Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Допустимый предел естественности при совместной жизни*


ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все мы знаем,что если девушка просыпается пораньше и бежит наводить марафет,лишь бы мужчина не увидел ее ненакрашенной - это претендует на апогей человеческой глупости.Но и вместе справлять нужду тоже многим покажется крайностью:) Так вот - где граница?)Насколько естественной женщина может себе позволить быть?)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Настолько, насколько это обоих не смущает
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дык пока не проверишь - не узнаешь:) Вот решишь проверить,не смущают ли его косы на ногах - а он и убежит:)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в большинстве случаев граница будет проходить не из-за партнера, а из-за того, что сам можешь себе позволить при партнере))) мне так кажется...можно добавить вариант мой комфорт важнее?;) что-то в этом духе)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чесгря не помню как это проверяет ))))) С бывшим мужем гражданским всякое было... не помню как до этого дошли, как-то дошли...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я прямо задумалась) ггг) за какой пункт проголосовать) наверное 2;) но в пределах разумного) вид должен быть эстетичным)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я знаю людей,которые по тридцать лет стесняются при супруге туалет посещать.Мало ли что не дай Бог прозвучит:)Это же ужасный дискомфорт всю жизнь
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да,дома можно походить ненакрашенной или просто с утра нанести легкий макияж,а бежать сломя голову в ванную,это бред...)) У меня была такая знакомая,она очень эффектно красилась,красивая..думала я,но когда я зашла за ней и она вышла,я ее вообще не узнала...домашний халат,без макияжа,страшная,что я глазам не верила Оказывается она ещё и тонны тоналки наносила...не ожидала...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне кажется, что не обязательно просыпаясь нужно наводить на себя марафет, с полным макияжем и встречать любимого по утрам при полном параде. Но вот мешки под глазами с утра можно и попытаться убрать. Или хотя бы причесаться, да зубы почистить. Ничего в этом такого глобального нет.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
сдвоенные сан-узлы- это фуууууууу(
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Гм... а если секса с утра захотелось, это сначала надо пойти накрасится и зубы почистить? )))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лена,вид должен быть эстетичным,но не всегда нам так прям хорошо,чтобы выглядеть эстетично.И даже не в физическом здоровье дело,а в моральном состоянии.Бывает например депрессун.Неделю ничего не можешь.И вот лежишь такая вся немытая-обросшая,в джинсах с пузырями и думаешь - а это не слишком вообще?))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тош) можно только зубы почистить) ггггггггг)Манюнь- джинсы- это еще ни чо) вот халатик фасона не преведи Господи грязный застиранный- плюс ночнушка в любое время суток) это капец.домашняя одежда должна быть эстетичной- удобной- чистой))))) приличной. не старье до дыр занашивать, а какое-нибудь приличное. что бы движений не стесняло. кстати- вспомнила маму 1 подруги- она в жару в 1 белье по дому разгуливала. если учесть , что в тетеньке за 100 кг весу- зрелище))))))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#11Тоша ВЛЮБЛЕННАЯ В ВЕСНУ Заярная, если с вечера зубы чистите, то утром можно и так обойтись.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лен,ага, при этом бегать до ванной - не одеваясь... и обратно тоже))) чтоб быстрее было... и - естественнее;)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лен, мне на первый этаж для этого спускаться надо ))))))) А его тоже зубы гнать чистить?Чесгря вообще не смущает факт нечищенности
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
15 Леш, а у меня на первом этаже, где ванная, сожители с маленькой дочкой - не камильфо не одеваясь бегать-то ))))))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#16Тоша ВЛЮБЛЕННАЯ В ВЕСНУ Заярная, чет не поняла. Вы на чердаке живете что-ли? Какой первый этаж? Куда бегать?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я вот кстати все могу,кроме нечищенных зубов и небритых подмышек:))) Бзик может,но прям совсем никак не могу
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тош - тогда бегайте в ванну вместе... и зубы почистите. и секс прям там;) тож естественно)))) 18 А домов и двухэтажных квартир не существует?:)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.