Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Согласились бы вы на отношения с женатым мужчиной (замужней женщиной)?


VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бесперспективно... Если рассчитывать на серьезные отношения. А если так - развлечься, к тому ж оба согласны... Только вот считаю мужчины проще на это смотрят (отвлеклись от семьи и успокоились), у женщин посложнее. Они эмоциональнее, что ли. Копаться в себе начинают, сожалеть, расчитывать на что-то... Страдать опять же... Лучше бы не надо, вот только не получается контролировать себя...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Отвечу цитатой Ларошфуко: На свете немало таких женщин (мужчин), у которых не было ни одной любовной связи, но очень мало таких, у которых она была только одна.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
НИКОГДА Ну это мой принцип.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
скорее нет,на чужом несчастье счастье не построишь.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Видимо совсем неспособность привлечь холостого мужчину, раз уж согласны на женатого ХОТЬ ЧТО-ТО ПЕРЕПАДЕТ . Природа требует своего - это понятно. Я думаю, ни одна нормальная женщина сознательно не захочет женатого, ведь хочется свое. А здесь придется как объедками пользоваться , ждать когда перепадет и для тебя минутка. Зачем себя мучить надеждой на счастье с женатым. Разве что хоть чуть- чуть ложно повысится самооценка как будь-то я лучше. Мужчины очень хорошо могут проехать по ушам любовнице , а от жены не уйдет, если она сама не подаст на развод.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Каждая ситуация индивидуальна Те кто категорично отрицает что-то, чаще всего и попадает в такие ситуации. А потом пытаются себя оправдывать в своих глазах и в чужих.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Заметила, что девчокни, которые осуждали мою подругу, встречающуюся с женатым, сами потом попали на женатиков Тогда совсем по-другому заговорили, мол, да, теперь я ее понимаю...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Елена ˜”*°•ЕНКА•°*”˜ Алёхина 4 фев 2009 в 15:40 а лучший довод - это личный опыт... потому что словам никто не верит)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Отношения отношениям-рознь,такие могут,как и помогать для сохранения брака,так и полностью его разрушить,всё завист от того,к чему оба стремяться и от чего бегут ))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А если любишь этого человека?И просто хочется быть рядом?Каждая ситуация индивидуальна,согласна с #112Глупо говорить,что никогда
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А если любишь этого человека и это взаимно что тогда делать?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да, я встречаюсь с женатым мужчиной.Что самой ужасное в этом то, что с ними очень сложно расстаться.Какими силами они притягивают к себе - не понятно.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
так даже удобней и надежней
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Моим жизненным принципом было- ни когда не связываться с женатиками, но встретив одного такого уже стало сложно придерживаться этого На душе тошно но сделать не чего с собой не могу неа,надо поставить на место жены себя.мне бы уж точно не понравилось,что мой муж мне изменяет
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я согласилась на отношения с женатым,вскоре пожалела и надеюсь,больше не совершу таких ошибок.хотя,с ним мне было очень хорошо
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я сама почти в такой ситуации, только я не уводила его из семьи, он до меня ушел...а еще у него есть дочка...очень сложно жить с женатым парнемПроверено...но я его люблю и он меня...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я никогда бы не розбила семью
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у моего тоже дочка..он уходил из семьи,жена не давала ему покоя.узнала про меня, в общем целая санта барбара была.и до сих пор не могу понять,почему он с ней,любви давно у них нет.дело в ребенке?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
никогда не говори никогда, с каждым может это случится.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нет. Разбить семью-скверное дело. На чужом несчастье своего-то не построишь...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.