Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Измена: стоит ли прощать?


maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
простить можно но только не принять.зачем тебе человек который уже не твой?я думала не прощу никогда..и была права.не простила.когда ушел я делала все чтобы он ко мне вернулся.просила прощения умоляла плакала.неспала не ела.хм.он вернулся потом ушел вернулся ушел:)и так 4 раза:)аххахахпотом когда вернулся как он говорил навсегда японяла что он мне болше не нужен:)уже просто чужим стал и все.а сейчас он пытается искупиить вину вернуться.но я не приму.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
неттам где первый раз там и второй...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хотя я прощала потому что любила)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не надо прощать таких вещей
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я б простила на словах,а сердцем и душой нет...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я думаю что, надо дать человеку шанс, попытатся понять и простить его, а разорвать отношения и все сломать-это легко и можно сделать в любой момент. Я простила, как бы мне это сложно не было,стараюсь поменьше думать об этом и все...жизнь продолжается,если вновь это повторится-значит не судьба, быть нам вместе
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это очень и очень трудно
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да я не отрицаю этого, но если любишь действительно человека, то простишь...жизнь нам ставит преграды и испытания, а мы должны научится их преодолять...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если любит, то не изменит никогда а прощать не стоит
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я прощала..говорил, что изменил потому что был пьяный. и потому что отношения у нас были уже не те.в скором времени расстались.сейчас опять вместе (уже 7 месяцев)(до этого были вместе полтора года.)доверия как раньше у меня к нему нет.но он обещает , что впредь такого не повторится..пытаюсь верить. пока что не плохо получается . и он не подводитсобираемся играть свадьбу после того как он вернется с армии..
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если человек любит, то ни о какой измене и речи быть не может.А вот если изменяет, то стоит задуматься нужна ли эта односторонняя любовь.Она редко заканчивается хорошим...Но, когда любишь, то иногда можешь прощать всё что угодно только бы он(а) был(а) счастлив(а).
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
НИКОГДА
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если простить, то осадок остается..посоветуйте, что можно сделать, чтобы меньше думать о его прошлой измене?как вернуть доверие?..я знаю, что он никуда не ходит , так как мы живем вместеи я знаю график его работы.знаю, что он от меня практически ничего не скрывает.но верить как раньше я ему не могу. очень ревную ко всем. (помогите)буду очень благодарна
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Каждый имеет шанс на ещё один шанс )))Но смотря какая измена
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Простить стоит если действително любишьВреме лечит
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
стоит...если человек действительно раскаивается...но если это продолжается...то нужно вовремя остановиться...значит тобой просто играют...у каждого человека должна быть гордость... Наверное, действительно понимают всю ситуацию только те люди, кто пережил изменуИ здесь уже от тебя зависит простишь, или нет...от того, какая у тебя самооценка, есть ли гордость и насколько ты любишь человека...Мы с моим МЧ встречались почти 2 года последние 3-4 месяца отношения испортились настолько, насколько это вообще возможно...мы не то, что могли не видется, мы просто могли не созваниваться неделями. Причиной таких отношений была я , мне просто все надоело...Когда он сказал, что надо расстаться, я согласилась легко, даже не переживала особо. Потом я узнала, что у него другая...и что-то во мне перевернулось. Теперь я уже понимала, что это реально все, он ушелОбиднее всего было то, что он был с ней еще до того, как мы расстались, для меня это измена и предательство...Несколько месяцев депрессии и огромное количество выкуренных сигарет, в итоге нервы ни к черту, под глазами синяки...Это была моя плата за пифигизм к человеку...Было больно, что тебе предали, что бросили, а самое обидное, что изменили...Мое мнение, если тебе изменяют, в ты сам(а) немного виноват(а)Я поменяла свое отношение к жизни после всего этого С МЧ стали общаться как друзья...через неделю он вернулся...я простила, хотя тоже думала, что никогда и ни за что в жизни не прощу изменуПросто после всего надо сделать правильные выводы И для всех они разные...для кого-то конец отношений, для кого-то второй шанс))))Сейчас прошло уже полгода с того момента...все нормально...я простила, но все-таки помню...просто помимо воли начала сильнее контролировать, а он не обижается, он понимает всеЕдинственное, что осталось, это страх потерять его...но он об этом никогда не узнает, ведь когда боишься, всегда это случается))))))))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Каждый может ошибиться... Если любишь,то конечно простишь...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
простить можно многое, главное как ты себя после этого чувствуешь... и что потом будет, ведь может сказать раз простил(а) - простит и дальше. вот о чем надо задумываться...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это очень сложный вопрос.И чтобы кто не говорил как бы что не утверждал,но решается этот вопрос только когда возникла эта проблема.И в этот момент в человеке происходит борьба разума и сердца.И каждый раз человек сомневается в любом из своих рещений...Такое прощать нельзя,НО на деле мы прощаем любимых,чтобы не желеть об этом всю жизнь.Да и если мы сможем с этим жить,то простить можно.И как говориться...Бог простит.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня был опыт связанный с изменой.Но на тот момент была глупенькая и маленькая.но простила человека,который не заслуживал моего прощения.Но как говорится все,что не делается все к лучшему.С этим трудно жить и постоянные мысли,где и что он делает когда не с тобой,но есть и такие люди которые изменили и осознали свою ошибку и больше никогда даже мысли не испытывают к этому.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.