Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

СССР - хорошая была страна


assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я про историю никому ничего не писал)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да я не тебе
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И я не тебе)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
)))
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Леха но уверенности в затрещнем дне населения как раз оказалось одним самых массовых сомообманом населения. Население уверяли, что все будет хорошо, население верило, в итоге для очень большой части населения бурные перемены 90-х оказались шоком.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все равно я считаю что сейчас хуже, наши ресурсы разворовывают олигархи(сам же писал про нефтяную иглу), пенсии и зарплаты увеличиваются в год по чайной ложке,наука наша сейчас не в лучшем положении, хотя и тогда не очень было, но хотя бы нас уважалиДа и холодную войну мы выиграли, во всяком случае по части разведкиДа и я как человек, который живет рядом с Североморском придерживаясь точки зрения (не навязываю ни кому), что сейчас америка просто плевать на нас хотелаТы в курсе же трагедии с апл Курск?Дак вот все то что тогда нам кидало сми, это была лишь маскировка того что Курск торпедирывалиВот и думай теперь про силу нашей страны и сравни ее с силой СССР/
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И видимо всем пофиг что НАТО рядомНе только из за боеголовок, но главное что они лезут в политику Украины, наверно БелорусийА у них это хорошо получается, им удается нас поссоритьЭто все равно чтобы твоего брата натравливали на тебяЯ не знаю что еще можно написатьНо когда твой родственник есть и в России и в Украине...А ты едешь в поезде к ним и наш же пограничник тщательно вглядываясь в твой паспорт говорит со злобой в глазах:ну и езжай к своим хохлам Даже не знаю...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Леха, ты там в истерике не бьешься, случаем? )тебе надо успокоиться, учиться дальше, устраиваться на нормальную работу, платить налоги, заводить семью, как минимум двоих детей. Это все вполне возможно, в реальной жизни есть много тому примеров )давай, вдох-выдох - и забудь все, что ты написал выше ) тем более, что почти все это глупости, ей-Богу )у тебя сейчас такой возраст - для него характерен максимализм ) можешь, конечно, продолжать рассуждать, если тебя это развлекает ))... но, блин, несерьзно это )))
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Курск торпедирывали Высказывание из разряда Сам там был, всё видел, всё было не так
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасиб уважили, вы меня еще не женили, или может в желтый дом сдали?приятно когда так о те заботятсяНе учите меня жить-лучше помогите материально)А вы тут по болтать собрались тупо?Вообще на счет Курска жесть, но это мнение знающего человека, не мое, но я его тоже придерживаюсь.Хотя правды мы никогда не узнаем, так что я и не напрягаюсь.Росиянчики ;-)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
россиянчики?пока что именно ты тупо болтаешь :) Я вообще то Роману Романовичу писал.И там Россиянчики с одной буквой с,авторские права нарушаешь
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
считай, что русский язык мне дороже твоих авторских прав )
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
)))
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я считать не умею, что ты на это скажешь?
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
твои проблемы)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не, ну про курск на самом деле чистая правда что торпедировали
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кстати на счет авторских прав и русского языка АнтонЕсли ты знаешь его, то и должен знать что такое цитата
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Послушайте песню НАИВ Обыватель.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
цитаты (обычно в интернете) берутся в кавычки и помечаются так: (с)Если этого не делать, то как я пойму, цитируешь ты или нет? )тут нечего обсуждать.лучше учи русский язык )
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
тут все делают из твоего текста наре3ку и подают как цитату, так в школе учати ты сделал именно так
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.