Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Ваше отношение к Дмитрию Анатольевичу Медведеву.


italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Андрей P.A.H.S.O.F. ПрокаевМожно и помягче Не оскорбляйте людей
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если это ко мне - я не разбираюсь в политике, мне это даром не нужно. Это, во-первых. Во-вторых, неужели все управление держится на одной теории и подгоняется в общие рамки? В-третьих, даже если это не ко мне, мировоззрение у каждого свое, и иодиотские домыслы о мире у того человека, кто оспаривает чужое мнение. (Любой у ково есть видекамера может снять клип про что-нибудь и сказать - это общая теория относительности и т.п.)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Меня Медведев устраивает.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#148, а вы хоть знаете, СКОЛЬКО таких теорий управления существует? Вам хоть что-нибудь говорят имена Платона, Аристотеля, Гоббса, Маккиaвели, Локка? Вы знаете суть термина восточная диспотия? Названия таких произведений как Государство, Политика, Левиафан? Все они говорят об одном, и не похожи друг на друга: Аристотель был отпрыском знатного рода, а Платон не имел подобной родословной- и именно поэтому у них разный взгляд на управление государством, на его структуру и суть. А вы сами-то много в политике понимаете? Без всяких там видеороликов? Нет общей системы управления, все они в конечном итоге сводятся к подобным теориям. Вот когда прочтете Политику Аристотеля, Государство Платона, полистаете Гоббса и Локка-вот тогда и будет О ЧЕМ поговорить.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Зинур Engineertm Даутов Анита Збаральская Я отдельно и лично ни к кому не обращался.Анюта Рюмшина А вы сами-то много в политике понимаетеПонимать много в политике - понятие абстрактное и не точное. Лично я не встречал здравомыслящих людей, которые говорили я много понимаю в политике.а вы хоть знаете, СКОЛЬКО таких теорий управления существуетПредставьте себе, знаю. И не только Платнона и Аристотеля. Теорий управления много. Но проходит время и появляются новые теории т.к. меняется мир.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всё новое-это хорошо забытое старое. Я тоже не эксперт в области политики, НО делать ХОТЯ БЫ рассудочные выводы из её явлений и деятельности в неё вовлеченных людей, не претендуя на истину в последней инстанции, имеют право все люди, обладающие рассудком, разумом и умом. В правовой системе европейского образца это называется свободным мнением. Это хорошо, что вы знаете Платона и Аристотеля. Потому как последний-эталон для западного сознания. Во всем. Тем более, в области политики и управления. Только вот Европа пошла дальше, и разбавила Аристотеля Декартом, Лейбницем, Кантом и т.д. А вот США дальше 4 причин бытия, вечного двигателя и первостепенной, дaвлеющей роли политики в жизни людей, не смогло продвинуться. Одна из многих систем, которая смогла предложить нечто качественно новое-это экономическая.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Случись что-нибудь необычайное в одной из политических теорий современности-тут же вспоминают тех, кто в свое время разложили все по полочкам. У них то всё упорядоченно, и более чем уверенна, что в основе практически каждой системы управления лежит какой-нибудь старый-добрый принцип цель оправдывает средства или разделяй и властвуй(чeловек, сказавший это, явно понимал в управлении гораздо больше, чем американский сенат и их президент). Я уж подробно не говорю о том, что формы и принципы государственного(равно как и общественного), устройства, а именно: монархия, република, олигархия, демократия, тирания и пр.были описаны много веков назад. Как и принципы управления ими.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Система управления опирается на законы, правила, дерриктивы и пр. ВСЯ европейская прaвовая система является прямой наследницей права Римской и Византийской империй. Вот только с формой ИДЕАЛА общественного устройства все не так просто: практически до Руссо демократия считалась одной из наихудших форм правления, хуже неё была только тирания...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пока точно ничего не скажу, считаю что Путин намного лучше, но с другой стороны посмотрим на него ещё годик и будем судить что он для продвижения России сделал.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне нравится Мишка)))только мягкотелый он))и немного странноватый))
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мягкотелый? Гм, по ходу, ты его трогал:)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я согласна с №3. Медведеву надо освоиться в кресле президента. Путин в начале своего срока такой же был. Евгения Максимова,просто у нас нет времени для освоения,и так опять скатываемся...Нам нужны в данное время активные действия,мы не можем ждать...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Какие ещё активные действия? В чем они должны заключаться? Нашей стране сейчас наоборот нужна небольшая передышка. Кроме того, кто умеет ждать, тот и побеждает.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ага...Вы видете активность Китая?Вы немного неправльно меня поняли=)Мы из кризиса должны многое взять и выйти оттуда победителями,в т.ч.А у нас что?Всё плохо.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всё плохо - типичная фраза почти каждого рядового россияина. Причём большинство из них не знают, в чём плохо, почему плохо и как это предотвратить и разрешить.P.S. По сравнению с другими странами, в России не так уж и всё плохо.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В том же Китае куча народа живет впроголодь. И за чертой бедности. В Индии так же не лучше дела обстоят(болезни, которых у нас уже давно нет, там ежегодно доставляют массу проблем) . Зато, СНАРУЖИ всё кажется хорошо и прекрасно, экономика прёт и прёт вверх. А вы знаете, что руководство Китая ОБЯЗАЛО начать курить СВОИ, родные сигареты даже тех, кто до сего момента данной привычки не имел. И всё для того, дабы усилить экономику. Замечательная активность. Мощь Китая росла постепенно, при попустительстве остальных: ни Америка, ни Европа, ни Россия не хотели себя, свое население и своё производство чрезмерно утруждать-вот вам и результат.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Отрицательно, как и ко всей партии Единая Россия, которая убивает страну
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Несмортя на то, что страной руководит премьер-министр, России из-за этого плохо не будет. Надеюсь...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нейтральное...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Поживём увидим А так Димон мне нравится как политик
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.