Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Перевелись-то нынче настоящие мужики (вся правда о женщинах - иронично


TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь х*й знает чего.И тут О ЧУДО Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы, и какую-ниубдь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова...какая ты красивая, хорошая, сексуальная...Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь - ведь подразумевается, что за всё платит он.После этого ты, как правило, оскроблешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и поипацца. Этому тебя научили подруги и мама - ведь ты же приличная девушка.Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты никуя сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира? Я знаю, почему они оскорбляются в таких случаях - потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что ещё рановато поощрять вагиной.Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной бабы логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО-Сори за многа букаф. Но чтение - весчь тоже полезная
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И тут тож самое))) Что ж вы так на женщин обозлились?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да меня статья прикольнула дика))) и ведь правда в большинстве своём
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Эх, вот разозлюсь как-нибудь и про мужиков накатаю :D Что вы там с детсадовского возраста знаете.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
...теоретик, млин **)))-
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это всё похоже на то, что Юра Залесский писал.. Я и тогда много над этим думала и щас..)) А вот интересно, что по мнению мужчин девушка должна была сделать, когда он вот так пригласил её погулять?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
многа букаф...осилила только полтора поста-но..скоро я этот текст буду наизусть знать...слишком часто дорогие мужчины создают темы с этим текстом...ну,уважаемые,а я с вами и не спорю...более того-согласна целиком и полностью...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я это почитаю завтра...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну как тебе сказать, доля правды конечно естьПросто создается впечатление, что все твои девушки только и делают, что требуют от тебя: внимания, подарков, денег, секса, а сами даже приготовить ужин тебе не в состояние, да пару рубашек погладитьЧто-то тебя нормально статья зацепила
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ради интереса прочитала всё)))Даже незнаю, что сказать)))Мне кажется, что я другая: 1. не гуляю за счёт мужчин, не люблю быть обязанной...2. уют создаю сама, не ради чего-то, а потому что хочеться жить в конфорте...3.Приготовленная еда всегда ждёт моего мужчину, не разу не было такого, что не приготовила...4. Романтику я конечно не особо люблю, меня больше привлекают простые прогулки по свежему воздуху и т.д.На счёт секса даже спорить не буду...а кому его не хочеться)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если девушка ничего для мужчины делать не хочет, так у нее просто ни интереса, ни чувств к нему нет. А когда мужчина запал в сердце, то и блинчики ему жарить хочется, и носки стирать :)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тока я это...я честно признаюсь,что готовить-стирать-убирать не люблю/не умею/не буду...но и не требую водить меня по общепитам и культмассовым мероприятиям,дарить цветы и подарки и окружать романтикой...а если уж вышли в свет-то оплачиваю свои развлечения сама...делаю попытки еще и за мальчика своего заплатить,тока упирается он сильно...и обижается-почему,говорит,другим мужчинам можно за своих девушек платить,а мне нельзя...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
12 Э-э, аффтор не я какие мои девушки?))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#14,ну за всех-то не говорите...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кста, я как-то создавал подобную тему, не помню названия правда, где тоже пробовал рассуждать о том, что девушки могут предложить взамен))). Ну у меня канэшн нет такого красочного литературного таланта, поэтому получилось по-другому.Помню, такое говнишшшшэ поднялось. Ух)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
?прикольно конечно...Порожок, да я не женщина Вот уж открытие получается-если верить сему тексту.Я всегда терпеть не могла, когда за меня платят-мне казалось чем-то диким, чтобы парень за меня платил. З якого дива?Готовить...ненавижу-но любимый то кушать хочет Научилась, не облезла от этого. И делаю при том регулярно и вроде даже съедобно-милому нравится, потолстел даже чуток...Романтика...Кроме тебя твоё настроение не сделает никто другой. Какая романтика в свечном ужине, если я бы в это время хотела, скажем на машине с ним погонять, или сидя на крыше гаража...мм...звёздами любоваться? Тут уж вместе нужно решать, предлагать, выбирать и т.д. А эффект-да нашу романтику никто, кому не скажи не поймёт. Самая романтическая ночь? Скажу Мы тогда рванули в Киев-дела были, да и погулять вдвоём. Ночевали на половичках на лестничной клетке, подстелив газетки. Дикость? Зато вспоминать будем до пенсииНе, ребят, вы загнули...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да отдача разная может быть- про блины-носки это просто традиционно-шаблонное Ответность в любом случае какая-то будет- и человек чувствовать будет, что взамен на свои вложения в отношения тоже что-то получает... К чему тогда писал7 Ты хочешь, что-бы девушки сейчас начали перечислять все, что они способны дать мужчине? Или. что-бы мужчины поддержали. что это все такая блин правда, от корки до корки
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
согласна с постом 20, а вообще, всё это, как мне кажется оттого, что у нас принято, чтоб мужчина женщину добивался, женщине цветы-то дарят, а не наоборот, а т.к. и правда щас все эмансипированные, всё съехало не пойми куда..) Готовить - не обязана, а цветы - всё так же..)Дан, ну ответь, плиз, на вопрос пост 8..))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
21 захотел и написал. Какие проблемы? А кто и что тут в ответ напишет, поддержит или опровергнет - посмотрим.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.