Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

ЕСЛИ ЛЮБИМЫЙ В АРМИИ


VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну немогу я без него=(..не могу когда он не звонит..вообще..меня постигла одна мысль..и я ее очень боюсь..ладно когда служит неопнятно где, не видятся..а он служит от меня в трех остановках...так близко и так далеко...=(
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну да а что за мысль посещает
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
просто раньше-каждые выходные мы вместе, да и не только в выходные(в СОЧ часто бегает)...а тут уже вторая суббота-его нет, про ту субботу я знаю-с пранями друга на ДМБ провожали.аСегодня?...ведь можно же было хотя бы предупредить.да и на неделе-пропал на 3 дня-Абонент вне зоны действия сети..., раньше этого небыло...а...аа
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну я тогда не знаю а он живет тамже где и ты или с другого города
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
служит там же где и я, жить-вроде собирается там все продавать и переезжать сюда.Жизнь с чистого листа,ьолее перспективную начинать...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну тогда я не знаю могу одно сказать не торопись с выводоми и решениями
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вчера :глупо обидела его.Ревность не самая лучшая затея
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Солнышко, знаешь..я занала что и в эту субботу его вновь не увижу...да да..знала...что то мне подсказало...обидела его-просто помтоучто самой плдохо было...плохо, больно..Люблю...да да..ну ведь я зря сказала чсто мне скучно, поэтому познакомилась с греком...они сказал не хочет со мной разговаривать...мне очень плохо..реву целый день...ЛЮБЛЮ
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я вчера и так гуляла..знала что и в эту субботу он не придет..а мне было одиноко..я его ждала...скучала..но знала что не придет..а ему что то подсказало что лучше не приходить...нет...вторую субботу не видимся...может, может...страшно думать..мне больно, обиделась, решила сделать больно ему-в итоге поругались..хотя..за что обижаться?..в армии ведь..нет , я так больше не могу..=(
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
странно никогда не залазила в группы в контакте и никогда не читала о чем пишут...тут нашла это обсуждение...и расплакалась...поняла что действительно люблю только после того когда он ушел в армию...прошла неделю...я знаю что он любит..но я не пришла проводить а он так ждал...больно так...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а вдруг,он..он уйдет?...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а если он не напишет за весь год...? а как я даже не знаю где он служит..
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
есть друзья и родители у которых можно узнать Если захочешь, найдешь адрес.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
стыдно...перед мамой..тяжело..за месяц до ухода его расстались...но в ночь перед уходом оставил на работе моей цветы и передал через администратора что любитт,а я испугалась прийти..проводить..только через 3 дня осознала что люблю действительно..никогда не чувствовала себя такой не решительной ,..тряпкой.)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СТРАННО но обсуждение этой темы помогло успокоиться..никому не говорила что чувствую а тут в контакте...на общее обозрение..подруги понять не могут говорят...ты же сама хотела расстаться..я и сама себя не понимаю...запуталась окончательно.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
девушки.ю.я виновата..но три служивых..один капитан другой майор, другой подполковник..сказали не звонить первой...девушки..мальчики..я запуталась
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
виновата я..они сказали-если действително нужна..позвонит сам...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
спасибо большое..через пару дней наберусь смелости и напишу...а то что дурочка знаю...уже пожелела 10 тысяч раз))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ладно девушки..им так реву весь день..ну если действительно нужна..позвонит...позвонит..я надеюсь...нужно перестать реветь..а виновата все же Я...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наиля..не верь программе...настоящая программа стоит сотни тысяч рублейю...все остальное лохотрон..не проверяй..не терзвй себя...сколько раз сама хотела..поотом когда он напился , наглотался таблеток-и начал набирать цифры моегоЭ, а потом своего номера..поняла..никого нет..есть только я..я та-которой он звонит...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.