Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

СССР - хорошая была страна


aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тимофей, ты разберись с матчастью - на скольких человек была винтовка и что представляли собой репрессии. Сравни например сколько зэков сидело в 1937-м и в 2000-м.Наслушался демшизоидной пропаганды и теперь повторяешь как попугай.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да еще, специалистам которые утверждают - можно было сделать все мирно без репрессий и революции, можно было войну выиграть малой кровью и т.д СОВЕТ - восстановите нынешнюю Россию. Мирно и без крови. А также выиграйте войну. Хотя бы чеченскую, это все-таки не Вермахт.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Россия сейчас поднялась. реально.Куда поднялась? Китайцев меньше стало на дальнем востоке? детей на улицах больше? Может удалось совершить прорывы в технике? Может новые электростанции построены? Или всё-таки старые Чубайс продал немцам? И на эти бабки обитатели Москвы накупили импортного барахла и теперь с счастливой улыбкой на лице повторяют мы поднимаемся, поднимаемся.. Алкоголики, которые пропивают вещи из дома.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Евгений, +1
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я не хочу жить при ДИКТАТУРЕ, я против полицейского государство, кому это нравиться? Тем, людям которык сами не чего не хотят, не умеют и просто линивые А все беды в стане из-за законов Надо их соблюдать Каждому И смотреть в первую очередь на себя, а не на соседа. Если написано на стене НЕ КУРИТЬ, НЕ СОРИТЬ - это не значит, что можно выкурить пачку беламора и еще обосраться И это касаеться всего, ни кто не зачто не отвечает, даже перед собой лично Если сам не соблюдаешь законов, не думай что кто-то будет соблюдать, начни с себя.Будь гражданиномВ нормальном обществе, государчтво выполняет роль управляющего.А гордость за Страну? От того что мы первого человека в космос запустили, здорово конечно, но ни кто не говорит сколько это потребовало жертв от народа Лучше бы школы, новые дома и дороги строили, я бы этим больше гордилсяА если бы не коммунисты не было бы 2-ой мировой войны.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лучше бы школы, новые дома и дороги строили, я бы этим больше гордилсяА их и строили. 41% существующего жилого фонда построено при Леониде Ильиче Брежневе. Только в РСФСР строили 70-80 млн кв. метров жилья в год, а сейчас меньше 30 млн. кв. метров жилья в год.А запустили в космос первого человека, потому что в стране создавались межконтинетальные ракеты, для того чтобы на эти построенные 70-80 млн. кв. метров бомбы не падали, как на Белград или Багдад.но ни кто не говорит сколько это потребовало жертв от народаПочему никто не говорит? напротив популярная тема - вновь показать жертвы.А вот о жертвах народа в 1985-2007-м годах почему-то стараются помалкивать. Народ вымирает по миллиону в год. А во имя чего?Надо их соблюдать Каждому И смотреть в первую очередь на себя, а не на соседа.Мы их не принимали, не нам их и соблюдать. Вот Грызло изобрел закон о запрете CD-R и DVD-R. Соблюдайте сами.Я не хочу жить при ДИКТАТУРЕ, я против полицейского государство, кому это нравиться?Я тоже против полицейского государства. Только если в Германии ты посадил помидоры на балконе, на тебя стучит сосед, приезжают полицаи и всё уничтожают, а тебе штраф. В Англии сосредоточенно 50% от всех видеокамер наблюдения мира. И если ты сидишь на общественном толчке, то и тогда за тобой наблюдают. А если ты смотришь телевизор не заплатив налог (за смотрение телевизора в Англии положенно платить), то на тебя стучит сосед, приезжают полицаи и так далее. В Америке и в РФ каждый человек пронумерован, в Америке на каждого ведется кредитная история.А вот в СССР всего этого не было. В СССР были сберкнижки на предъявителя. Чтобы иметь счет в банке не нужно было даже показывать документы кто ты такой.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А если бы не коммунисты не было бы 2-ой мировой войны.Вообще-то 2-ю мировую начали не коммунисты. Она началась нападением Германии на Польшу, объявила войну - Англия. Причем тут коммунисты? Может быть Гитлер и Чемберлен были тайными коммунистами?
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
От хорошей жизни страны, не разваливаються.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А если бы не коммунисты не было бы 2-ой мировой войны.Вообще-то 2-ю мировую начали не коммунисты. - первой мировой бы все кончилось, наши войска стояли в Берлине еще бы в 1915г., если бы не коммунисты. Она началась нападением Германии на Польшу, объявила войну - Англия. Причем тут коммунисты? Может быть Гитлер и Чемберлен были тайными коммунистами? - это уже последствия
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.