Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Измена


VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ребят ейчас девочки читают эти комменты и в дальнейшем не будут вообще вам признаваться:)))я бы нахуй выслал
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в ответ изменилбы я))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ревность потрясает и отравляет все то, что есть красивого и хорошего в любви.Когда любящий гневается на любимого человека, это приводит лишь к тому, что любовь становится еще более пылкой и нежной.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я был бы в шоке мне пришлось бы найти эту мразь с кем она изменила и просто забить до смерти. А её никогда в жизни не простил.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да он мразь только в том случае если он знает что у тёлки есть пацан, а если она не сказала ему об этом а прсто пошла ебатся она просто шлюха драная
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласен с тобой братан если не сказала то... Вообщем не дай бог нам встречать на своём пути таких девушек.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не изменила бы...а даже если - ничего не смог бы сделать... я её люблю...хотя... отношение к ней резко изменится... не в лучшую сторону...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Таг тагг,а мужики чаще изменяют и им все с рук проходит((типа -это просто секс,нечего не значащийИ вообще бывает же встречались ,а потом БАЦ..и влюбились по уши в другого человека,который без ума от вас,ЧТО В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ДЕЛАТЬ??продолжать мучать субя и парня??ибо дать шанс и себе и ему..ТОЛКУ ВЕДЬ ОТ ТАКИХ ВСТРЕЧАНИЙ НЕ БУДЕТ ВСЕ-РАВНООНу а спать с кем попало не стоит ни нам,ни вам..каг-то противно должно быть и самимИ в конце-то концов МУЖИКИИ - ОСТЕПЕНИТЕСЬ наконец,вы больше гуляете,а нас обвиняете
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Парень который ценит слово верность не будет изменять а те Чмошники которые изменяют просто в себе не уверены и хуй знает зачем быть как все, измена с любой мужской или женской стороны должна быть наказана.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть у меня знакомый-отличный парень,девушку любит до умопомрачения..но..ему не хватает остроты ощущений и ходя на лево он считает,что укрепляет свой союз с девушкой...да-это неправильно..но,опять таки но,разные люди- разные принципы и нравы,да и Игорь Дембельский,каг говорится,НЕ ЗАРЕКАЙСЯ,жизнь такая непредсказуемая штука,не знаешь что она завтра загнет)Конечно я не одобряю измену,да ну жизнь такая,эт раньше принцы водились на белых жеребцах,а сейчас даже на дохлом ослеге днем с огнем не найдешь,КАГ УЗНАТЬ ВОТ СРЕДИ ЭТОЙ СЕРОЙ МАССЫ ТОГО ОДНОГО??прежде чем найдешь,столько ошибок натворишь...((((Вобщем,ребята,НЕ СУДИ,ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот и зря все просто перестали ценить такое понятие как любовь и верность а я живу своими принципами и убеждениями и я знаю что не при каких бы факторах пьяный или нет не изменил бы девушке которая со мной и которую я люблю. Хочется чтобы многие это понимали но сейчас все думают что заняться сексом это как поцеловаться девушки перестали себя ценить а парни добились того что куда не посмотри одни легко доступные бабы и это плохо.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Игорь Дембельский, +1
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я считаю,что нормальных девушек намного больше,чем вы можете себе представить Если рядом с мужиком одни лярвы,тогда стоит задуматься над тем,что из себя представляет онПлюс твоим родителям,если они тебя так хорошо воспитали,но ты-это единичный случайА пАдонков-маллионы,и из -за них ты видишь вокруг этих сук и стерв..БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ..ВЫЖИВЕТ СИЛЬНЕЙШИЙВокруг неправильно все,мир ваще стал неправильным,но при жилании и терпении можно найти ту,которуб ты считаешь достойной,поверь..такие еще есть
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я знаю и я уже убедился что есть верные девушки особенно моя бывшая которая смогла всего год продержаться без секса а сама клялась Игорь я буду ждать тебя вечно а я ей говорил Юля давай расстанемся прежде чем я уйду в армию ведь я же реально знаю что девушкам нужна постоянная ласка а я 2 года не смогу тебе её дать. Теперь поняла что я скоро приду и начинает клинья подбивать но я никогда не смогу простить измену умру но не прошу и девушка не должна прощать измену парню поэтому любимые не должны изменять.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все это понятно,но блин..каг ты своей половине мозги вправмшь,если не дано?Что делать,если любишь,а он..лось??И ты не хочешь прощать,а не можешь жить без него(нее) что делать?Измена,хоть парня,хоть девушки,хоть друга-это всегда больно и надежда пропадает и вера...Не изменяйте любимыммм..хм...а есть люди которые в физическом смысле слова жить не могут после такого поворота...Я согласна с тобой и поддерживала с самого начала,говорить так можно..но судить отдельно взятую ситуацию-нельзя..чужая душа-потемки))Вобщем я верю в любовь,верб в то,что где-то по миру бродит моя половинка и конечно верю в судьбу,которая нас сведет1И вы верьте и тогда все будет клеваа,чмокиии)))))))))))))бзь Бзь
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все это понятно,но блин..каг ты своей половине мозги вправмшь,если не дано?Если не дано, он (она) не твоя половина...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алёнка зая нет я не беру свою ситуацию просто я часто пока не стал встреЧаться со своей бывшей встречал девушек у которых есть парни но они со мной ложились в постель плакали говорили как они любят своих парней но хотели мне отдаться и я почти всегда говорил так какого хуя ты тогда здесь делаешь если у тебя есть парень почему ты мне раньше не сказала и мне так становилось погано что ничего не хотелось а знаешь что они мне все говорили ведь он же не узнает и я понял девушки вообще себя не ценят а ведь я считаю что вы должны быть не доступны особенно если у вас есть парень а парень если у него есть девушка должен не вестись на других дев. Не поддаваться животному инстинкту. знакомо...не знаю, кто как, а я не то что в постель лечь, я даже подойти к другой не могу... так же я уверен в своей половинке...ИМХО это и есть отношения. НОРМАЛЬНЫЕ отношения...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Роман intel- Гулевич А ЛЮБВИ НЕ ПРИКАЖЕШЬ-вот что я могу сказать,не такие каг ты решают дано или не даноВот,но ты же спал с ними,не узнав предварительно всей правды,значит и девушек ты херово зналА каково парню который вдруг о тебе узнает?А??Знаешь такое-доверяй но проверяйВ той ситуации и ты виноват...а когда приходит друг парня и втайне от того пытаеть насильно затащить девушку друга..он-подонаг,а каг она парню та это обьяснит,он ее и слушать не захочет1Все щас подвласны животному инстинктуЯ вот тоже не верю в честных и настоящих парней,все лишь на разговоре такиеА сами виновата когда стерв и сук выбираете,ведь такие больше по-душе..хотя мы все в некой мере такими являемсо)Роман intel- Гулевич и ваще ты нашел свою половину-значит не все мы такие галимые,каг вам кажетсоИгорь ты прав...и в том что не ценят..цена есть у каждой,не каждая знает себе цену и в этом -то вся и бедаДа я вообще не знаю что такое НОРМАЛЬНЫЕ отношения..не было у меня таких,каг я могу о них речь вести,если я не знаю даже что этоХихиха вот парни перевелись не меньше нас,а то и больше...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Аленка By$iNk@ Проскурина, пока полностью девушку не узнаю, в постель не лягу никогда... срок? месяцами... я не легкомысленный... значит не все мы такие галимые,каг вам кажетсоя такого не говорил и так не думаю... уверен в том, что не одна моя девушка верная
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну вот,эть прально,а про постель я писала Игорьку)ну,маладей знач)
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.