Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

ЕСЛИ ЛЮБИМЫЙ В АРМИИ


ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну откликнитесь кто-нибудь насчет горячих точек это невозможно((((((((((
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
девченки моего любимого забрали 6 ноября уже прошло 2 недели,а я все не могу успокоиться днем еще как-то терпимо, а вот вечером-самое время грусти и слез мне так тяжело без неготолько услышу его голос...и счастлива)))очень переменное настроение ПОМОГИТЕ
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нужно больше времени проводить с подругамиа то и наче останешься одна...они тебя просто напросто забудут...а так они тебя не забудут и будут тебе помогать в трудную минуту
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Tanushka Юрьевна, у меня была похожая история, мой когда уезжал в день то отъезда устроили проводы ему, посидели с друзьями, потом он убежал с ними продолжать проводы , а я ушла домой, также хотелось посидеть попрощаться спокойно, нужно было многое друг другу сказать... Но все вышло не так. Я молча проглотила обиду и ушла домой, утром приехала к нему , он был злой как собака кричал, зачем я приехала , не надо меня провожать и т.д. Я тоже молча стояла, потому что было ужасно больно Просто понимала, что ему тяжело и он так поступает только из за того, что не может выплеснуть свои эмоции а возможно и страх. Нам девчонкам проще, мы можем поплакать и все. Поэтому не бери это в голову, мой уже 4 месяца служит и я его жду, он каждый раз извиняется что поступил так. Там они серьезно переоценивают то, что было в их жизни, а сейчас недоступно
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Настёнка ЛЮБЛЮ АНДРЮШКУ Байдина. ты главное держись, я сама после отъезда своего любимого месяц в тяжелой депрессии была, это было ужасно. Мой тебе совет , найди себе какое нибудь хобби и занимайся им. В твоем случае главное отвлечься от мыслей о нем, это первые месяцы трудно, потом станет полегче
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я даже представить не могу стуацию, если бы мой парень оставил меня и ушел с друзьми... Как только стало известно, что его забирают в армию, мы были вместе до последней секундочки. Он не отпускал меня ни на шаг от себя И от этого так тепло и спокойно на душе...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
девчоночки, пожалуйста я уже тщетно пытаюсь найти хоть один отклик...руки опускаются...неужели не у кого нет проблемы, когда солдата забирают на горячие точки?Почему меня все сознательно игнорируют?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Извини, у меня нет такой проблемы... И не дай Бог, тьфу, тьфу, тьфу. Мой в ВДВ служит )))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне так страшно...я вздрагиваю от любых опасных случаев, грозящих войной(((( я в отчаянии...и ведь еще целых полгода...как справиться с собственным самообладанием?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не переживай все будет хорошо...мой хоть и не служил в горячих точках...но если бы Китайцы начали войну то мой бы самый первый под раздачу попал..хотя у нас особо не слышно было это...ДержисьИ все будет с твоим хорошоДевчонки читаю ваши сообщения и не могу представить как вам тяжело провожать своих парней...просто я этого не испытала..живем в разных городах..забрали раньше на 12дней...утром позвонили сказали в военкомат с вещами..он даже не успел позвонить попрощатся с нами((но может это и к лучшему..когда его родители позвонили сказали было больно но наверное не так как вамТак что держитесь и пролетит год не успеете оглянутся..главное не киснуть,жить на позитиве,отвлечься...проводить больше времени с друзьями которые будут вас всегда поддерживать
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня не в горячей точке служит слава богу, но зато в таких войсках. откуда забирают на горячие точки...и именно его полк((((((((
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девченки,вы служите вместе со своими парнями,кто по телефону,кто по инету. Так что главное будьте спокойны и не распускайте сопли,все будет гуд Солдат должен стойко переносить все тяготы и лишения,а вы должны стойко переносить отсутствие солдата. Сейчас Россия не ведет никаких активных боевых действий,так что волноваться особо нечего. Неспокойно сейчас в Ингушетии, но там работают ОМОНовцы и то отряды специально отбирали.Про 2,8 лет- это не слухи,а срок АЛЬТЕРНАТИВНОЙ военной службы,он был таким,таким и остается. Увеличение срока службы лишь слухи.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
стало поспокойнее...Володька Пестрый Сукнин, ты абсолютно прав, когда говоришь, что мы служим вместе когда мы разговариваем по телефону, все становится так спокойно...мы внушаем друг другу уверенность... а переживания все равно свойственны девушкам(( спасибо, что откликнулись)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Про отпуск: по личным обстоятельствам отпуск предоставляется на срок до 10 суток в трех случаях: 1) тяжелое состояние или смерть близкого родственника;2)в случае пожара или стихийного бедствия;3)в др.исключительных случаях,когда присутствие военнослужащего в семье необходимо.Иными словами все зависит от командира части,если он разрешит,то солдат едет в отпуск. Но,отпуск не входит в срок службы. 10 дней отдохнул,10 дней переслужит Ждите любимых и дождетесь,ведь дембель неизбеженА будут вопросы,задавайте,кто-нибудь да поможет
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да ДМБ неизбеженНа себе проверила
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девчонки верьте им и ждитеЯ тоже жду 2 годаЕще 8 месяцевНо, ни че и не такое бороли
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Свадьба и семейная жизнь ))))))))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Конечно же свадьба))))) потом семейная жизнь, а затем маленькие карапузики))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
моя жизнь после ДМБ-свобода...наврятли он вернется обратно,хотя...мне не будет обидно,я знаю что он любит меня, а я его люблю не требуя ничего взамен, так что...даже если не будет светлого будущего, я знаю-он замечательный человечек, найдет еще ТУ...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ты только не настраивай себя так и все будит хорошо
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.