Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Как быть?


Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Люди, посоветуйте, плиз, как быть...Мой молодой человек оч ревнует меня к каждому, перестал доверять. Я знаю что сама виновата в этом, т.к. увлеклась другим и хотела от уйти от него. Он уговаривал начать все сначала, и я через некоторое время согласилась, т.к. быстро остыла к тому, другому...Чуть позже поняла, что натворила, какую боль принесла самому близкому мне человеку, поняла что это мой самый любимый человечек на свете...Он тоже безумно любит, готов забыть все что было, прощает многое. Но при этом он не верит моим словам, ревнует, хотя и пытается это не показывать, хочет проверить...КАК ВЕРНУТЬ ДОВЕРИЕ?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня была похожая ситуация... Как конкретно вернуть доверие не могу сказать, время поможет... Мой МЧ говорит, что сейчас он точно уверен во мне, что я его люблю и не изменю. Это дело времени. Ну и, естественно, твоего правильного поведения.. Всмысле не создвать ситуаций, кот. могут его заставить сомневаться в тебе. Удачи, Зиночка
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо, Юлия)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Светик PUPS Сычёва Слушай свое сердце, что оно тебе говорит?конечно, по свински, бросать парня, который скоро идет в армию, ведь ты ему нужна как никогда... Если это не просто флирт с тем другом, то решайся, это твоя жизнь и ты сама решаешь чего ТЫ хочешь
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Зина **влюбленная в жизнь** Шапкинапочти со всеми девушками была похожая ситуация... Но время все сделает. Главное-не повторять таких ошибок. Со временем он поймет, что ты его любишь и не предашь (если это так), и будет тебе доверять.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А зачем она ему в армии,там ему сапоги и автомат дадут
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
согласен что дадут только тыл то должен быть прикрыт и легче служить когда тебя ждет кто то
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Абсолютно прав Николя. Она ему очень нужна в этот период парню легче будет служить, если он будет знать, что дома его любят и ждут...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Подскажите, как узнать, нравлюсь ли я парню? И как мне его добиться, если я черезчур скромная
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дарья Дерзайте,в жизни нет ничего невозможного Попробуйте добиться его расположения,узнайте ,что у него то на уме,может он хочет того же самого??Удачи Попытка не пытка, а там само разрулится
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Даша,вы не знаете женских штучек??.. соблазнить можно любого ,только знать надо как подойти к вопросу.. вы с ним общаетесь.. дожны чувствовать ,его импульсы,прикосновения(даже вскользь) всегда делают своё дело.. мальчики в этом возрасте всегда мечтают об опытной девушке,пишу и грустно самой стало ,вы про чувства ,а я про химические реакции..нельзя заставить человека себя полюбить ,соблазнить просто.. А ВОТ С ЛЮБОВЬЮ СЛОЖНЕЕ
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да я соблазнять-то и не особо хочу...Не хочу поддаваться банальной похоти...Хочу, чтоб другом был)))Хотя без реакций тоже никуда (тут как ни крути))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тогда не забивайте себе голову ,пусть всё идёт ,как идёт.. просто наслождайтесь его обществом .. Вообще общение тоже уже большая штука,когда есть о чём поговорить и это не напрягает ни его ,ни вас .. ЭТО ЗДОРОВО.. Расслабьтесь,не загружайте себя лишними эмоциями,живите сегодняшним днём,что будет завтра никто не знает.. пригласите его на концерт групповки какой-нибудь,да можно 100 способов найти ,как провести вместе время,А возраст .. ерунда поверьте на слово
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я выбрала бы подругу,а если он тебя любит,то он пойметУ меня уже была такая ситуация и он вернулся...сказав что любит.А с подругой они даже стали общаться изредко)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ага Дарья, ток про уголовный кодекс забывать не стоит )))) 16 - эт ещё стотья и при желаний прокурора очень не приятная ...но не согласиться с Любашей тоже не реально... эт такой приятный возрост
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я, например,думаю, что подруга твоя одинока и просто ревнуэт и завидует тебе. А может быть я не права, ведь у меня не было такой ситуации. Мои подруги на моих парней даже не смотрят, как на потенцыальних ухажоров и такому очень рада. Да и я сама не лезу в чужые дела... А парень твой тоже чтото мутит...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кристина (#38)конечно можно рассуждать так что если он предал,то значит не любил никогда.Но может раньше ему действительно нужно было только развлечение, а эта история научила его чему-то. Может он действительно осознал что нужна ты одна, а тем-более что у тебя появился другой – это вообще для парня больная тема. Попробуй дать ему ещё один шанс. Но сохраняй обязательно в этих отношениях очень тонкие грани:-Давай ему понять что он дорог тебе, и одновременно, что во внимании остальных парней ты не нуждаешься, и парней во круг тебя пруд прудит =)-он должен понимать что ты конечно же рада вашим отношениям,но если что не так, пусть валит на все четыре стороны)-не страдай из-за негоНо грани эти очень тонкие =) давай, удачи тебе с ним =) и твой козырь «он провинился,а ты вообще ангел» ^_^ вот так с ними надо)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо)) я попробую
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А вот у меня такая ситуация:Полгода назад я с папой и мачехой поехали к папиным друзьям. И когда мы уже сидели за столом раздался звонок в дверь. Алёна (папина знакомая) сказала что это её племянник приехал. Зашёл парень (Вадим),высокий, с тёмными волосами,ну я отметила просто что внешность приятная.) Он разговорился с моим папой,так как папа заканчивал физфак в мгу и Вадим щас там же учиться. Потом я с Вадимом и Алёнином сыном Ваней остались на кухне одни. И Мы с Вадимом разговарились. Я была просто потрясена. Ни разу не происходило неловкого молчания,мы всегда находили тему,и всегда интересную обоим..) Приэтом не о бреде каком-нибудь, а о егэ,музыке, политеке и вообще о науках О_о мне и ему всегда было что сказать...вконце я спросила есть ли он вконтакте он сказал что нет...Всё..потом я уехала..и не знаю что делать..как его найти.. Тогда я не очень выглядила и не очень была уверенна в себе..нужна просто ещё одна встреча или разговор..но как??Можно сказать конечно что лучше забыть, просто теперь я буду знать что мне нужно...но уважаемы девушки =)) вы же понимаете по себе что это не вариант..)и этот вариант никто бы и не выбрал..)посоветуйте как найти,пожалуйста ПОЖАЛУЙСТА Вы же не на улице встретились. Его можно найти через тех,через кого вы познакомились.Было бы желание.А за чувства надо бороться,это не стыдно.Удачи Вам и любви.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо,Лена =)Я папе своему говорила,что понравился..ну он сказал что-то типо того,что мы же ещё к ним поедем..не знаю..я с Ваней (Алёниным сыном) по контакту разговаривала, он как то неразговорчивый и не чего не выяснила..молчит..
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.