Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

СССР - хорошая была страна


TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Уважаемый.1) Никто об нас ноги не вытирает.2) Европейские товары помоями называть, я бы сказал, несколько странно.Для того, чтобы нас уважали, достаточно уровень жизни поднять. А добиваться уважения с помощью оружия и устрашения - последнее средство (я бы даже сказал, неприемлемое). Я бы очень не хотел, чтобы наша страна получила клеймо мирового агрессора.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да? Человек, аксись, мы живем в мире, где все решает именно оружие Какой у тебя не будет уровень жизни, ни дай бог иметьместорождения нефьти или газа на своей территории А если тебе так не повезло, да еще ты не веришь в оружие, то завтра же американские хариеры принесут в твою страну ДЕМОКРАТИЮ Или я не прав?
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Странно, но Исландия, Норвегия и Финляндия пока Америкой не захвачены.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нет, не странно, какой понт захватывать их,тратить своих солдат?Всея нефть Исландии и Норвегии, Финляндии принадлежит американским, к сожаоению, транснациональным, фирмам. Да и не выгодно америке ссориться со старушкой европой. Овчинка выделки не стоит Но при малейчем перевесе в +, в водах Исландии, Финляндии... появяться американские авианосцы И ни кто, ни кто им не помешает А европа загнивает, так что, на счет даты не говорю, но довольно скоро (в историческом понимании), правительства всех этих стран, будут чисто формальными, а править там будут... да именно американцы (яркий тому пример Польша)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Долго смеялся.Правительство Польши вчера распалось.европа загнивает Не загнивает. Просто слишком поторопились с расширением, и теперь делают небольшой откат, связанный с личными проблемами каждой страны в частности.В Норвегии нефтяные месторождения разрабатывает их собственная национальная компания.Вы, определённо, очень боитесь США. Наверное, из-за того, что они вторглись в Ирак.1) В Ираке победы они не добились.2) То, что они ввели авианосцы в Персидский залив мало чего означает.В Европе сейчас быстро набирают обороты националистические настроения. Т.ч. влияние США в этом регионе пойдёт только на спад.Одно то, что США уже потеряли таких союзников, как Англия и Польша, а Китай их в недалёком будущем опередит по экономике, о чём-то да говорит.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Китай говорит только о господстве коммунистических идей Приоткройте газеты за 94-95 годы и вы увидите громекие скандалы, связанные с лоббированием интересов нефтедобывающих компаний Норвегии в правительстве (я не буду говорить, закакие деньги начинающие компании выигрывали тендэты на разработку местораждений). Ну а если вы верите в то, что европа все еще здоровый организм, вам следует съездить в Голландию Многое узнаете и в новой германии, правда не знаю, как она скоро будет называться, германия или гермо-турция??
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вы не видете в США реальной опасности И это настараживает Вспомните поговорку : Смеется тот, кто смеется ...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, конечно, завтра утром Америка нас захватит. УжассНемного чувства реальности надо.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну телек телеком, у тебя инфа из тогоже источника просто по разному понимается нами.А по поводу захвата.Вспомни Германию. и еслибы не обдуманные указания Кобы,немци даже не зашлибы.Сейчас наша армия тоже не плохаи даже если что у нас есть реальная сила - МОЛОДЕЖс её ненавистью к США и гитлеровским мировозрением.Не надо паники. Мы ничего не знаем про военные разработкиНИ США, НИ РОССИИ. А спорить о неведомом глупо.Я знаю точно наша молодеж агресивней ихней. наша териттория большенаше правительство любят а их ненавидят.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
CCCP - наша Родина, а то что есть тут всякие, кому это не нравится, то валите на запад и живите там; СССР - величайшая страна и лучшее государство, ну и что, что чрезмерно жестокое, зато справедливее в разы чем сегодняшний мир
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Коммунизм вместе с СССР унечтожило в 30-х половину моей семьи, и доконца правления СССР портила жизнь, ВРАГ НАРОДА и никуда... Я против коммунистов и СССР.Я за ВЕЛИКУЮ РОССИЮ
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Справедливо? ГЛУПОСТЬ
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
+1Моя Родина РУСЬА коммуняки убили больше людей,чем фашистыА если хотите коммунизм,то езжайте туда где он есть,а Россию оставте на патриотам
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я бы больше опасался не США а Китай. Дальний Восток он уже не русский... но формально пока еще в федерации. дочитывай до конца умник - ...справедливее в разы чем сегодняшний мир, страна со вторым мире по качеству образования, страна, с которой по-настоящему считались, об которую никто не смел ноги вытирать, как нынешняя блядская прибалтика и грузия; а уж патриоты в россии - более чем пиздатые, так что если им страну оставить - то продадут они её тем же америкосам просто с потрахами
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тогда почему она развалилось, если все было ЗАШИБИСЬ? От хорошей жизни? Революцию зделали кто? Почитай историю: Еврии, прибалты, грузины=чурбаны (Сталин и др.) и всякие там немцы. Устроили геноцид русского народа, потому что боялись РоссиюОни и сейчас поливают грязью Россию
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СССР был развален в первую очередь америкосами, которые спонсировали всех тобой перечисленных; Сталин сыграл огромную роль для СССР в годы войны и тем более в послевоенные годы, когда страну из руин восстанавливали
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Странная закономернось, неудевляет? В 1917 году революцию в России спонсировали немцы, чтобы вывести из 1-й мировой. В 1990 Американцы спонсировали.А завтра кто будет спонсировать и кого? Сталин действительно сыграл роль, очень страшную в истории русского народа. Во время войны? Мы могли не вести войну на своей територии, Сталину доносили что немцы готовяться напасть на СССР, он был в курсе дел, но он проигнорировал и пожалуйста получи 50 млн трупов. А перед этим было унечтоженны лучшие офицерв советской армии во время политических чисток и выевления врагов народа
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да всегда найдутся те, кто за любые деньги Родину продаст - в 17-ом году ленин, в 91-ом - Ельцин и компания, а так бы СССР не распался; а Сталин не виноват, что на территории СССР война велась, он своим примером показал, оставшись в Москве зимой 41-ого, что будет с народом до последнего, хотя в Самаре для него специально построили бункер глубиной почти в 40м., которого ни у Гитрлера ни у Черчилля не было, чтоб отсидеться мог
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне очень не нравится,когда Русским народом управляет нерусьИ так же не нравится,когда в спорте и т.п.Россию представляет нерусьЯ думаю уже никто не допустит 2СССР
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СССР - империя зла
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.