Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Измена: стоит ли прощать?


mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кто его знает вроде и простила б но мысли то о измене будут всегда это упреки..скандалы постоянные и любишь и не хочеться расхадииться а вот жить и думать постоянно об этом тяжело да и действительно если человек любит разве он способен на измену тим более если она не разовая(ну с кем не бывает)...(((
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пока молодые, красивые, интересные... бросайте предателей
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Измена - это когда человек подсознательно идет на сексуальный контакт понимая о последствиях..Если человеку хорошо...зачем??Не простила бы...Точнее простить бы простила...но доверие бы исчезло...а отношения без доверия не существуют...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я бы простила...но только если он бы просил прощения...очень долго и очень искрене...главное-научиться прощать))*
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как бы больно не было,но лучше перебороть себя и не простить,потому что если простишь то будешь ходить как по лезвию ножа,постоянно будешь думать где он и с кем,когда не с тобой,будут опять эти мысли что он точно с другой. Станешь нервной,злой будут постоянные скандалы. И в конце концов всё равно расстанетесь,просто сама не выдержишь жить постоянно в таком напряжении Но даже я незнаю как бы я поступила может и простила бы,но дай бог мне этого никогда не узнать,и не стоять перед таким выбором
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
девчонки не нужно осуждать того кто изменил...каждый имеет право на ошибку и каждому нужно дать шанс исправить ееЯ своего любимого простила и сейчас мы счастивыу нас все хорошо
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девочки, миленькие... ну зачем быть, жить, спать с предателем... А вы не подумали о том, как он тискал другую... в том момент он о Вас не думал... кайфово ему было... ( мужчина не уходит от туда, где ему хорошо...)Если изменил и вы не узнали 5 баллов ему... Всё-равно, согласитесь, никогда это предательство не забыть...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне кажется, что ошибиться можно.., но простите, не так..,осознанно с кем то спать... этот не ошибка, это СВИНСТВО
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Простить можно, но только потом будет очень сложно восстановить доверие в отношениях.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
помоему доверие после измены не восстановить вовсе . Измена не забудеться. и вопрос этот будет всплывать всегда.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
разбитую чашку не склеить. собрать и подклеить можно, но не вернуть изначального.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.