Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Женщина за рулем


rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как вы относитесь к такому нередкому в наши дни явлению, как женщина за рулем? Обезьяна с гранатой?)) Или все-таки внимательный и аккуратный водитель?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
большая часть обезьян конечно же но есть и исключения
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Когда как)))Раз на раз не приходится))))но все таки наверн в большинстве случаев обезьяна с гранатой))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Милые дамы извините конечно, например я считаю,за рулем пи.да, это не езда, хотя есть исключения)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это иногда опасно))а сравнение с обезьяной было лишним...мало ли завтра будете дорогу переходить..хых :))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Женщина за рулем это круто меня достал препод автошколы... Разговаривает с нами (с телками) как будто мы тупые...объясняет как для особо одаренных...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я вообще не вижу разницы... Как девчёнки, так и парни могут по страшному тупить за рулём...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всё зависит от профессионализма и опыта,а не от пола человека
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
женщина за рулем как фашист на танке)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а вот мой препод автошколы разговаривал как с умными, а 90% группы надо было учиться не 2 месяца, а два годастрашно ездить в одном городе..)и, кстати, я вот считаю, что если бы за рулем были только женщины или только мужчины проблем было бы меньше..но в нашем мире и те и другие хороши...к сожалению.. и пол тут не при чем)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Женщина за рулем,как дятел в лесу-обязательно свое дерево найдет.А вообще раз на раз не приходится
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Посмотрите на мужчин))))А потом уже говорите про женщин.Нельзя судить всех по одному)))Не суди, да не судим будешь
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Женщина за рулём - это к беде )))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это зависит от опыта, навыка, стажа, отношения, но никак не от пола.некоторые девушки получше любого мужчины водят
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нам препод в автошколе говорил, что водитель транспортного средства, существо бесполое, нет разделения на мужчин и женщин, есть только человек управляющий транспортным средством)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как показывает статистика, аварий с участием женщин, НАМНОГО меньше Есть конечно и плуги...Но среди мужчин тоже есть тупняки Просто на этом так не акцентируеться внимание
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Як яка жінка ,но не завжди чоловік шумахєр, а вірніше не усі чоловіки шумахєри ...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мда...мне с женщинами совсем не везёт...был уже в 2х ДТП, и оба раза виновата была женщина))везучий я))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну-ну))если мужик кого то собьет,или совершит ДТП или хотя бы тупо просто нарушит ПДД,то это нормально...че поделать ,мужик,с каждым бывает,а если как сказал наш французский друг Плескотза рулем пи..да,то это конечноВСЕ ПИЗ..ЕЦ ПОЛНЫЙ,ЭТО ЖЕ БАБА)))дорогие наши мальчики,вы иногда так интересно мыслите)))ваша логика превышает все границы)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласен с Наташей Смирновой Все зависит от прокладки между рулем и сидением. Моя бывшая девушка такое творила с автомобилем, что это не передать словами, реально профи. Я не согласен с теми, кто говорит, что баба за рулем, что обезьяна с гранатой. Среди парней плугов столько же, сколько и среди девушек. ИМХО надо статистику проишествий в ГБДД посмотреть, за последний год и все будет ясно а по итогам срок обучения увеличить
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.