Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

ЕСЛИ ЛЮБИМЫЙ В АРМИИ


Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девочки, за год не отвыкнешь друг от друга? Больше всего этого боюсь. Вдруг придет совсем другой человек...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Разлука уменьшает умеренную любовь и увеличивает сильную, подобно тому, как ветер тушит свечу и раздувает огонь.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Анюта _Sky_ Харламова он по любому придет уже другим человеком, они там взрослеют, мыслить совсем по другому начинают. А отвыкнуть он врятли успеет, если будешь частенько письма писать=)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Анюта _Sky_ Харламова:Не отвыкнете...ведь сейчас письма писать как говорится общатся по старинке...сейчас во многих частях с первого дня службы можно общатся свободно по телефону...в некоторых частях по выходным отдают телефоны...но все равно раз в неделю то будешь его наверно слышать..даже если у него нет своего телефона...то кинуть смску чтоб ты перезвонила сможет от кого нибудь...А армия меняет людей очень сильно,как тебя изменит так и его...только не кто не может сказать в какую сторону изменит...в лучшую или худшую...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
но если чувства искренние - то в лучшую)))а вообще загадывать не приходится остается только верить)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
верить и ждать... как же тяжело все таки ждать...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот именнововремя себя останавливаешьа о чем же думают наши мужчины?если бы мы поменялись ролями?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а у меня любимый приедет через 4 дня=) и тогда всё решиться что будет дальше я очень боюсь что он меня бросит это очень страшно=(
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
девчата привет всем одно могу сказать точно что после армии люди меняются просто некоторые отрываются а некоторые сразу задумываются
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да да да Коля прав...Они очень сильно меняются...только вот кто в какую сторону...(((
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да да знаю на своем же опыте но ненадо грузить себя раньше времени этим вопросом время покажет
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.