Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

ЕСЛИ ЛЮБИМЫЙ В АРМИИ


slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я её уже готова найти и прибить
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
NATALI BRIK, ну они ж выключают его :)Натусь, оренбугрская обл.девочки у меня хуже, абонент доступен, а телефон то чужой:( один на двойх...тупизм, у одного симка есть у второго телефон.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ага..он вообще эгоист..если у него нет денег позвонить, это ведь не значит что я ему не могу позвонить
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мой за Мурманском...а мой просит положить денег)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
все просят положить:)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а мой просит маму свою положить..а мне запрещает...не должна види те ли...эх..
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мой всех просит а проговаривает со мною... блин когда уже позвонит(((
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ладно сегодня уже спать пойду...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всем привет У меня тоже такая ситуация Мой любимый в армии,служит уже больше месяца.Он не пишет и не звонит уже 3 недели.Я просто уже не могу.Я очень переживаюЯ не знаю,что с ним и как он там Я не могу без него Я безумно скучаю Мне очень плохо
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Прочитал, все всех ждут, аж плакать хочется. Я уже 481 день в лесу сижу и никто не звонит никто не пишет все забыли или заняты когда звонишь, бррр а так хочется... Ну ничого 66 и дома;) вообще не стоит переживать по поводу того что не звонит, Мб с телефоном проблема может как у нас запрещен и заберают потом ходишь ищешь откуда позвонить, может на какие учения ( мирные) отправили или просто выезд какой всякое бывает, бывает что просто устал и ничего не хочется кроме как до кровати доползти) тем более первые месяцы, это вот как я такие которые прослужили по 16 месяцев могут не спать сутками потому что привыкли, мы считали сколько в среднем спит солдат у нас мы в наряды через сутки ходим вообщем вышло что за 3 суток только 13 часов сна если повезет конечно)) ну и откуда у тех кто только пришел в армию будут силы и время чтобы позвонить? Так что ничего страшного тут нету что не звонит ничего с нами не случится и не надо себя накручивать просто любите и ждите и он вернется;) 100% так оно и будет
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне наверно попроще с этим )))) Моему майор разрешил иметь телефон, даж корпоративную симку выдал )))) так что мы и созваниваемся и переписываемся ))))а когда не было телефона, звонил раз в неделю по выходным...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Максим MoonBeast Клушин,спасибо огромное за поддержку Мне это сейчас очень надо Скажите,а у кого парень служит в Украине?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Маргаритка Малышка Мисько Скорее всего нет возможности
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я масенькая, но дождалась))) и так рада и за себя и за него... так что девушки ждите и не забывайте Это не объяснить словами, это ощущение счастья, когда воть ти его видишь,когда снова дышишь с ним в унисон, когда ты снова целуешь его губы, ощущаешь тепло его ладоней, силу его рук... Это радость... это счастье... хочется кричать, плакать, смеяться... эйфория... блаженство...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Натусик Огнерубова,спасибо тебе за поддержку
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Маргаритка))) сама такая)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Стася honey Хмелева, у нас вроде беспорядков не наблюдается Все нормально служат Мой сладкий мальчик тоже в армии, уже 4 месяца, тоже редко звонит, так как им нельзя Если услышу его голос хоть раз в месяц уже праздник И девчонки, пишите письма любимым, вы не представляете как им приятно их получать, я как сажусь письмо писать, накатаю ему страниц пять, и сразу самой на душе легче становится, потом сами будете вместе читать эти письма после армии))))Вспоминать как трудно вам было дадада...я вечно пишу толстовские письма))) обстоятельные..страниц этак по 10)))))))))))) чтоб было что читать читать и перечитывать)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Потому что они у нас самые лучшие
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всем приветмой любимый в армии:-(щас лежит в госпитале и по этому не звонит неделями:-(это такая мука:-(что делать незнаю?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.