Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Измена: стоит ли прощать?


kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я простила мужу измену,прожив с ним в браке 7 лет, он каялся и просил прощения на коленях... Три года дальнейшей совместной жизни были самыми счастливыми и самыми ужасными-я видела любовь в его глазах и поступках,но у самой сердце было не на месте:закончилось доверие и появилась ревность.До конца я так простить и не смогла.Через 3,5 года все повторилось-итог,который должен был произойти раньше,-развод.Сейчас обида прошла(время,действительно, лечит)-я его отпустила(хотя жизни с другим не представляю).Так что я согласна с утверждением:изменил раз-изменит и другой.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Измена-это когда тебя не любят, это когда тебе НАСРАЛИ в душу, это когда тебя предали, это УЖАСНО
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я бы не простила..Поэтому я не понимаю свОю маму(родители в браке 20 лет), которая простила папину измену.Он ей изменял год..Мне кажется, что потом тяжело смотреть человеку в глаза и понимать, что он обнимал - целовал другую..
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я считаю что измену прощать не стоит, я один раз простила, в итоге ничего хорошего из этого не вышло.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я один раз простила и то же ничего хорошего не вышло,а второй раз простила и получила серьги с изумрудами и больше даже не ревновала,повода не было.Все от человека зависит.Если мужик (я с женской точки зрения говорю) КОБЕЛЬ,то прощать можно до посинения,он не изменится,а если ошибся,то почему бы нет.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а мне кажеться, что стоит постить и забыть если любишь...жизнь коротка, да и парни порой сами не понимают как это произошло...кстати я согласна с Лена Владимировой, если человек ошибся то нужно простить, с кем не бывает...хотя...я такого горького опыта еще не имела, не дай Бог
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
...мой муж однажды простил меня,теперь я жду от него измены...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я прощала измену не один раз, ничего хорошего из этого не вышло. В конце концов я собрала вещи и от него ушла.. и отомстила ему с его другом. Мне стало легче на душе
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Татьяна,у меня с первым мужем была примерно такая же история.Когда я говорила,что отомстив ему,мне стало легче,то меня спрашивали:Разве может женщине легче стать?А я им отвечала,что это было как лекарство.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ой,девочки,реально легче становиться морально.Тоже такая же ситуация была...муж изменил,помучилась...простила,а не доверие осталось-это как последствия измены,от него не спрятаться,в итоге мы развелись.Измену сравниваю с вазой,если она разбилась и мы ее склеим,все равно прежней она уже не будет...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я полгода назад разошлась с мужем, любовь прошла, а месяца через три (после развода) узнала что он мне изменил с моей одноклассницей и после этого я жила ещё с ним 4 месяца (после измены), знаете в отношении его меня это не особо-то и задело (только думала как его совесть позволяла после этого жить со мной), обидно было за девочку с которой изменил в школе была моей подругой лучшей...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А Я ДУРАК ПРОСТИЛ О ЧЕМ ПОТОМ ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЛ
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нужно прощать да,но не более 2х раз наверное))))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вообще, и одного раза хватит.Если человек раскаялся,то не повторит.Ну,а где второй,там до бесконечности.Я это и по себе и вообще по опыту знаю. Парни изменяют - телесно, а девушки - морально. Точность данного высказывания судить не могу, т.к. я за девушек отвечать не могу, а у парней это так, чаще всего... Изменил и забыл..
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так и есть,но нам нужна серьезная причина ( большинству девушек),и делаем мы это не часто,а мужчин,не надо долго уговаривать.Вот я за свои...не мало лет,изменила 2 раза.В первый раз влюбилась,сразу прежние отношения разорвала.А второй раз из мести.Очень болезненная история,не люблю ее вспоминать.Все. Зато мужчины...Да и у всех моих знакомых такие же... не хорошие.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я простила. Пыталась забыть,но не могу. Мы не затрагиваем эту тему-но... Он изменился по отношению ко мне-и я ему верю. Мы по прежнему любим друг друга. Иногда можно простить.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Можно.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Простить можно,но простить и забыть-это практически невозможно...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласна с №147.Но считаю что иногда лучше вообще не знать об измене.Я своему мужу ни разу не изменяла,даже когда мы встречались,а он мне тут недавно по пьяни взболтнул,что первые 3 месяца изменял мне часто,но я простила,потому что это было до свадьбы и мы друг друга мало знали и даже подумать не могли,что когда-либо будем мужем и женой,а сейчас я не знаю изменяет или нет,если узнаю что изменил,то...не знаю что буду делать.Если бы я не так сильно его любила,если бы не ребенок,то наверное развелась бы:-(
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я бы простила не более 2х раз и только если человек по-настоящему расскаяться.И конечно это очень тяжело,потом ты будешь бояться и переживать,что человек тебе опять изменит.И отношения уже будут не такие.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.