Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

ЕСЛИ ЛЮБИМЫЙ В АРМИИ


BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Юлечка, тут все темы поудаляли те, кто взломал группу=((так что даже историю сейчас не почитать(
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот ничего себе Такие здесь ценные советы былиНо ничего мы снова своей дружной и самой душевной компанией все восстановим Ведь тема актуальна)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а нам осталось 34 дня до дембеля=)...УРРАтеперь мы вместе дни зачеркиваем=)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
32 недели это же 7,5 месяцев... прям как мне (((((( а где он служит?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мне осталось ждать 5 месяцев и 19 дней.Девчонки,а что вы сделаете если вам ваш парень изменит ?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если он изменит будучи в армии?...хм..или если он просто изменит?...если просто изменит-то вот не знаю..прощу...он не моя собственность, и его жизнь это его жизнь...а если в армии я не знаю, зачем ему мне изменять если он нашел меня в армии?...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наиля ~ЖДУщ@я~ Салимзяноваа часть у твоего какая? а то мой тоже там служит...правда ему осталось 179 днейЕлена ~•Anele•~ Прозороваглавное чтобы ей не говорили зачем ты ждешь...и тд...это убивает...не объяснить тем кто не ждал, зачем :(
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня и мыслей не возникает, что мой любимый может мне изменить в армии...настолько доверяем друг другу)))моему осталось 185 дней и домой...наконец-то я узнала причину, почему он был недоступен..и смех и грех...в карауле у него телефон из штанов выпал, он не заметил, зато заметили собаки и сожрали телефон..
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вы вот проводили все своих, а мой мальчик скоро уходит.. Я как представлю, так слезы на глазах.. А как вы справлялись с эмоциями? Как его поддержать? А то не я его, а он меня успокаивает..
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
кстати об изменах, любит не изменит...а своему я доверяю, и он мне тоже :) а если все таки и случится, то как выше сказала,не любит значит, отпущу на волю...Алина Шолоховане замыкайся в себе, общайся, с подругами гуляй, придумай дело полезное себе...главное не оставайся одна ;) все служат, все ждут...и ты сможеш :)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Стася honey Хмелева , насчет Осетии не переживай Я сама в Осетии живу, ничего страшного у нас нет, мой брат с Таганрога служил тоже у нас и ничего все отлично у него
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Юлия Lllipp С. Юлечка, будь моя воля, я б вообще ратовала бы за то, чтобы не в армию мой мальчик пошел, а к себе за юбку прицепила бы и не отпускала от себя никуда;)У вас там точно никаких беспорядков нет? а то в новостях что-то передавали...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ой...я тоже очень переживаю за всякие горячие точки..Представляете, я случайн узнала, что в той части, где служит мой муж...в общем их отправляют в разные горячие точки(((это ужасно...я как на иголках...плачу постоянно, чуть кто-то напугает какими-нибудь неполадками...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня любимый в армии((( я знаю что ему плохо когда он звонит и слышет мой грустный голос... не звонил он мне уже оч много не знаю что и думать уже(((
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Натусь, если телефон свой, то некогда им, если нету его, то сама понимаеш...и еще может на учениях он...мой тоже переживает из-за моего грустного голоса, отмазываюсь (скорее конечно пытаюсь, врятли верит) что ему показалось...и меняю тему разговора...а оч много это сколько?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
около 2ух недель...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а ушел давно?мой просто в сентябре месяц не звонил, телефона небыло своего и в поля уезжал :( я чуть сума не сошла...зато как тока вернулся с полей, так мне тут же позвонил))) во радости то было :)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в июне ушел... в декабре 6 мес будет... А твой?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в мае, вот на днях полгода было где служит?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Абонент временно недоступен...блин я так хотела с ним поговорить..так сосокучилась...ну почему опять голос этой тетки противной=(..девочкии...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.