Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Согласились бы вы на отношения с женатым мужчиной (замужней женщиной)?


black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласилась быЕсли бы любила его,согласилась быЭто мое счастье,моя жизнь и почему я должна считаться с кем-то?Он выберет ту,которая ему ближе
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все зависит от возраста-если еще только 18-почему бы и нет?-уму разуму поучиться,а если тот возраст,когда семью пора-свободного мужика искать надо:)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если людей тянет друг к другу, то зачем же отказывать себе в удовольствии? МЫ ЖИВЕМ ВСЕГО ЛИШЬ РАЗ В ЖИЗНИ
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Многие семьи держатся на детях, но я не считаю это правильным, они все-равно будут ругаться, не уживутся вместе, а ребенок в детстве запоминает каждую ссору родителей, и в собственной жизни будет вести себя точно также как и его родители...так что лучше им разойтись сразу
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у меня подружка всегда зарекалась да я с женатым никогда. но он так за ней ухаживал. такая красота... вообщем она не удержалась.. и влюбилась в него. но нужно сказать что жену он уже не любил. их связывала только дочка с женой. сейчас живут с моей подружкой . и дочке помогает и жене. конечно много было нюансов во всем этом. но такие мужчины единицы. в основном никогда не уходят от своих жен. я лично просто не могу быть второй. и поэтому с такими никогда не связываюсь
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня принципиальная позиция, женатый мужчина - табу. Но во всем бывает свое НО. С первым мужем разошлись из-за того что он загулял, она знала что он женат что ребенку полгода, но шла напролом. Потом, когда он женился на ней, спустя два года мы встретились и у нас закрутился роман, я не могла отказать себе в удовольствии. Я знала что она знает, но мне было ее не жалко, пусть переживет то что я пережила. И потом мы время от времени встречались, я думаю она догадывалась всегда об этом. Короче прошлой осенью они расстались, хотя прожили вместе 11 лет. А мы до сих пор встречаемся.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня были такие отношения, которые продлились пять лет По началу это хорошо, романтика, а потом когда привыкаешь к человеку хочется чтоб рядом был всегда.И вот тут все идет не так как хотелось бы... После чего я поняла, что с жентыми больше никогда
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласился бы Людбвь зла.. Да они у меня и были, ни чуть не жалею об этом, даже наоборот )))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нет, ведь это обман, а я это ненавижу...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#14Юлия Лещенко 29 янв 2009 в 21:16а может, девушки хотят показать, что они лучше жен...Алина, и я с вами согласна, что потом может, ой как аукнуться...ведь на чужом горе- счастья не построишь...и раз он так поступил со своей женой, то где гарантия что ты не будешь обманутой и брошенной.=======А таких гарантий никто не даст. Вне зависимости были у тебя отношения с чужим мужчиной (женщиной) или нет
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Только когда он еще женатА когда он из-за тебя разводится со своей женой-это настораживает(по собственному опыту знаю((( )
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а что настораживает-то?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я только да и за Замужние женщины,они проще, и меньше требуют, и потом, в отличие от свободных, которые находятся в другой популяции, они не стремятся попасть в красную книгу мужчины (паспорт). ;-D есть опыт в этой области,единственное плохо- жалко мужа, ведь на его месте может быть любой,и ты тоже... А так все супер Накстораживает то,что он теперь будет держать тебя под полным своим контролем(((((((((
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#140 Тигран. Тигран Я с вами полностью согласна.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нет,никогда
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я тож думала,что никогда А вот познакомилась, и по другому уже не могу и не хочу У него есть ребенок, и я не хочу уводить его из семьи, а редкие встречи никому не повредят...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
конечно согласился бы1
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Никогда не говори никогда :-)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я не стала бы встречаться с женатым мужчиной,даже если бы любила его.Представьте что у вашего мужа была бы любовница.не думаю что вам будет приятно
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Очень хорошо могу себе представить. И тем не менее.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.