Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Измена: стоит ли прощать?


sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Жизнь так непредсказуема.Сегодня прощаешь ты, завтра прощают тебя...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сегодня ты налево,завтра он направо
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
фёдор носков, ну зачем же так жестоко))) Нужно уметь прощать, всем свойственны ошибки, но прощать тоже надо в меру. Я своего простила однажды, но дала условие, что это в первый и в последний раз. Думаю, он уяснил и сейчас благодарен, что я его простила
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Почему жестоко,навеяло...сегодня прощаешь ты завтра прощают тебя...Вот у тебя в запасе одна измена,при случае можешь воспользоватся
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
фёдор носковА я не собираюсь ей пользоваться, это получится уже как месть
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это будет равновесие,и тебе все равно что он кого то так же как тебя ласкал,шептал на ушко нежные слова,возможно теперь в постели с тобой он представляет ее
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Там до постели дело не дошло, тем более он сам мне во всем признался Поэтому изменять ему также это глупо, проще тогда расстаться, чем мстить друг другу такими способами
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А как же он тогда изменил,за руку взял что ли или портфель после школы нес
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну видимо, для вас измена лишь то, где переспали
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Димка Новиков1. откуда такая статистика? сам выдумал??2. если люди изменяют, они делают это осознано, а значит подобное положение вещей им нравится, и они никак могут быть НЕсчастливыми. просто в наше время, я считаю, слова любви на уровне: привет, как дела. а НАСТОЯЩАЯ любовь испытывается и доказывается годами. для меня любовь, это много чего, но прежде это верность и преданность. а как Я уже сказала, что Я считаю, если человек изменяет, то он не любит. это МОЁ мнение. а у ТЕБЯ его не получается оспорить, ибо у меня есть свои принципы. если тебе изменит девушка, и ты её простишь, я бы посмотрела как вы вместе, дальше в любви и гармонии живёте друг с другом... как говорит великий Козьма Прутков: единожды солгавший, кто тебе поверит?. думаю суть ты понял3. посмотри внимательно как пишется моя фамилия)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
эх...когда любишь простить и понять можно всё...у меня такое было,я простила,теперь мы уже долго вместе)но одно НО,я часто об этом вспоминаю...ведь забыть такое трудно,тем более если это произошло на моих глазах(((
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наталья Форш,полностью разделяю вашу точку зрениямужчины придумали себе оправдание и пользуются этим,девушки дак терпите все это Погуляют на стороне,заразы нацепляют,а девушки страдайте потом...да еще и простить надонеее...ничего подобноговстречаешься с девушкой,женился-будь добр,неси верность до конца и свои животные инстинкты подавляй,как хочешь...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наталия Коптелова, спасибо =)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я тоже простила измену,он умолял меня на коленях, обещал все исправить...как никак мы были 6 лет вместе...просто за это время человек ста родным, и жизни я без него не представляла...буквально недавно мы поссорились, как всегда бывает расстались на день.Два дня назад он заявил, что все у него любовь ко мне умерла, его не тянет ко мне, не скучает, устал от выяснения отношений...Когда я задала вопрос, что можем ли мы быть снова вместе, он сказал - не знаю, я опять спросила-Я бывшая?, в ответ-опять не знаю...помогите пожалуйста, я устала плакать...как человек с которым мы столько пережили, столько внесли вот так отказывается
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне не приходилось сталкиваться с этим...даже страшно подумать...но мне кажется, первый раз бы я простила...хотя...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если он раскаивается, то на первый раз можно простить...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
всегда прощала...сейчас задумалась ПОЧЕМУ?и вообще зачем? если тебе изменили это в первую очередь показывает его неуважение к тебе...а уже потом только в целом отношение к тебе...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нет любви в нашей жизни...поэтому измена сейчас стала в порядке вещей Я считаю,измену нельзя прощатьно измена придает новые чувства отношениям:)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
очень сложно простить измену, на своем опыте знаю: любимый человек изменил, мы расстались, потом он понял свою ошибку, вернулся, извинялся как только мог, я его простила, но со временем я стала просто укорять его во всем, постоянно вспоминать то что он сделал и ему сейчас самому совсем не сладко, короче незнаю во что это выльется, я вроде простила, но забыть не могу...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нереально простить а если прощаешь, то повтор измены Это жизнь такая))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.