Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Ваше отношение к Дмитрию Анатольевичу Медведеву.


VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А почему мы должны противостоять янки?Я против того,чтобы Россия воевала с кем-либо.Мы должны быть мирнои странои.Я считаю,что у нас с янки должны быть торгово-партнерские отношения.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Эт чел - клон Путина в молодости...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Точно клонманера общения один в одинесли не смотреть,а просто слушать,не сразу и различишь.и выражение лица такое же суровое.тока подкачаться ему надо))
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Интересно, если тут все такие умные, почему вы ещё не там? Тут звучит столько утверждений (возможно вполне верных) основанных на догадках, родившихся на кухне. Тут все просто ненавидят наше правительство. Да там много косяков, ктож спорит, но вы там работали? Может тут кто-то думает, что это легко? Смешно комменты читать господа)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дмитрий Art Правильно сказал. Хоть один нормальный человек есть.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вполне нормальное .Человек только ендавно на посту надо приглядется получше.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нанопризидент 156 скепкой, плюс жид, как и положено в аккупированной стране русских не подпускают к власти завозят инородных аккупантов миллионами а русских бросают в тюрьмы как экстремистов, жидам не место в кремле мы не лезем управлять сраилем и даже в россии кто нибудь слышал чтобы посадили за разжигагие розни хоть одного жида, а их релимгия самая шовинистическая
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
афигеть...все такие умные...чего же вы, если так охеренно знаете как нам жить, сидите вконтакте а не в прваительстве...Кажется у кого-то максимализм еще не прошел
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ссылка- фэйк. Где доказательства что текст подлинный?а то что в правительстве евреи- виноваты только русские, ибо своих мозгов, самими занять места в правительстве не хватило...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ссылка- фэйк.Где доказательства что текст подлинный? - А это такое развлечение - брать дебильные слухи из жёлтой прессы и орать их погромче на каждом углу.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
отличное
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дмитрий Art согласен правильные слова.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Меня бесят здесь все, чтож вы живёте в этой стране, езжайте отсюда На данный момент Европа поддерживает Россию, т.к. мы пытаемся прийти к миру, а если же мы атакуем США или любую страну которую США поддерживает то европа перестанит нас поддержеват, примет нас за то зло которое видели в лице США и тогда же начнёт поддержевать США. В таком случае их не победить, а по оканчанию войны Америка получет своё, с лица земли исчезнит единственная страна способная им противостаять. Они деёствитель но сильнее нас, у них есть преимущество, Не забывайте о украине и Грузии, а так же о Ракетах расположенных в Европе.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Армия у России есть, слава богу в нашей строне ещё есть люди готовые сужить родине. В лице тех кто обсирает Россию и её правительство - я вижу как раз тех самых АМЕРИКАНСКИХ ШЛЮХ...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да,народ...Вы мне сейчас напомнили бабулек у подъезда,у которых всё и все всегда плохие...Неужели вы видите все в черных тонах? И это наши патриоты?О Медведеве говорить что-то конкретное говорить еще рано,поживем,увидим.Надеюсь,что он продолжит дело Владимира Владимировича,и Россия станет еще более сильной и уважаемой страной,настоящей державой
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Поживем увидимкстати , что на личности переходить :Мудак он, не нравится он мне. не нравиться и не нравиться)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всем кто срет Медведева-вы бы при Сталине, да Ленине пожили...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Василий DoBEERman72 Анкушев 6 апр 2008 в 13:32Медведев Морианетка,Просто тупо лицо Страны решать всёёравно Путин всё будет ну и Единороссы конечножэ_абсолютно согласен и скорее всего Путин снова придет на президентский пост на следющих выборах Медведев пока слабее Путина, но через пару лет он себя покажет
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
он от едросов и я против.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хм я подумал... в Америке же имеется 2 партии Республиканская и Демократическая... Чем мы хуже??)))) У нас будет 2 президента одновременно...=D Ух-ха... Одна голова хоршо, а две лучше...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.