Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Измена


Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тогда действительно не дано.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
:)))Феликс а с самим собой получается ужиться?И может просто попадались те которые не могли с тобой быть вместе?Ладно...в топку, тема всетаки об измене, народа здесь пресс, а высказались еще не все, жду остальных со своими мнениями...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да у нас тут во всех темах пишут, от силы, два десятка человек((( Малопродуктивные темы про оценку сексуальности и желание заняться сексом с предыдущим человеком, я не считаю. Неужели народу больше нечего сказать?(((
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мой небольшой жизненный опыт говорит о том, что все те, кто кричит что не создан для брака (любого пола) потом женятся (или выходят замуж) за первого встречного-поперечного, когда припрет, потому что даже у мужчин есть инстинкт продолжения рода ну и типа там посадил дерево и далее по тексту - это я к высказыванию #125Респект Виталя на кой черт нужно с кем то делиться, я например собственница - и если это мое, то мое, подругому никак, особенно, если людей связывают забытые сейчас узы ГименеяНо для одиноких людей считаю возможным и поразвлечся, почему бы нет, ну там острые ощущения, новизна, все такое...когда любви нет...когда она есть самому станет противно от себя
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#131 Респект ВиталяСпасибо ;)
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Собственники всегда остаются при своем ))по теме..читать 7 страниц лень поэтому скажу что сделаю я...человек я разностроронний ..настроени еразное...может просто уйду..может уйд и поругаюсь..может побью когонибудь)) не девушку конечно)) может еще чего)) но моя знает что я в этом плане дурной и если что то лучше расстаться чем изменять ибо это тоже приведет к разрыву только очень суровому)
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А вот я бы простила.Человек не чья-то собственность,нельзя распоряжаться его жизнью.Измена-в чем измена-то?В себе сначала надо разобраться,почему так случилось,а не орать и не махать кулаками.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А ты пробовала простить??Так если он не чья-то собственность - так и пускай тогда прется к своей любовнице - зачем обратно то возвращаться, чтобы потом опять - типа случайно получилось??Один раз попробовавший измену - потом не остановится, да и ты не сможешь, каждый раз будешь думать интересно, а с ней он так делал? - добивает за месяц - проверено - потом сама же и убежишь
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Физиологическую можно простить, только бы заразу какую не подцепил, а духовную никогда, потому что после нее начинается разрыв, это крах отношений. Изменили мне только однажды, потом я ушла. Было больно, но я справилась.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я простила его,да.И отпустила на свободу,так надо было.Мы сейчас с ним хорошие друзья и время от времени любовники.Отличнейшие отношения.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
часто бывает, что безобидная, казалось бы, физическая измена влечёт за собой уже духовную. причём необратимо.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Семен, ситуации бывают разные. Порой влечет, а порой и нет. Все могут ошибаться. Ну, переспал по пьяни, по глупости, из мести, из озорства или еще непонятно по какой причине. Из-за одного эпизода надо обязательно разрушить все, что было создано. Это же глупо и по-детски. Хотя измена - это плохо, лучше , чтобы ее вообще не было, но идеальных людей не бывает, как и идеальных отношений.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласен. я просто говорю, как часто бывает. просто на свете много людей, для которых секс многое, что меняет. вообще, по-моему таких большинство. тупо перепихнуться и забыть - на это способен не каждый))))))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а переспать по пьяне это не подетски Денис, в каком смысле? Напиться в хлам можно и в 15 лет, а это почти детский возраст))) И изменить можно в любом возрасте, когда имеются серьезные отношения.Пьяный человек порой творит такое, от чего, протрезвев, краснеет. Другое дело, что ничего уже не исправишь. Чем трепать себе нервы и обвинять друг друга во всех смертных грехах, лучше постараться вынести из всего пережитого урок. Люди, дорожащие своими отношениями 100 раз подумают прежде, чем все порушить. Ломать - не строить.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот видишь, Наташа #137 - ты его простила и вы расстались, о чем я и говорила - если чувства настоящие - как раз сложнее простить, нежели когда так, вроде люблю. И тут конечно можно долго убеждать себя, что ломать - действительно не строить, но осадок то останется.И этот осадок всю последующую жизнь будет о себе напоминать во время конфликтов.По пьяни - это сколько же надо выпить, чтобы перестать себя вообще контролировать - да флирт, кокетство, но измена...Измена - это не уважение к другому человеку - и даже пьяный чел десять раз подумает, прежде чем пойти на измену, потому что где гарантия, что другой его простит - но если уж пошел, то лучше молчи и живи с этим сам, а не можешь и разоткровенничался - чтож, тогда будь готов ко всему.Я не смогу простить, я знаю точно - пробовала, не получилось, тоже так это мило улыбнулась и мы расстались хорошими друзьями))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мы расстались не потому что он изменил мне,а потому что он захотел быть с другой,я сама его отпустила хоть и любила больше жизни...Силой ведь все равно не удержишь,нельзя так.А вообще,изменять надо с умом и тихо,чтоб не запалили,а если не умеете держать тайны при себе,лучше не надо.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А ты его прости, прости и отпусти))) Я обычно желаю счастья. Не хочу посылать проклятия в адрес того, с кем мне было по-настоящему хорошо. Пусть не сложилось, значит, не мое. Боль, правда, страшная, но время лечит и не такие раны. Просто надо отвлечься и успокоиться. Помните легенду про то, как боги наказали людей, поделив их на две половинки разных полов. И теперь эти половинки бродят по миру в поисках друг друга. Хорошо, если получается найти с 3-4 раза, а если с 34-го? Любви нет, но есть уважение, терпение и взаимопонимание и с человеком, который вызывает такие чувства, будет легко. Вот вам и половинка.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я думаю, если love настоящая и взаимная, то измен бы не было. Немного не понимаю, как можно изменить из-за того, что чего-то не хватает в сексе (как вообще можно изменять?)?? ведь можно же поговорить, обсудить, поэксперементировать и добавить то, чего не хватало, а если такого нет, значит, и не твоя половинка вовсе. Отношений-то без нормального секса, полностью удовлетворяющего обоих, не построишь...P.S. Игорю Пузыня:RESPECT
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наташ, извини конечно, но фраза Мы расстались не потому что он изменил мне,а потому что он захотел быть с другой,я сама его отпустила звучит как успокоение себе самой))) - в итоге все равно так заканчивается, если конечно не скрывать свои измены и гулять по-тихому - правда тогда не известно кому хуже, скорее даже тому кто изменяет - изворачиваться, врать - жесть))Мне Лиза тоже нравится эта история, только не помню из какой это мифологии - вроде из индийской))))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вроде оттуда))) Индийцы вообще знают толк в любовных утехах, Камасутра и прочие хорошие книги))) Эта история поучительна в том смысле, что мы все иначально равны в стартовой точке своего поиска. Просто кому-то везет больше, чем другим, и половинку свою они находят быстрее.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.