Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

СССР - хорошая была страна


ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а ты похоже вобще с головой не дружишь, если не можешь отличить понятия страна и государство, так что вали куда подальше, и если тут мне такие заявы устраивать, что раскажите мне (гниде такой) пожалуйсто, что особенно любимо вами в том гос. аппарате?, то блядь, перечитайте, для начала, тему,где ясно написано СТРАНА, а если вам ещё всем СССР как страна не угодила, то пиздец, странно что вы ещё в России живёте, ублюдки
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Малыш,тебе в КитайПросто тема не правильно названаСтрана Россия,а СССР так не удачный эксперементА для начала узнай значение слова ублюдокИ помоему ты не можешь отличить эти 2 понятияЯ люблю свою страну,но ненавижу государство
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А цветочки в волосах тебе идут =)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
учись говорить на заданные темы, неграмотная))
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
=)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все что сейчас есть в России- есть только благодаря СССР, и если вы ублюдки этого не понимаете и считаете своей родиной молодую страну, которая появилась из-за развала чего то большего то и правда надо в КитайТогда и не присваиваите себе все что было создано в СССРЭто же не ваша родинаА СССР это прежде всего народ который трудился ради светлой цели, которую вы отвергаете
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
, и если вы ублюдки этого не понимаете и считаете своей родиной молодую страну, которая появилась из-за развала чего то большего то и правда надо в Китайты дебил хронический, что ли?
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Леха АслезовПо твоей же логике, Россию, какой она была до СССР , гораздо правильнее считать нашей общей Родиной.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да уж это точно, такое весёлое дитя как современная Россия могло появиться только благодоря СССР, сходство парой пугает. Но будем надеятся, что вырастит, расправиться и похорошеет.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Надеются будем Но СССР был этапом развития России и отрывать этот этап нельзяИ если уж говорить об этом на прямую то я считаю, что СССР была пиком развития нашей страныИ благодаря истории СССР вы все сейчас есть
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ты дебил хронический, что ли?Хорошие аргументы.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И благодаря истории СССР вы все сейчас есть А СССР был благодаря истории Царской России, а она была благодаря истории Татаро-Монгольского Ига, т.ч. давайте теперь любить и уважать Монголию. да, брат, историю ты не знаешь)))
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Антон Облицов, аргументы? ))Боже упаси, чтобы я пытался аргументировать, когда меня ублюдком называют... )) Антон, ты в своем уме? ))
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Антон, будь выше этого.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кстати, реально Sandman не матерись, а? Твоя позиция от этого более сильной не станет, и объяснить ты никому ничего не объяснишь.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Антон, будь выше этогоя сам разберусь, как мне реагировать )
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СССР была пиком развития нашей страны - Леха скажи пожалуйсто по каким параметрам это был наш пик? (по выплавке чугуна на долю населения?)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
по уверенности в затрещнем дне населенияХотя бы в этомИ не надо вспоминать топот шагов за дверью среди ночиЕще можно вспомнить пятилетки, который хоть и ценой огромных человеческих усилий, но в кратчайший срок подняли страну...У нас было лучшая система образования...Не было ни какой инфляции... Не охото в учебниках рыться... Можно вспомнить много чего, плохого и хорошего, но за эти 16 лет если я не ошибаюсь мы сейчас не далеко ушли от советов в период их развала, да можно винить во всем Горбачева с перестройкой, но окончательно на эту тему можно будет спорить лет через 20, когда мы сможем оценить нынешнее время со временем до развала СССР...Прости если чего не так я написал, я пока не гений я всего лишь учусьДа и специальность у меня не с историей связана) гноби меня дальше по вырезкам из нетаЖаль что у меня мобила, то бы потягались кто лучше поисковиком пользуетсяБлин кто то так тут про свободу слова клево написал)+1извини Антон Анисимов, это я погаречилсяУмолять не буду
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И чего вы к образованию прицепились? Оно и сейчас на звание лучшего претендует.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ты мне чтоль про историю написал?))))
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.