Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

СССР - хорошая была страна


ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
+1
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в Самаре для него специально построили бункер глубиной почти в 40м., которого ни у Гитрлера ни у Черчилля не было, чтоб отсидеться мог - пожалуйста он боялся за свою жизнь, а в бой отправлял солдат с ОДНОЙ винтовкой на ТРОИХ И кто в этом виноват, как не руководитель страны?Моего деда СМЕРШ чучуть не растрелял, (на защиту встал ранненый комадир) из-за того что выйдя из немецкого окружения в его отряде остались все в живых. А сколько таких которых расстреляли?
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если б боялся, уехал бы, а то, что СССР - империя зла - ПИЗДЁЖ
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Про одну винтовку на троих придумавать не надо, ладно Ни один историк: ни западный ни наш к таким открытиям не приходил. Про нерусь, котрая управляет русским народом вообще без комментариев. Просто человек уже не впервый раз пишет националистический заявления, а мы спокойно их воспринимаем. Как будто это нормально.Национализм - это один из путей к фашизму. Не знаю, я уже писал это: СССР - наша Родина...Свою Родину, какая она бы ни была, надо любить, а не хаять. И скажите, что это не так.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
+1
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так чего же вы там не остались?
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Странно. Я неоднократно слышал, что в начале войны была одна винтовка на 30 человек.Ответьте: что делает СССР нашей родиной?
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СССР - просуществовала 70 лет, сравните прирост населения за эти годы в СССР с другими развитыми странами, и сделайте выводы.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
1 винтовка на 30 человек, во время войны все бывает, на то она и война.(Вообще полноценное снабжение ВЧ в боевых операциях очень сложное дело).
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
сравните прирост населения за эти годы в СССР с другими развитыми странами Сравним прирост населения в Европе и в Африке. Так какие выводы ты хотел сделать?
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну бля, с африкой можно кого угодно сравнивать, а в годы ссср прирост населения был всегда положительный, убыль населения только с 92 года началась; а родиной ссср является потому, что ты там родился, умник
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
с африкой можно кого угодно сравниватьА что? Хорошее сравнение. В Африке прирост, а в Европе убыль.что ты там родился Ну ты меня прям насмешил. Прикрнем такую ситуацию: твой родной город Москва. Ты все свои 18 лет твердишь и свято веришь, что твой родной город Москва. И вот выясняется, что в Москву твои родители переехали только через месяц после твоего рождения, а до этого они жили в Хабаровске.По твоей логике, ты начнёшь считать родным городом Хабаровск Теперь Москва - отстой, а за Хабаровск ты готов жизнь отдатьМеня смешат люди, считаюшие, что родина - это место, где ты родился.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а меня бесят вот такие вот уроды, которые стыдятся ссср Сколько людей погибло с 1917 по 1991 год? В какой стране за это время погибло больше? В процентном соотношении нас пожалуй обогнала лишь Камбоджа с Пол Потом, а в абсолютном может быть Китай, так, что СССР по этим наминациям занимает одно из первых мест. Гордитесь...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
+1
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
С таким упоением обличать, изобличать,обвинять свою страну могут только истинно СОВЕТСКИЕ люди, советские до мозга костей, именно совковые. Откажись от матери, потому, что она у тебя пьяница. Откажись от отца, потому, что он у тебя в тюрьме. Брось жену, потому , что она неизлечимо больна. Брось детей, они родились умственно не- полноценными.В детсаде тебя кормили кашей с маслом, сажали на совковый горшок, пели песни про светлое будущее, водили хороводы. Гордись этим. Удачи тебе.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не, ну понятно, тогда можешь смело валить на запад и не пиздеть тут что тебе хуёво жилось, гнида, ты ж вобще не имеешь права судить о стране, в которой жил, когда ползал ещё
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вы путаете понятия Родина и государство. Раскажите почему же я должен любить государственный аппарат, всех мудаков, которые управляли (на мой взгляд управляли неважнец) моей Родиной на протяжении 70-ти лет. Господа, раскажите мне (гниде такой) пожалуйсто, что особенно любимо вами в том гос. аппарате? Может я тоже проникнусь? С приветом Рома.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот и Родиной я не могу считать страну, в которой жил, когда ползал ещё
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
тебя никто не заставляет государство любить
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2Роман:+12Тимофей:+1А ты похоже ещё из пелёнок не выползИ если тебе так нравится коммунизм вали в Китай
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.