Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Согласились бы вы на отношения с женатым мужчиной (замужней женщиной)?


dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#83Наталья Воронина 30 янв 2009 в 12:34Димка √ιק Шелковников, а если она разведется из-за вас?_А зачем ей разводиться,если меня рядом не будет?Не будет даже потому что когда я увижу её симпатию ко мне-я опять-таки перестану общаться с ней...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Димка √ιק Шелковников почему?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#86Виктория Савская 30 янв 2009 в 12:41Димка √ιק Шелковников большинство в рамках опроса в контакте- слабый показатель)))Статистика намного печальнее))В сторону романов с женатыми\замужними_Скорей всего в эту тему изменники заходят редко...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хочешь-встречайся, нет-значит нет Самое фиговое в этой ситуации-не надо влюбляться в женатого Только пользоваться им Я это слишком поздно поняла
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я ещё совсем недавно была категорически против таких отношений...твёрдо и уверенно говорила: НЕТ да чтоб я?пока сама не оказалась в такой ситуации...думаю, что с несвободным человеком лучше не встречаться по многим причинам...но возможно ли это, когда уже есть чувства... вопрос...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, конечно, лучше не заводить таких отношений... Хотя я сама так делала - начала встречаться с женатым, он жаловался на свою жену, я думала, что он с ней разведется, уйдет ко мне (наивная была :) А потом его жена забеременела, мы расстались, хотя это было и очень тяжело, и он говорил, что бросит ее. Но я так не хотела. Сейчас он все равно с ней не живет... хотя и не развелся, вроде бы.Надеюсь, что больше такого со мной не случится :)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне кажется, что за отношения с человеком, состоящим в браке, отвечает тот, кто в этом браке состоит. если между людьми все ОК никто третий вмешаться не сможет, если же одного из супругов потянуло на приключения, то это означает, что в паре праблем имеется и третий тут опять же ни при чем...при этом, вступая в отношения с челом,состоящим в браке, надо отдавать себе отчет, что это история без продолжения и за этот выбор отвечаешь уже ты сам...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#92, согласна с Вами, я встретила мужчину, которому просто нужен был секс, да и положение как бы обязывало завести на стороне.. в принципе, у нас идеальные отношения, сразу все было понятно, все вопросы были обговорены в начале отношений, но никто не знал, что друг к другу так привяжемся, что отношения будут продолжаться длительное время сейчас у нас остались 2 недели, дальше мы разъезжаемся в разные стороны.. а ввиду того, что я его полюбила, и притом он у меня первый во всех отношениях, то мне очень тяжело от него уйти.. я готова кричать всем: Я ЕГО ЛЮЛБЛЮ но ему ни разу об этом не говорила.. я была верна ему все 4 года Но все равно Я СЧАСТЛИВА, что мы встретились с ним..
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#93 а ты не думала о том, чтобы сказать ему, что любишь? может, еще возможно что-то изменить?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В моем случае,это труба у нас большая разница в возрасте и иногда мне кажется, что да, ему тоже без меня никак Друзья его как-то сказали, что твоя Наташа для тебя самый лучший друг, лучше, чем мы.. мы даже расставались несколько раз, но каждый раз друг к другу возвращались, инициаторами в равной степени были оба но недавно услышала от него, что скоро ты уедешь, тебе уже пора замуж, но если у тебя не получится, то может будем видеться раз в год.. то есть я для него только девочка для секса
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На чужом несчастье счастья не построишь
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если это любовь-можно,может потом вообще уведёшь.Если же просто по влечению-блядство.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любовъ зла,влюбится можно не только в замужнюю, но ив черта рогатого Ыы
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наверно да Если нормальный мужик,и он способен раставлять все по своим местам. Я знаю много случаев когда не верность мужчины была положительной как для жены так и для любовницы.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Многие женятся не по любви(по залету),а тут бац и вот она твоя любовь пришла От хорошей жены муж не куда неденится говорю да, в 18 лет это было нет и никогда. Когда ты с этим человеком даже не задумываешься, что он женатый. Но это очень тяжелые отношения, из 100% что-то складывается только у 10%.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
любые отношения с женатым мужчиной / замужней женщиной - зависят в первую очередь от того, ЗАЧЕМ эти отношения строятся...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На чужом несчастье счастье не построишь. Это уже давно всем известно. Какого было бы тебе, если бы кто-то полез в твою пару?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вероника Филатова 3 фев 2009 в 11:50 любые отношения - это отношения двоих... следовательно - из супружеской пары - кто-то решил сам построить такие отношения... каковы были причины этого - сложный вопрос, есть отдельные темы в группе на этот счет... так что скорее - не кто-то снаружи лезет в пару... скорее всего - в нормальную, хорошую пару - вот так вот навскидку - никто и не влезет...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Раньше считала, что для меня это невозможно, а когда влюбилась в женатого... Но он, слава Богу, сразу мне сказал, что вместе мы не будем, что семья для него - все. Я недельку помучалась, а потом влюбленность прошла. Общаемся просто как старые знакомые. У моей подруги были длительные отношения с женатыми (оба раза по 3 года). Оба эти мужчины от нее отказались в итоге, остались с женами. Она очень страдала, были сильные чувства к ним, до сих пор есть, прям наваждение какое-то. Никому бы я такого не пожелала
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
При таких отношенях нужно понимать что чeловеку просто хочется отдохнуть от брака и они не обязательно приведут к расставанию
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.