Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Измена: стоит ли прощать?


alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А если он изменит, но не уйдет? и даже не собирается уходить...Значит любит...а может просто привык и не хочет отпускать Для них это ИНТЕРЕС, а для нас...боль и обида на всю жизнь
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
жизнь такова...кто-то живет как хочет, а кому-то приходится терпеть...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ни за чтоесли мужик предподчел другое тело,то зачем заводить тогда отношения??
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
То же самое с женщинами, если люди могут изменять друг другу то это не любовь
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я считаю, что если человек идет изменять, значит он сознательно знает что причинит боль другому человеку Стоит ли это прощать? Врядли Но иногда мы просто сами не хотим понять и отпустить Ведь тогда кажется что не он, а ты рушишь все то что строили вместе(в случае если он не собираеться уходить). А как жить с чувством что тебя предали, обманули. И еще если сам рассказал это одно, а когда случайно узнала, как это чаще бывает? Я бы наверное не смогла простить измену Хотя ситуауии бывают разные, кажый человек индивидуален и каждая ситуация неповторимаЮлия ШангираеваА Вам я думаю стоит отпустить, если любит - сам приползет, тогда решать будете, а если не любит - значит лучше раньше чем позже Ведь на нем жизнь не заканчивается У Вас я думаю появиться много свободного времени и Вы сможете сделать кучу интересных вещей
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если человека действительно любишь, то простишь
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нет мне кажется что измену не возможно простить Если сделал(а) то второй раз обязательно будет Я конечно никогда стаким не сталкивалась но истории знаю... Я бы никогдане простила как сильно даже я люблю... Как представишь он с кем-то где-то обнимался, целовался... спал с ней... прям противно
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я не смог... Наконец-то посчастливилось испытать это на своей шкуре. Вот всю ночь сидел, думал, за тремя пачками сигарет, и... Дико противно это, подло, мерзко, и прощать... Лучше одному, чем так И самое забавное, что она до последнего врала, хотя всё более, чем очевидно, то есть настолько, что сомнений быть не может вообще никаких. Зачем? Загадкой останется для меня... Как и то, зачем я это всё сюда пишу...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наталия Jinjer Черемисина, спасибо за совет Мне многие так говорят-отпусти ситуацию, постараюсь. Но я не хочу его терять
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я бы не простила,зачем он такой нужен
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
никогда
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
...и ни за что
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если чесно ,если человек любид другого то ни какой измены не должно быть,ну а если изменит те человек и ты его сильно любишь,ты сможешь его простить,только если на словах,но в душе ты никогда не простишьтокова жизньи ее не изменишь
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ДА смотря что и кого))) Любишь-простишь всё..но только одноразово))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Одноразово... Какое подходящее слово Мне кажется у ребят все одноразово. Даже если нашел свою дюбовь, счастлив.. Если так называемые инстинкты потянули на сторону, то никогда вы не убедите его, в том, что он виноват. Главный отмаз - ну люблю-то я тебя одну.. А зачем нужна такая любовь? Я простила, так сложились обстоятельства. Он исправился.. Но в душе я не скоро буду вновь доверять. Да, я люблю, но теперь я готова к любому предательству. Мы счастливы сейчас, я живу одним днем, не зная чего ждать завтра. Измена закалила, но не сломала. И пусть он теперь за меня волнуется))) Ведь все мы хорошие актрисы, не так ли?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Простить можно, но сложно((
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я может и сказала бы что прощаю,но ему самому не будет сладко рядом со мной.буду при каждом удобном случае напоминать, упрекать,ревновать,не верить...т.е. душа моя никогда не простит его Смотря когда...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Резида, такая же ерунда Тоже буду потом всю жизнь этим мозг есть ему))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Измену не стоит прощать никогдаЕсли изменит раз, то и второй последуетДевчёнки, цените и любите себяИзмена-страшное предательство не оставляющее за собой почвы для дальнейших нормальных отношений...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Прощать, конечно, стоит. Простить и отпустить, как в песне поется. Иначе обида съест тебя изнутри. Ну а вот оставаться ли с человеком после измены или нет...это уже другой вопрос.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.