Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Согласились бы вы на отношения с женатым мужчиной (замужней женщиной)?


assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тигран, согласен с вами Особенно с тем, что есть вероятность оказаться на месте мужа и действительно его жаль
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нееее
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да жалко конечно. Но эта жалость редко кого останавливает
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня были отношения с женатым мужчиной,это тяжело...мы расстались,его жена ждала ребёнка и я не собиралась уводить его из семьи,он был старше меня на 10 лет.Мне тогда было 15,а ему 25. Мне трудно было его забыть,но всё же он не единственный и есть много свободных парней,с которыми можно встречаться.Всё разрешилось без особых трудностей...Зато моей знокомой было 25,а её мужчине 35,он не собирался уходить из семьи..Снача она твердила,что ей кроме него никто не нужен,но к 30 годам поняла,что очень хочет нормальной семьи и детей,да она их и раньше хотела,только он был против. Она держалась за него,жила для него,всё делала для него...Потом её терпенью пришёл конец,она рассталась с ним и уехала отдыхать,там познакомилась с молодым человеком.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лично мне сложно представить ту степень отчаяния, в состоянии которой я б на это пустилась.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не хочу пока семью и детей. Честно говоря, наличие брака у понравившегося мужчины никогда не останавливало.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
no 152.Хорошо закончилась история вашей знакомой.Оптимистично.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Такая ситуация не напрягает, пока не напрягает ))) Такая вот тефтология )))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не совсем поняла при чем тут отчаяние...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#11Alina //** Spliffdiamond 29 янв 2009 в 21:10я была по юнности в такой ситуации,в роли любовницыЭто ужжаснотогда мне было весело и хорошо,я вообще о его даме не думала,ну или изредка,что лучше бы её не было..Тусоваться и ещё раз тусоваться ,больше в мозгах по поводу него ничего не было..А потом он решил уйти от неё ко мне,тока мне он был не нужен,потому как поняла что всё это мерзко ...Вот я сейчас в такой ситуации)))мля, пока без инсцесов))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И мерзкого тоже ничего не вижу...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Привет всем. Я как понимаю мы в основном говорим про измену либо мужа , либо жены. Напрашивается вывод кто из них виноват? Были отношения с девушкой и никакой жалости к мужу ее не было , а только отвращение. Почему отвращение, это долго рассказывать...А вообще если тянет к человеку, значит хорошо Всегда нейтрально относилась к женам своих любовников...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да без проблем, ничего плохого не вижу- если учесть, что это любовники.. другое дело если чувства уже бьют ключом и речь заходит не только о сексе...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
НИКОГДА Это очень и очень унижаетВсе равно, что есть из одной тарелки с чужим человеком...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нет,никогдаТрепешь нервы и себе, и ему,и его женеА в конце коцов разваливается все абсолютно.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот уже как 2 года не смущает ни жена ни ребенок
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если с женой у него уже нет теплых отношений,они могут быть хорошими друзьями, а секс не доставляет такого удовольствия как раньше,то почему бы нет и нет. Каждый хочет быть счастливым.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня были отношения с женатым мужчиной. Очень удобно. У меня много времени для себя... Никаких угрызений совести... наоборот... Я была скорее не для плотских утех, а для души. ОН приезжал чтобы выговориться, найти выход. Я помогала. ОН мне помогал финансово. Секс конечно был, но быстро отошел на второй план... Потом я встретила молодого человека, в которого влюбилась без памяти и мы очень мирно разошлись... ОН иногда звонил, спрашивал как дела, не нужно ли чего... А когда расстались с парнем и мне было очень плохо, не знаю как ОН узнал, но узнал и приехал без предупреждения... три дня провел со мной, помог встать после разрыва, если бы не ОН... Очень ему благодарна. Сейчас тоже созваниваемся иногда, иногда ходим обедать, но секса нет, и уже не будет. С женой они нашли общий язык и у них все замечательно. Ждут второго малыша :))) Вообщем для меня любовник превратился в старшего товарища.Но больше отношений с женатым не будет. Зареклась.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Интересная вас история... Я бы даже сказал красивая, один вопрос: А почему зареклись?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
низачто
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.