Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Пикаперы


dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И как вы к этому относитесь?Парни-помогли ли вам эти умения,или наоборот,опустили вас в глазах девушек?Кто встречался с этим явлением, ходил на эти курсы или был жертвой пикаперов-пишем свои истории..
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не сталкивалась...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
так же не сталкивалась
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а почему пикап это плохо? почему жертвами? вы сами знаете на , что идёте и в этом нет ничего плохого) P.S.мне эта штука оч помогла.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Объясните, что это вообще за понятие..)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не сталкивалась,но интересно...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня друг Пикапер, уже давно, проблем с девушками у него нет, могу прийти к выводу, что ему эти навыки пользу дают))))))))))) а самоуверенности вообще выше крыши)))))))))) ГгГг
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пик ап(с англ.)-подцепить.Это обучение соблазнению девушек.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что за навыки. Расшифруйте кто-нибудь)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Blackwhite Man-Жертвы-девушки,потому что они -просто подопытные кролики,на которых учатся быть Дон-Жуаном. И у пикаперов главная цель-это затащить с легкостью девушку в постель,желательно на первом свидании..
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Человек, специализирующийся на пикапе, на знакомствах с женщинами в общественных местах. От обычных уличных приставал и обывателей пикапер отличается наметанным глазом, отработанными привычками и неизменным успехом на своем поприще. Пикаперы появились одновременно с возникновением больших городов и не исчезнут до тех пор, пока не вымрет последняя красотка. Пикаперы существовали у нас всегда, но никогда раньше в группы не объединялись, серьезных исследований не проводили, а опытом между собой делились только устно. Первые письменные работы по пикапу, такие как, ставшая уже классикой, Теория спортивно-оздоровительного клея, увидели свет в период повальной компьютеризации нашей страны вообще и бурного развития сети FidoNet в частности (конференция ру.пикап, координатором которой был Сергей Огурцов).
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
11И почему она жертва? Ей приятно общение с парнем, она по собственному желанию идет с ним в постель. САМА Никто ее не тащит туда, она получает удовольствие. От этого оба получают удовольствие. Так при чем тут жертвы? С чьей стороны?)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Жертва пикапа. Та, с которой познакомились методами пикапа.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нет, с такими не сталкивалась, ну по крайней мере от меня таким образом никто никогда добиться не смог.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пикап. От английского pick up, pickup - знакомиться, снимать, клеить. Пикап - это комплекс мероприятий, направленных на знакомство с объектом противоположного (или своего) пола с целью получения номера телефона. Ранее слово пикап встречалось лишь в автомобильной сфере, теперь оно все чаще звучит на страницах прессы и телевидения.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
от меня таким образом никто никогда добиться не смог.ололо)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
№17А конкретней, что вам не понравилось в от меня таким образом никто никогда добиться не смог.?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Георгий aka Slonik_Smile Сазанов 22 сен 2009 в 11:13жертва потому, что девушка как правило обманывается))) другое дело - что обман чаще всего - это самообман... ак что тут скорее надо говорить - жертва=сама дура
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2Эми - проще нужно к таким вещам относиться. Если девушка сама не захочет , то её в постель не затащить - это факт вот тебя реально затащить в постель , если ты этого не будешь хотеть? Я думаю врятли)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да просто никто тебя пока не пикапил, вот и все) Настоящий пикапер может подцепить ЛЮБУЮ девушку. Абсолютно любую. Даже самую напонтованную и самую пафосную, которая считает себя охрененно оригинальной, и не ведущейся на такие вещи) Поэтому твои заявления выглядят смешно. жертва потому, что девушка как правило обманывается)))Ага, хотела замуж, а он ушел)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.