Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

СССР - хорошая была страна


NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну вы канешн нашли тему)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
по-моему, Леха употребляет галлюциногены )
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А в карбюраторе - конденсат)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СССР-это не страна,а союз стран
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Союз стран - это тоже страна,или государство, если уж совсем точно :) Так же, как, например, Соединенное Королевство (Великобритания+Северная Ирландия), которое многие называют Англией, как Советский Союз ранъше многие называли Россией :)))) Да и до сих пор случается - у моей подруги из Украины один американец спросил: Вы откуда? Из Украины. А, из России... :)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Называли,но это не Россия.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хочу сказать,что нельзя обобщатьСССР-хорошо или плохо было...скажу лишь одну вешь,лично от себя-Был бы жив товаприщ Ленин ,Россия была бы СВЕРХДЕРЖАВОЙ
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
был бы жив товарищ ленин, былбы нам поольный пиздец)))
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дедушку Ленина не троожь)))
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Жили бы при царе - и все было бы отлично. при Ал. II или Ал. III было б вобще здорово
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нам нужнен авторитарный режимчеловек со стальной хваткой и блестящим умомТакой как товаришь ЛЕНИНрусскому народу по сути своей нужна в какой то степени тирания...наше общество не способно принимать обдуманные и своевременные решения...нам нужно ,чтобы кто то за нас все решил,а потом мы ходим и возмущаемся...(из серии необьяснимо но факт)...Большинство даже на выборы не ходит...непорядок
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СССР была сильным государством на мировой аренеи посмотрите на нас сейчасесть разница?
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
России нужен человек вроде Чавеса, который выполняет все свои обещания перед страной, а из нашей истории можно привести пример кого-нить из императоров 19 века, ну кроме Николая I; жид-ленин просто развалил Российскую империю, по его милости была расстреляна императорская семья, после политики большевиков в стране был колоссальный кризис, ленину кроме власти ничё не было нужно, а это всем жидам свойственно
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ольга... зачем обопщать...что нужно русскому народу...скажи, что нужно тебе? говори за себя...Скажи мне нужен авторитарный режим...скажи, я не могу жить свободной, на меня нужно постоянно давить, что бы я оставалась человеком.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СССР была сильным государством на мировой аренеи посмотрите на нас сейчасесть разница? Сейчас голос России имеет очень ольшой вес.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
насчёт авторитарного режима ольга права, не права только насчёт ленина, никакая демократия россии не подходит исторически
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну, вы даете Может еще вспомним Российскую Империю или феодальную Русь? Не жили мы с вами в СССР, будучи дееспособными взрослыми людьми, откуда нам знать, что за страна СССР? Мне 13 лет было, когда Союз в СНГ превратился, в этом возрасте человек только начинает становиться личностью, получая информацию о мире, а политологию еще тогда в школах не преподавали.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ольга Ленин был засранцем. Он разрушил одну империю и начал строить другую на руинах. мог бы перестроить, ничего не разрушая. на счет авторитарного режима - согласен. можно правда не его, а просто стального президента... Тимофею. +1. Россия сейчас поднялась. реально. но чтоб стало лучше - надо начать нам самим че-то делать, а не ждать очередных выборов и проявлять свой гр. долг. он не только в этом. разберемся с хламом в голове - все покатит. А в СССР было реально сложно жить в плане экономики и товаров. спросите у родителей
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Достали уже со своей настальгией, живем же дальше.Думайте о будущем не забывая ошибок прошлогоИ все будет хорошоДогнать и перегнать Америку головой, а не задом
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Абсолютно верно сказал, Леха
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.