Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

СССР - хорошая была страна


VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Какая бы не была страна СССР, все-таки мы там родились. Плохо, что сейчас нас бывшее соц. страны во сех смертных грехах обвиняют. Но ведь большее всех Россия от этого всего пострадала. Ведь у нас была великая страна-Российская Империя Вообще надо тему создавать Российская Империя-великая была страна.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А про новую тему светлая мысль)Какая бы не была страна СССР, все-таки мы там родились - да какая разница в ней или не в ней? Важно то, где жил, а не где родился.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Важно какую страну своей Родиной считаешь.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я считаю своей Родиной СССР Не могу я отделить на настоящий момент мировоззреение на жизнь между всеми народами, которые перечислены в описании группы Наши деды вмести, рука об руку создавали то, что мы сейчас имеем, то что зовем Родиной Именно благодаря им мы сейчас есть, и мы ГОРДИМСЯ всем, что было в истории нашего народа Нет смысла перечислять Но и возвращать назад в то время я не хочу Только верю в то, что для истинно близким друг к другу государствам таким, как Россия, Белоруссия, Украина нужно объединится Через границу тоже наши братья, наша кровь Только вместе мы ВЕЛИКИ НАРОД Вместе у нас лучшее будущее, чем... ЛюдиГОРДИТЕСЬ НАШИМ ОБЩИМ ПРОШЛЫМ
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
демократия...хм...а каким способом пришел к власти Ельцин-силовым:его уволили с высокого поста и он ввел воиска и обстрелял БД. Просто надо меньше, повторяю меньше смотреть теливизор(хотя я не спорю там есть хорошие образховательные программы и даже каналы), а уж темболее верить тому, что говорят на нём.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПЛАН ДАЛЛЕСА Набираем в яндексе(ну или в любом другом поисковике), читаем, и все становится на свои места.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2Павел Гордиевский :Слышал хорошее высказывание:Президент России - как царь США.Демократии в нашей стране не было, нет, не будет и не надо.2Леха Аслезов :Народы-то близкие и по 10 раз смешавшиеся. А вот государства совсем не бшлизки.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Демократии в нашей стране не было, нет, не будет и не надо.-Было что-то подобное в Новгороде, во времена междоусобиц, хотя тож спроный вопрос.Вобщем я с тобой согласен, России ненужна демократия, нам нужна сильная рука, а не купленый сырьевыми миллионерами менеджер.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я и не имел ввиду под государствами- политическую системуЯ говорил при людей, территории, памятники...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Во времена СССР никто и думать не смел о том чтоб сносить памятники. Нынче не только в прибалтийских странах стосят памятники, но и ,под боком, в подмосковье снесли памятники-солдату освободжителю- так что нельзя сказать о том, что только запад играет в политику двойных стандартов(про Эстонию подняли шум, а историю в подмосковье никто неувидел по нашему независимому, свободному телефидению).
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
100пудово была великая страна
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да, даже на Украине начали какието уроды сносить памятники. Осквернили звезду вечного огня и разбили Пушкина, да его еще и подожгли. совсем спятили бл...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
может группу сделаем МЫ против осквернения памятников ну или что-то такое
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Павел Гордиевский, с памятником в Апрелевке действительно некрасиво вышло... но хаять наше телевидение... ты можешь только от собственной неосведомленности ^-^
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У нас по мировым стандартам хорошее телевидение, жаль , что еще не перешли повсеместно на цифровое вещание.Пропаганда одной партии, промывание мозгов в лучших советских традициях, тотальная реклама 1-2 кандидатов в президенты более чем за год до выборов - все это тоже поставлено на профессиональный уровень.На телевидении работают профессионалы. Разве только в советское время дикторы были получше, делали меньше ошибок и дикция была получше.(по моему скромному мнению)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Одно то, что у нас не редко по ящику (и не только) поливают нынешнюю власть грязью, и за это никто никто ничего, говорит о нехилой демократии и свободном СМИ.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
телевизор - это зло, ничего путного там не найти. наше супер свободное СМИ еще и свободно подкупается. телевизор - это зло. Если вам не нравятся новости, это ещё не повод обижать весь телевизор. Там есть много хороших фильмов и передач ;-)Ну а в Новостях всё-таки новости передают. Пускай и не все и пропущенные через определённую призму, но факты в новостях узнать можно.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
повторюсь для Алексея Туркова: хаять новости можно только от собственного незнания :)а то все кухонные специалисты имеют авторитетное мнение...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да да, имеют...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если ты готов пожертвовать своими свободами ради страны - значит ты советский человек Ну а если ты готов окунуть в дерь...о свою страну по самые уши - добро пожаловать в процветающий капитализм на основе демократии Лично мне не надо говорить о - или + СССР Мне достаточно того, что тогда, моя страна была великой, тогда на рынках не торговали западными помоями, тогда каждый человек мог рассчитывать на жилье и работу, вне зависимости от места проживания, тогда НАС боялся и уважал ВЕСЬ мир, а сейчас об нас вытирают ноги
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.