Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

ЕСЛИ ЛЮБИМЫЙ В АРМИИ


arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я полтора года ждала. Трудно было, ссорились, то он сорвется, то я. Звонки достаточно редко были (особенно первое время) И с телефонами вообще туго, вроде и есть они почти у всех, но пользовались ими, так сказать, из-под полы. Да и со связью проблема была - есть только в одном каком-нибудь месте. Вобщем, сложно, но, как говорится, можно))) А вообще, мы из разных городов и поэтому не виделись почти 2 года, потом немного вместе и опять разлука... И тоже не знаю когда вместе будем. Не могу я резко всё тут бросить и уехать. И работать он только-только начал... Вобщем, сложно это, конечно, но можно Главное, не отчаиваться Хотя я уже было плюнула на это гиблое дело...(тогда мне так казалось) Дембеля его дождалась, ко мне он не приехал, хотя и обещася ко мне обязательно... И я сказала хватит... Но он не хотел хватит (собственно, как и я, потому что никто мне больше не мил) И поэтому мы снова вместе (пока правда только мысленно) Может и глупость какую-то написала, но всё правда))Так что армия - это хоть и испытание, но ведь не самое страшное в жизни А любовь, как известно, она как огонь Маленький огонек от ветра потухнет, а большой костер только жарче гореть будет Так что, ждите, любите и не переживайте Всё в наших руках =)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, самое страшное между двумя любящими людьми это расстояние,мы тоже из разных городов и это только еще больше грусть и тоску навевает=((
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Анна,у меня почти что такая же ситуация.только видимся чаще...и во время армии чаще общались...но тоже ругались.расставались,мирились...и щас вот вроде бы нормально всё.с воскресенья он переехал пока ко мне в город и живем здесь...просто мне не как не уехать к нему в город.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Какие люди:)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я вернулась Какая сейчас насущная тема?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Приветик всем))))а у меня вот такая история,мой молодой человек тоже ушел в армию,10 дней назад,мы с ним со школы еще вместе,последний год перед армией жили вместе...все было хорошо...но изменилось в тот день когда узнал,что точно уходит в армию,стал злым и всю злость на мне срывал...проевлял какое то не уважение ко мне,грубость...а в последние 3 дня перед его уездом я его вобще практически не видел,постоянно где то ,с друзьями со всеми НО не со мной(((((..я знаю что он меня любит...но он отталкнул всей этой ситуацией...он даже не попрощался...на след.день позванил..просил прощения...а я не знаю что делать...почему он так сделал,неужели в последние дни он не хотел провести время со мной...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Таня, когда у меня муж уходил в армию...он тоже последние 3 дня был у друзей...я очень переживала...думала не вынесу...И когда в последний день мы все вместе его провожали...он был абсолютно чужим для меня...мне было страшно, что же будет потомна следующий день он позвонил и сказал, что отправляют в москву...я приехала на вокзал, он все эти 6 часов не отпускал меня, просил прощения за все говорил, что безмерно любит,тогда я была только одна рядом с ним. после этого...он звонил и говорил, каким же был дураком, что не ценил меня, что только я одна для него во всей вселенной на протяжении наших отношений, совместной жизни, мы были очень счастливы... и проблемы начались тогда, когда надо было уходить в армию...Дима мне сказал, что ему надо было как следует погулять напоследок...но зато сейчас он хочет спокойной семейной жизни и детейармия все расставила на свои места...надо было просто переждать и поверить в настоящие чувства
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Армия многое забирает, но и очень много ценных качеств дает...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в разлуке познается истинная любовь...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
на расстоянии отношения проходят настоящую проверку и не каждые ее проходят...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СПасибо,девчоночки,за ваши советы)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
точно так что я армии благодарна за осознании своего счастья...а вы?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
девочки, все-таки скажите, насчет горячих точек...У меня муж служит в таких войсках, в которых их отправляют в горячие точки...я так переживаю...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Блин, какая тема актуальная... Любимый завтра в военкомат идет... От одной мысли слезы на глаза наворачиваются(
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девченки давайте ждать вместе своих любимых...и настраивать себя только на лучшее...конечно тяжело это...ну ничего надо справляться..и ждать,ждать,ждать...ведь они наши самые ценные и любящие нас на земле,и не стоит в этом сомневаться:) Мой вот тоже только 10 дней назад ушёл...и никаких известий 7 дней не получала:( (((
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня парень пол года служит...Ревнует ко всему...Это ужасно.Приходится объяснять каждый раз когда он звонит, что нужен только он.Недавно ездила к нему,очень изменился,и я этому рада.Двчёнки,парня из армии обязательно надо ждать,ведь им там и так не легко,далеко от дома и близких.Их нужно поддерживать.Мой рассказывал что очень мого случаев,когда парни стреляются из-за девчёнок,которые их не дождались...В армии они живут только мыслями о любимой и родителях.Ждите обязательноХоть это и не легко,зато потом все надежды оправдаются...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#142 печальная историясейчас расплачусь;-(
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#143.Мы когда каждый день созваниваемся - время очень медленно идёт.Мы договорились,что он будет реже звонить,так время летит незаметней.Мой тоже хотел подписать контракт,но всё же одумался...Не знаю что со мной было бы.А ты молодец что ждёшь))Ему это очень надо.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Умницы девушки кто ждет...некоторые на граждане дождаться не могут
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Значит просто не любят и все
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.