Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Романтика в отношениях. Все бы хотели романтики но какой? (опрос) *


cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девушкам: что вы имеете в виду, когда говорите о романтических отношениях, о романтике в отношениях с вашими парнями. Все вы так или иначе хотели бы романтики, так вот расскажите нам что и как вы хотели бы видеть. Какие ухаживания вам показались бы наиболее романтичными? В ЧЕМ ВООБЩЕ ВЫ ВИДИТЕ РОМАНТИКУ?В теме создан опрос. Если ваше видение совпадает (хотя бы в общем) с одним из пунктов - выбирайте этот ответ. Если вы не нашли даже чего-то похожего, отметьте другое … и напишите здесь в обсуждении, что вы об этом думаете.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Романтика это так просто мне вот парень на снегу вытаптывал Я тебя люблю кто-то скажет бонально, но безумно приятно
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
романтика не требует финансовых вложений. главное чтоб поступок или подарок был от души и неожиданным...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нашим отношениям было два года,когда мы решили вернуться на место,где все началось...а потом поехали к нему...жаркая летняя ночь,пробуждающая воспоминания...полная страсти...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Романтика - это хорошо. Самое главное, что оба партнера приложили к ней усилия.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Никогда не забуду. Один парень пригласил девушку на первое свидание в кинотеатр. Фильм, на который он купил билеты назывался Техасская резня бензопилой ) жаль, что я ничего не знаю о реакции девушки, случай оригинальный и от души))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у нас вот в универе паренёк один учится реп читает группу свою сделал, вообщем творческая личность я его уважаю (хоть и рэп терпеть не могу) так вот он своей девушке на день варения написал песню, она была в восторге, а на Новый год он просто Ей Крысу(игрушку) подарил символ наступаещего года, кароч смысл в том что я слышал как она подруге говорила что мол после песни этот подарок дерьмо, зажралась кароче девка
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сеня Беспределтак я одну девушку на зеркала вытащил (фильм в стиле больше мяса и крови)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Море романтики можно найти даже в том, когда возвращаясь с прогулки вечером домой с мужем, с которым живешь уже 3-й год, забегаешь в Тот Самый Подъезд, где вы целовались в самом начале знакомства, и, такие взрослые и серьезные, целуетесь, как подростки )))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это зеркала-то-больше мяса и крови?..не смеши мои коленки...даже не вздрогнула ни разу...резня покруче будет..
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любой взрослый человек с удовольствием вспомнит детство. Не все моменты конечно, но есть такие) Девушка с английским именем. Ну не знаю. Меня вот Вий сильно напугал. Неделю проблемы со сном были)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я думаю, не важно, где вы будете и что подарят, а с кем ви будете
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сеня Беспредел ая Челюсти всё ещё помню как смотрел, на самых страшных моментах глаза ладнями прикрывал и на отрез купатся не хотел после этого
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сеня, про Вий рассмешил:))) Мне вот нравица когда парень уходит от меня а в моей комнате остаюца цветы оставленные им...) и запах от них такой... ммм... а еще возможно эт по-детски но я думаю эт так классно когда на стене в подъезде или под окнами на асфальте пишут признания в любви... ведь затраты на это небольшие но по-моему так романтично и душевно) пусть все знают какая у нас Любовь))еще прикольно когда парень зная что девушка находица в людном месте (например в транспорте) звонит ей и настойчиво просит чтобы она включила громкую связь: ну и на весь автобус: Солнце, Я Люблю тебя.. и все в таком духе...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а мой любимый нарисовал мой портрет,причем я не позировала:)очень похоже получилосьвот это,я считаю,настоящая романтика:-)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ого,о бензопеле эт жесть...я для меня романтика не заключаеться в дорогих подарках,или ресторанах.Таже банальная фраза на снегу Я тебя люблю или на сером асфальте белыми буквами с добрым утром любимая,очень милая смс с утра или на ночь.В самый неожиданый момент,плучить мягкую игрушку,или пару нежных слов,или цветы,с милой убыбкой,просидеть всю ночь под звёздами,сказать во все услышанье,не смотря на то что скажут другие,о своих чуствах,милый маленький комплимент или что нить в этом роде...а украшения,дорогие подарки,рестораны..это всё не то...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я вот на день Валентина девушке, под окном на снегу сложил кучку бумаг в виде сердца облил бензином и поджёг Она совсем не оценила взглянула и сказала что она сериал смотрит и ей некогдаА меня ещё из-за этого в ментуру забрали)))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девушки. Вопрос может не со всем в тему. Говорят, что розы это банально. А я вот не знаю почему, но если дарю цветы, то это белые розы. Не, конечно двадцать раз подряд я роды дарить не буду. Заставлю себя на время сменить привычку. А как бы вы отнеслись к белым розам?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девушки, а как бы вы отреагировали на романтику Артема. Это ведь романтично? Мне кажется просто не ту выбрал
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Артем, терь понятно почему вы бывает так грубо относитесь к девушкам... стоит одной обидеть и плохими кажуца все) эт правда жизни... Арсений, у нас мысли сходяца)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.