чем изменять
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.