Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

9 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Далее

Стихи лентяев и не только


hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пишем сюда свои стихи,ну можно и не свои..я начну...
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мое сердце в твоем плену,Мой корабль идет ко дну,Ты все дальше, и я все слабей,Сердце бьется сильней и сильней.Оно рядом с тобой, оно дышит,Но никто его не услышит,Больше никто его не поймет,Смертью наполнится и упадетС той высоты, с того самого неба,Где ни один человек еще не был,Сердце, что любит тебя, вечно ждет,Больше никто его не поймет.
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Два незнакомых человекаСлучайно встретились в сети:Один грустил, искал совета,Другой любовь хотел найти.Друг с другом долго говорили,Пытаясь дружбу завести,Всё друг о друге узнавали,И очень сблизились они.Один - забыл о своей грусти,Он понимание обрёл...Другой влюблялся понемногу,Но слов он нужных не нашёл.Всю ночь они проговорили,И были счастливы они.И снова в чат потом спешили,Так пролетали ночи, дни…И вот вопрос: Что за наука?Что в вирте так сближает нас?Когда, не видя человека,Ты даришь много милых фраз.Ты понимаешь, что он близок,И ты скучаешь почему?И вновь включаешь свой компьютер,И снова в чат спешишь к нему
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не чисто моего сочинения) но все же)Девушка в больнице умирала,Не рыдала,не кричала,не стонала,Лишь глаза её в печалиО конце скорейшем умоляли.У её больничной,белой койкиПлакал парень в выцветшей футболке,Плакал парень горько,безутешно,Но в душе его жила надежда,Что через минуту скрипнет дверь,Врач войдет и тихо сообщит:Не волнуйся,Таня будет житьБудет жить любимая Танюша,Но роняя слёзы на подушкуНад кроватью медсестра склониласьИ лицо ей простынью накрыла...Тихо опускает солнце на закатеЭто было года два назад:Альпинистов в горы уходил отряд,Уходил с отрядом парень с рюкзаком,Вслед ему махала девушка платком,Говорила преданно:Буду ждать тебя...Вот проходит месяц,а потом другой,Пишет парню девушка,ждет его домой.Но однажды принесли голубой пакет.Друзья писали:Парня больше нет...Побежала девушка на берег крутойИ с обрыва бросилась в омут голубой.Спасли тогда случайно Таню рыбаки,За жизнь её боролись хирурги,как могли,А когда в палате в сознание пришлаНа подушке белой эдельвейс нашлаТанюша,родная,я тогда шутил,То письмо друзей своих написать просил,Я хотел проверить любишь или нет...Таня прошептала:Вот тебе ответ...И закрыла Танечка медленно глазаИ вернуть любимую больше уж нельзя,Зря рыдаешь парень,Таню не вернуть,Положи ей лучше эдельвейс на грудь,Пусть цветочек маленький-талисман любвиЕй заменит многое в холоде земли...
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
еще одинПо следам до звёздДолетим с тобой.Ты удержишь меня,Своей крепкой рукой.Я прижмусь к тебе нежно,И почувствую стук.Стук сердечка влюблённогоИ любви светлой звук.Убежим и спрячемся далеко в дали,Чтоб никто не мешал нашей любви.Я люблю тебя слышишь-Ты всегда это знайНи на что эти чувства не променяйИ в ответ слова любвиЯ вечно жду,о них мечтаюИ в этих чувстах погибаю...
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Красивенько, молодцы
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Облака плывут по небу,Никогда сон былью не былИ не будет, и не станет,Сердце биться перестанетИ избавит от проблемНас с тобой и станет всемЛегче воздухом дышать.До мечты не добежать,Она дальше с каждым днем,Мое сердце бьется в нем,Рвется птицей из груди,А жизнь осталась позади..
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
4 Ооо классный стих...
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
8 спасибо)
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ТЫ прости меня,Но я хочу забыть тебяХочу забыть,Что были мы знакомыХочу забыть,Что были между нами ссоры.А все лишь это потому,Что без тебя я не могуИ что бы перестать страдатьТак глупо приходится мне поступатьсамый тяжело написаный...в сложное для меня время...
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Юля, красиво..
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ты втоптал мои чувства в грязь,Доказать мне чего то стремясь,Было больно, но я так привыкла терпеть,Что казалось не странным хотеть умереть,А душа, будто птица, мечтала лететь,Только связаны крылья и больно дышать,Но тебя не прошу больше мне помогать,Как всегда все проблемы сама я решу,Разлюбить разрешения с тебя не спрошу.Я могу теперь жить без тебя, я-то знаю,Пусть уходит любовь - я ее отпускаю.
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дана, ты тоже суперррр))))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
спасибо)
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Юля, вот блин, так задевает...
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Зачем у слез твоих такая власть?Что не дает мне не взлететь не упасть.И если б знала ты, как тяжелоТяжело дышать когда ты далеко.И от меня тебя укрыл туманНо время никогда не вылечит ранИ может в этом всем моя винаТолько вся моя вина-что ты нужна.
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Зачем я вспоминаю вновьУже умершую любовь?А может быть она жива?Я помню наизусть слова,Которые сказал не мне,Я часто плачу в тишине,Хочу любить, боюсь забыть,А время не остановить,Оно уносит далеко,А может было бы легкоМне без тебя пожить, не встретив,Ведь ты посмотришь, не заметив,На руки, тех следов,В глаза, с тобою снов.Зачем играть в любовь?Ведь можно просто отпустить.Зачем остановилась кровь,Ведь нужно дальше жить.
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Леша, молодец, так клево)))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
17 Юль хороший стих
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мы все молодцы))))зашибиииись))) ага...блин...
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.