Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Измена: стоит ли прощать?


mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я бы не простила... Смысла нет давать еще шанс
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Прощать стоит...)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я не понимаю тех кто прощает изменуесли человек которого ты безумно любиш сходил на лево один раз то он это сделает второй,третий,пятый,десятый раз.Зачем все это терпеть??
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не прощаю я измены..Но продолжаю любить А смысл прощать? Простили вы парня один раз..Значит и он привыкнет,что он может делать всё,что угодно и выпростите..Не тупите,девчонки...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну если любишь то простишь мне кажиться ну боль останиться
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
club11957118Вступайте в мою группу - аналогичная тематика (отношения полов + гендер), интересные темы, бурные обсуждения
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лично я не прощаю... Когда мя изменяют я их не-на-ви-жу
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
измена любимого человека- это ужасная боль. даже, если ты простишь...на душе останутся незаживаюшиеся шрамы...они будут время от времени напоминать о себе..и это мучительно.. но с другой стороны жалко рушить то, что так кропотливо строилось... ведь счастье мужчины не в тех женщинах, с которыми хочется спать..а в тех, с которыми хочется просыпаться... в общем, прощать ли нет, это дело индивидуальное...но лично я не прощаю
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я простила.Все мы не безгрешны.Кто не ошибается,тот не живет.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ребят, Сила в том, чтобы прощать)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
116.Да,ДА,ДА.Только сильный духом человек способен простить.Я помню,чего мне это стоило.И только тогда,когда я смогла простить,я ощутила прилив сил.Дим,ты прав на 100%.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо, все мои друзья удивляются этому, один случай был, если уж не скромничать, в таких случаях нужно было сразу же однозначно, расставаться.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
за измену в древние времена уьивали, сжигали, сажали на кол, четвертовали, заставляли носить испанский сапожок,у девушек отрезали грудь, выкалывали глаза, ставили клеймо как я скучаю по тем временам кто бы знал
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В средневековье сжигали всех и за все.Кстати благодаря инквизиции,на западе и в Европе нет красивых женщин.Побочный эффект.Скучаешь? Сколько ж тебе лет?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Измена парня и измена девушки это 2 совершенно разные вещи...Если изменил парень,то простить стоит,он охотник,он ищейка,он изменяет ли ж бы только сравнить и самоутвердиться...это ничего серьездного,к чувствам это совсем не относится...а вот если изменила девушка,то это всё очень серьезно,если он ее простит,то она рано или поздно всё равно его бросит.на женскую измену идут только те девушки,которые полностью неудовлетворены своими отношениями с парнем...если парень ее делает несчастной..рано или поздно отношениям прийдет конец. Вот поэтому природа нас,девушек,хитростью и наградила.Я с тобой Ира согласна.Но ведь и у нас бывает косяк.Редко,но бывает.Мы такие же живые и не безгрешные люди.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
измену не стоит прощать в любом случае
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Рано или поздно Нам всем приходится сталкиваться с Предательством близкого человека(((( И тогда на душе становиться так «холодно», так больно, как будто у тебя «вырвали» кусочек души и она потихоньку умирает, а когда вы в очередной раз миритесь, то твоя душа уже не может простить до конца, не может так же любить, не может ВЕРИТЬ ему, ей всегда будет казаться, что ОН опять её предаст, снова сделает больно. И вот тогда начинаются ссоры, упреки, вы «мучаете» себя и его. Проходит время, и вы понимаете, что все уже бесполезно и что былое счастье, любовь и душевный покой не вернуть и единственный выход идти разными дорогами. Пройдет время и твоя «душа и сердце» снова смогут простить и полюбить, нужно только ВРЕМЯ……………………
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это мое мнение
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Незнаю изменять могут не только парни. И своему я бы простила. потому что но мне простил Тем более я его люблю и он меня тоже
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если я люблю сильно сильно то прошу.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.