Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

ЕСЛИ ЛЮБИМЫЙ В АРМИИ


ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девчонки,приветможно к вам? прочитала все сообщения в этой теме, даже как то легче самой стало,Любимый ушел 3 недели назад,а я уже не представляю как это не видеть Его целый год(((((((Звонит только в воскресенье((эх,время так медленно идет(
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Привет Анастасия Макарова Кстати, моя теска не только по имени, но и по фамилии))) Знаешь, это поначалу время медленно идет, а потом понимаешь, что год то быстро пролетит (до сих пор ведь служат или неть?)... Так что не унывай, всё будет замечательно
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да поначалу правда время долго тянется, потом полегче становится Мой тоже в госпитале лежал, но мы переписывались по аське, он говорил там вроде поспокойней чем в части
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наиля ~ЖДУщ@я~ Салимзянова, соглашусь с тобой Я первый месяц вообще с ума сходила, ужасно переживала. Даже из за этого проблемы со здоровьем начались,сейчас полегче
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кстати, девчонки я слышала можно во время службы взять отпуск на двадцать с лишним дней Интересно его каждый может получить, или только за хорошее поведение?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
т.к. служба всего год, отпуска нет :(((( Дают только в экстернных случаях... если в семье что-либо случится...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А у меня у подруги брат вернулся сегодня, в отпуск И все у них в порядке в семье
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нет, я читала на каком то сайте про военную службу, что все кто ушли на год, и вернутся через год, то что будет 2, 8 уже на них никак не влияет
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я бы по любому ждала, он мне один нужен на белом свете.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наиля ~ЖДУщ@я~ Салимзянова, мерси Просто для меня это так и есть, мне еще моего любимого 8 месяцев ждать, он когда уезжал, не верил, что я буду ждать его Но я его ждала, жду и буду ждать)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А вы долго встречались прежде чем ему в армию уйти?Главное самой знать, что ты его долждешься, и плевать что там другие думают и говорятТем более ты сама в себе уверена, а это уже не мало важно.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Два года мы встречалисьТы права, главное самой знать, что дождешься, мне многие говорили, типа,да ладно жди, но пока можешь с другим завстречаться, может лучше окажется, но я быстро прекратила все эти разговоры, другой мне не нужен
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наиля ~ЖДУщ@я~ Салимзянова, а вы уже сколько вместе? И сколько тебе ждать осталось?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девчокни у кого парни в амрии держитесьНе замыкайтесь в себе..будьте на позитиве..не забывайте подруг ведь они всегда могут поодержать васЕсли что обращайтесь в личку..может чем помогу...дождалась любимого с армии
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девчонки обращайтесь лучше в личкуБудет удобнее общатся...жду ваших сообщений
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наиля ~ЖДУщ@я~ Салимзянова, ну чуть меньше чем мне осталось. Но то что все уверены были это хорошо, мой не верил, за то сейчас звонит и каждый раз говорит о том, что он дурак и как он мог подумать , что я его не дождусь.))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Екатерина Савельева, согласна с вами. Замыкаться не стоит, надо отвекаться, я так первый месяц ходила в таком депрессняке, что начались ужасные проблемы со здоровьем, похудела ужасно, потому что есть не хотела.Короче это был ужас Если в себе замыкатся делаешь себе хуже...и время тянется дольше...когда чем то занят..отвлекаешься и дни пролетают не заметноНа себе проверено уже))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Юля,а у тебя давно служит??и где??
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
9 ноября было четыре месяца как он уехал, служит в Астрахани, поселок АЦКК называется . Ацццкое название у поселка если честно))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
странный поселок..не слышала не где такого...это далеко от тебя?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.